КОНСУЛ - СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Kata JuJa

Новичок
18.10.2016
1
1
1
Мои зверушки
Кузя-хомечок
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

Интересно где были все эти советчики когда Настя боролась с этими стычками. Люди после драки кулаками не машут. И не забывайте КОНСУЛ УЕЗЖАЛ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С ВОЗМОЖНЫМ РАССМОТРЕНИЕМ НА ПМЖ. Да все поддается корректировки ни кто не отрицает. Молодцы дамы которые по два года терпели пожирание себя и своей собаки, но не каждый готов такое терпеть, такое стерпят единицы. Да и не однократно обсуждался вопрос о том что людям не говорят обо всех тараках хвостов и отправляют домой, а итог один собаки возвращаются домой потому что кого то пожрали.
 
  • Like
Reactions: СЕлена

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

Kata JuJa сказал(а):
Интересно где были все эти советчики когда Настя боролась с этими стычками. Люди после драки кулаками не машут. И не забывайте КОНСУЛ УЕЗЖАЛ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С ВОЗМОЖНЫМ РАССМОТРЕНИЕМ НА ПМЖ. Да все поддается корректировки ни кто не отрицает. Молодцы дамы которые по два года терпели пожирание себя и своей собаки, но не каждый готов такое терпеть, такое стерпят единицы. Да и не однократно обсуждался вопрос о том что людям не говорят обо всех тараках хвостов и отправляют домой, а итог один собаки возвращаются домой потому что кого то пожрали.
С кем обсуждался? Где в теме сообщения о том, что проблемы дома? И не было звонков нашему кинологу.
Видела что проблема по подбиранию какашек, а вот о проблеме поедания другой собаки - ни слова. Мы ведь и даны тут для того, чтобы поддерживать, давать советы, делиться опытом.
И очень редко в приюте собака покажет себя "во всей красе", мы не видим собаку в доме, видим что она определенная по характеру, о чем и сообщили хозам.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

О чем это,простите,мы умалчиваем?
В приюте консул сидит в одном вольере с сукой и никто никого не жрет. И при чем не один день. Перенаправленных агрессии тоже замечено не было,с ним гуляют все люди подряд и даже чтото от него требуют ,а не просто болтаются на поводке. Откуда тогда,простите,мы могли чтото знать?что он дома разносит,это мы знали,мы предупредили. Что гадит дома,знали,предупредили
Других проблем с собакой не было.
А то что собака открывается дома по другому,всем известный факт. Всего предусмотреть не возможно
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

ну и как бы намекая
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

Лидок, сидеть вместе в вольере это другое!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

я к тому, что претензии не обоснованы. О чем мы могли знать,если у нас он прекрасно сидит
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

И все-таки не могу не написать(хотя как диванный эксперт должна промолчать)...
alexr1 сказал(а):
Лидок, сидеть вместе в вольере это другое!
Это говорит о главном-у собаки нет агрессии к сукам.Иначе было бы совсем другое фото.А все остальное это ситуации которые смоделированы сознательно или нет человеком.Мы же не знаем как и где они гуляли,кто подходил к миски с кормом раньше,кто заходил в квартиру первый,кого первого поощряли,гладили...Мы же не считаем собак которые умрут за палкучто они чудовищно зооагрессивны.Мы просто когда гуляем с кучей собак эти палки убираем.
Да наверное было бы правильно пригласить так штук 6 специалистов(по 40 собак каждому)и они бы изучали все тараканы.Но возможности такой нет.А желающие взять собаку из приюта могут поездить неделю-другую или даже месяц-два и самим понять что за собака.Когда я брала Мага в приют приезжал ежедневно Женя и проводил все время с мальчиком,которого они решили взять к своему йорку.Он даже спал в вольере чтобы посмотреть на его реакцию.
Обидно конечно что не получилось...Обидно за Консула.
 
  • Like
Reactions: Наталья К
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

я к тому, что вместе существовать в одном вольере могут разные псины. Натаха говорила, что Юнга с Бессоном тоже вместе сидели, пока их вместе не покормили. В случае Консуэло, в вольере отсутствует возможность на правообладание хозяином, вот они и сидят тихо. Тем более, что вторая собачка(к сож не знаю кто это) спокойна как танк. Кода заходил за Юнгой, Конс скакал от стены к стене перед ней, она даже мордой не повела!Самое главное максимально изучить его повадки, чтобы правильно информировать будущего хозяина!
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

Вторая собачка видимо Либерти... которая прихватила девушку на передержке)))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

Самая большая ошибка нас когда мы решаем какую-нибудь проблему у собаки,мы слишком усложняем их поведение.Психика собаки гораздо проще и понятнее...Но мы сразу же начинаем-приобладание,доминирование...Консул хороший парень.Я вот не вижу огромных проблем(хоть убей) у него...Ну с агрессировал он когда вместе покормили.Это обычная реакция собаки...Возьмите кусок на прогулку и попробуйте покормить двух собак вместе-8 из 10 сагрессируют.
 
19.08.2015
967
7
38
41
МО,Домодедово
Мои зверушки
Дворяни- Чима, Рыжик,метис Хасси и Шеночка. Коте Чернушка. Лошадки Маруся и Лорик. Тинга, чудо Кристл, Иволга, Клинтон. Рой
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

А мне кажется,что главная проблема в этой ситуации, не отсутствие терпения. Терпение как я понимаю есть...просто люди не понимают как можно избавиться от некоторых его проблем( назовем так), не видят будущего...они пробовали, старались, обращались за советом, правда не знаю к кому.
Так вот мое мнение, что они обращались к советчикам, а не специалистам( всего не знаю, могу ошибаться.поправьте меня). Ведь ,например, если я хочу сшить пальто, я буду искать хорошую швею, с опытом, с отзывами....я не пойду к подруге, соседке и т.д., которые в 5классе сшили фартук. Я пойду к профессионалу.
Это мое мнение, и кстати оно относится не только к этой теме.

По поводу не рассказали про собаку....мы всегда все рассказываем про собаку, но в условиях приюта. Как она поведет сеья дома, мы не знаем.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

Рей живёт у меня шестой год и за это время он кусил 1 единственный раз и именно тогда, когда у нас появилась Крис на передержке и именно из-за жратвы. Разбирая ту ситуацию пришли к выводу что я сама спровоцировала ситуацию. Сейчас у меня живёт кобель таксы, наглый и вредный, кушают собаки одновременно и проблем никаких нет, но мы работали над этим.

Я уверенна что Консул нормальный парень, просто в силу возраста еще не особо воспитан. Мы брали Рея в 10.5 месяцев и было очень тяжело, очень!
 

NastyaAlfaKonsul

Новичок
14.10.2016
7
3
1
Мои зверушки
Альфа,Консул(был на передержке)
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

Консул парень не простой,
Озорной и холостой!
Но не любит он собак,
Зато палкам очень рад!

Он готов играть часами,
Мир любому подарить!
Убедитесь в этом сами,
Он готов боготворить!

Приезжайте для знакомства!
Консул будет очень рад!
Только лакомства побольше
И игрушек,как наград!
(Для Консула от меня.Надеюсь приживешься в новом доме,малыш.Жаль,у нас не срослось) :'(
 
  • Like
Reactions: viki7
T

TaLila

Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

Прям брутал! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

засиделся наш брутал....где же ручки на красавчика?
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

Консул сегодня учится хорошим манерам
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КОНСУЛ-СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

*THUMBS UP* *THUMBS UP*