КОКЕТКА - МАМА ЩЕНЯТ С КИПРА! (2023)

20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
От хозяйки: Добрый вечер Ирина , всё у нас замечательно , наша Кета , Кеточка мы ее и так теперь называем , просто чудо , это просто подарок нам , я каждый день об этом говорю , как мы жили без неё я не знаю. Это такая доброта , нежность, ласка столько эмоций она нам дарит , счастью нет предела . Умная девочка ей головой махнёшь она встаёт и идёт, понимает без слов . К ребёнку очень лояльно терпеливо относится , уже изучила по немного всех нас , более свободно , расслабленно себя чувствует , ей точно всё нравится мы её очень любим , эмоции переполняют , я могу целый день про неё рассказывать ☺ с ней вообще никаких проблем нет , вкусняхи конечно это да , это её всё .
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
От хозяйки: Добрый вечер Ирина , всё у нас замечательно , наша Кета , Кеточка мы ее и так теперь называем , просто чудо , это просто подарок нам , я каждый день об этом говорю , как мы жили без неё я не знаю. Это такая доброта , нежность, ласка столько эмоций она нам дарит , счастью нет предела . Умная девочка ей головой махнёшь она встаёт и идёт, понимает без слов . К ребёнку очень лояльно терпеливо относится , уже изучила по немного всех нас , более свободно , расслабленно себя чувствует , ей точно всё нравится мы её очень любим , эмоции переполняют , я могу целый день про неё рассказывать ☺ с ней вообще никаких проблем нет , вкусняхи конечно это да , это её всё .
Еще бы видео и фоточек , хочется взглянуть на счастливую Кокеточку :ba:
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Приветик от Кокетки :vygul-sobaki: :ba: Добрый вечер, гремела ужасно, я думала бомбёжка, ну и Кета конечно это что-то дала ей успокоительное, которое Вы мне советовали , через полчаса успокоилась . Трусиха конечно , она в дождик, в мелкий , не пойдёт на улицу , а про грозу и салюты , я вообще молчу. А так спасибо , всё хорошо. https://youtube.com/shorts/fhFqUI12SPE?feature=share
 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Кокеточка год дома :party: У нас всё хорошо Кокетка это не собака , это человек . С сыном отлично она его спать укладывет, он без неё не идёт спасть, она с ним лежит пока он не уснёт, уснёт она уходит со школы его встречает, радости столько, оближет, обнюхает, проверит где был . Кокетка это любовь, она сама ходячая любовь , с ней просто глазами можно разговаривать , это что-то. Обсолютно наша собака. Счастье

Сын болеет, уснул и Кета с ним. Вот такая она у нас, любовь ходячая , одна вообще не может.