КОРД - привязанный питбуль из Кожухово (2010) (НА РАДУГЕ 05.02.2021)

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
ух, какая стойка на первой фотке *THUMBS UP* красавец! на евразию мальца, за золотом *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
красавец!!
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
marianna сказал(а):
ух, какая стойка на первой фотке *THUMBS UP* красавец! на евразию мальца, за золотом *YES*
Да легко :-D да мы такие, мы правильные :-D :-D А "малец" отожрался до 34 - х кило =-O
SvRv сказал(а):
Спасиб *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну...Я не буду цитировать нашего Димочку... :-D Но, Корд - один из САМЫХ БРУТАЛЬНО - ПРЕКРАСНЫХ собак!!! *YES* *YES* *YES* Я обожаю его и всегда, с трепетом, чисто, женским, смотрю фоточки.... :-[ :-[ :-[
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Гуля сказал(а):
Ну...Я не буду цитировать нашего Димочку... :-D Но, Корд - один из САМЫХ БРУТАЛЬНО - ПРЕКРАСНЫХ собак!!! *YES* *YES* *YES* Я обожаю его и всегда, с трепетом, чисто, женским, смотрю фоточки.... :-[ :-[ :-[
Гуль, спасибо! В чем брутальность Корда? Так ослик :-D А на фотке заметно, что у Корда попа грязная? :-[ :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Толяя....Какая попа...Не надо грязи!!! :-D Корд - брутальной внешности и, кажется, характер у него, тоже, не женский... :-[ *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Стойка шикарная и голова красивая *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Гуля сказал(а):
Толяя....Какая попа...Не надо грязи!!! :-D Корд - брутальной внешности и, кажется, характер у него, тоже, не женский... :-[ *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Гуль, он терпелив..очень, редко когда проявляет агрессию.
yulechka сказал(а):
Стойка шикарная и голова красивая *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Спасибо! :) :) :)
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
yulechka сказал(а):
Стойка шикарная и голова красивая *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
В данной ситуации стойка говорит о анатомическом состоянии (здоровье) собаки собаки :) Ровная спина и параллельно расположенные скакательные суставы - это не только выставочные атрибуты, но и факторы определяющие, скажем так рабочее состояние, движения пса. А если честно - мы несколько растянуты и длинолапы (53 см. в холке) :-[ + облегченный корпус (питосий есть питосий) *PARDON*
Так голова...длинный щипок (шнобель :-D ) на выставках не есть гуд (эт для стаффов), но исключает врожденную беззубость. Да и не важно какая собака, главное - что бы любимая была! *YES*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Ilona сказал(а):
он у вас красавчик. и рост нормальный. не то что у моих монстриков - 61см :-[
Ну если питы, то нет никаких ограничений :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Поздравляем Анатолия С Днем Варенья!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ РОДИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТОЛЯ!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХА ВО ВСЕХ ДЕЛАХ, ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Анатолий! С днем рождения! Всего Вам самого-самого! Почаще появляйтесь - скучаем! *DRINK*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Огромное спасибо за поздравления! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Плюшевый какой!!!Так и хочется потискать!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
счастливый мордашкин *HI* *THUMBS UP*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))