КОЛЯН - SOS!!! КОЛЬЧУГИНО! 2 НЕДЕЛИ КАК ВИДЯТ В ЛЕСУ, СОВСЕМ ПЛОХОЙ!! (2019)

14.11.2019
37
502
83
41
Мои зверушки
Лордуся - АСТ
Всем привет от нашего пупсика :bq:
глазик у Лордушки уже зажил, теперь гуляем только с ультразвуковым отпугиватплем для наглых бесповодочников. Отпугиваем на расстоянии:am:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 863
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:good: Лорд уже месяц отдыхает с нами на даче, ему тут просто кайфффф - летние каникулы:cool: Участок, кстати, мы заранее обработали от клещей:bf:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 863
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Передаём всем привет:bq: У нас всё по прежнему - летние каникулы на даче продолжаются:good: Лордик лентяйничает целыми днями, но вечером, когда жара спадает, играем с ним в прятки, очень нравится ему эта забава:ag:А ещё он теперь хорошо знает где лежат дрова для печки и если ему мало палочек для игр, то он самостоятельно идёт в дровницу, выбирает там себе брёвнышко, и довольный бежит с ним играть:rofl:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 863
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: От нас с Лордушей всем приветик и хороших выходных:bq:
Это реакция нашего Лордуши на то, что папа по ночам учится играть на гитаре:ag:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 863
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас сегодня праздник :party: Нашему Лордушке 6 лет и сегодня ровно 4 года как мы вместе :happy-birthday: Это время самое бесценное для нас. Большое спасибо всем кто 4 года назад принимал участие в его судьбе и не остался равнодушным, благодаря вам мы его увидели и теперь он наш до кончиков ушей:ba::vygul-sobaki::ba:



 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 863
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Лорд передаёт всем привет. По прежнему на прогулках получает комплименты от прохожих)) Очень хитрожопый стал на прогулках, если ему очень хочется пойти направо, а хозяину налево, то он заранее перестраивается к той стороне куда ему надо))) и ближе к повороту начинает тянуть, особенно когда гололёд. Лорду на лапах когти дают преимущество в движении, а я просто скользю за ним))) Так и гуляем) В январе сделали ежегодную вакцинацию. В остальном всё как всегда!)