КОМАНДА ШЕРЕМЕТЬЕВСКОГО ПРИЮТА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЛЮБИМУЮ ИРЭН С НОВЫМ ГОДОМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :zhyuri-ocenki:
Поздравляем всех сотрудников, волонтёров и друзей Шереметьевского приюта с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Очень хочется, чтобы год БЕЛОГО БЫКА помог нам спасти как можно больше собак и обрести им любящие сердца и ДОМ!!!
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Ребятки, от всей души и всего сердца поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть этот 2021 год Быка станет счастливым для вас и наполнит вашу жизнь радостными событиями, приятными, интересными встречами, увлекательными путешествиями и большими успехами! Пусть в этом чудесном году любовь многократно усилится, достаток значительно приумножится, а здоровье станет более крепким! Искренне желаю постоянной удачи, благополучия и счастья! Желаю, чтобы случилось чудо и самые светлые, сокровенные ваши мечты непременно сбылись.
И пусть наши ребятки все обретут дом, может и несбыточно, но так хочется в это верить!!!!
С Наступающим вас, ребятки!!!!!
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Дорогие! Сотрудники, волонтёры, друзья - все, болеющие сердцами за наших собак! Всем желаю счастья, терпения, оптимизма, взаимопонимания, здоровья! Чтобы всего было в достатке, чтобы все желания исполнялись! Чтобы собаки уезжали в любящие семьи, которые станут им родными!
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Друзья, поздравляю всех с Новым годом!
Желаю в наступающем году
Найти самое ценное,
Сохранить самое дорогое,
Получить долгожданное,
Отпустить уходящее,
Забыть грустное
И приобрести лучшее!
Короче-
Желаю, чтобы в Новом году всё изменилось в лучшую сторону!!! :ryumka-levaya::ryumka-levaya::ryumka-levaya:
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек


Поздравляю всех с Новым годом! Огромное спасибо всем неравнодушным за помощь, за участие в жизни наших хвостиков! Мы очень рады, что столько людей помогает нам в таком нелёгком деле :ba::flowers:
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!

Дорогие друзья!
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю только одного - счастья! Ведь, как известно, для каждого оно свое! Пусть в этом году каждый обретет то, что сделает его по-настоящему счастливым! Пусть наши хвостики найдут теплый дом и ответственных, любящих хозяев, а в приют придут новые неравнодушные сердца, желающие помочь в таком сложном деле!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 558
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Этот год был трудным, было множество проблем, провалов, неудач. Так пусть в Новом году будет больше побед. Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаю каждому, чтобы любое желание воплотилось в жизнь, чтобы все поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы! С Новым 2021 годом :ryumka-levaya: