КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Хорошо, что чемпионат закончился, а лето еще нет! :ag:
Подсмотрели в теме у Лаванды место для купания :blush2:, так что скоро соберемся и поедем) А то как-то мы с другой стороны пытались местечко найти, намучились только. Кори очень любит плавать. Аж пищит как воду видит.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Аня, напишите когда съездите, как там сейчас...и еще бы фоточки питбуля-амфибии :blush2:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Пытались вчера туда попасть, приехали, а нас не пустили: "идут киносъемки" :ac: Разглядеть ничего не удалось, только маленький кусочек, вроде чисто более-менее. Попробуем еще как-нибудь в другой раз :bk:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори передает всем свое звонкое "гав"! :bq:

Лето проходит у нас преимущественно на даче. Оно и понятно, где ж еще прятаться от жары?)
Ездили купаться на прудик (заснять на телефон очень сложно, носится как угорелый, все смазано)

Потом шашлыки, но бедному мальчику ни кусочка не дали, а он так просил! (огурчики не в счет, ведь мясо не дали)

Поэтому пришлось идти и тайком облизывать решетки у мангала:

А потом можно и поспать на хозяйском диване, пока он (в смысле диван, конечно) никому не нужен, ведь день был таким утомительным :ag:


В начале сентября поедем на море, собираемся, уже забронировали номер в Крыму. Осталось найти какой-нибудь ночлег по дороге (одним днем не осилим, наверное, дорогу)
Если кто-то может подсказать, как поточнее определить номер намордника Баскервиль, то будем благодарны. По идее 5-ка, но может и 4-ка. Может есть места продаж, где можно приехать и померить? А то в интернете заказывать как-то не зная четко номера не хочется..
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Золотой мальчик:ba::ba::ba:
Устал как... решетку дочиста вылизать такой титанический труд:ag: особенно после купания:ag:
Про баскервиль, узнаем что нужно померить для определения размера:bs:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Лена, только ты понимаешь, как тяжела собачья жизнь! :ag:
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Лена, только ты понимаешь, как тяжела собачья жизнь! :ag:
И не говори, Ань... на то она и собачья:ag: Вылежи целый день на диване в ожидании прогулки - взвоешь как собака, от усталости :ag::ag::ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мальчик хорош! Как они все же раскрываются дома)))
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Кори передает всем свое звонкое "гав"! :bq:

Лето проходит у нас преимущественно на даче. Оно и понятно, где ж еще прятаться от жары?)
Ездили купаться на прудик (заснять на телефон очень сложно, носится как угорелый, все смазано)

Потом шашлыки, но бедному мальчику ни кусочка не дали, а он так просил! (огурчики не в счет, ведь мясо не дали)

Поэтому пришлось идти и тайком облизывать решетки у мангала:

А потом можно и поспать на хозяйском диване, пока он (в смысле диван, конечно) никому не нужен, ведь день был таким утомительным :ag:


В начале сентября поедем на море, собираемся, уже забронировали номер в Крыму. Осталось найти какой-нибудь ночлег по дороге (одним днем не осилим, наверное, дорогу)
Если кто-то может подсказать, как поточнее определить номер намордника Баскервиль, то будем благодарны. По идее 5-ка, но может и 4-ка. Может есть места продаж, где можно приехать и померить? А то в интернете заказывать как-то не зная четко номера не хочется..
Только приехали из Крыма, по дороге много небольших гостиниц, в этом проблемы нет. Только достаточно дорогие, мои знакомые за ночь оставили 3500. Лучше выезжать в ночь, машин меньше и нежарко. Я доехала до моста за 17 часов, так что вполне можно осилить одним днем.)))) В Крыму очень много бродячих собак, стаями держатся и бросаются стаей соответственно. Я своего водила без намордника, чтобы, если не дай бог что, мог себя защитить.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Кошмар какой.... Значит, мы не едем в Крым...
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
По поводу одно перегона, так мы свои силы знаем. Тем более любим останавливаться размять лапки, если нам что-то понравилось. Так что в 2 перегона, тут без вариантов. Водитель не должен быть уставшим, сонным и все такое. Тут у всех свои возможности.
По поводу собак.. да, я наслышана, что много стай. НО.. специально выясняли обстановку в том месте, куда едем. И она нам кажется удовлетворительной. К тому же купаться планируем ездить на машине подальше от поселка, что уменьшает вероятность встреч. Раньше мы ездили без собаки, но я не видела огромных агрессивных стай, возможно потому, что было неактуально особо или такое место было (я вообще оч опасаюсь стайных собак). В любом случае мы едем! Наш пупс должен увидеть море, он ведь так любит воду и волны) А проблемы мы решим по мере их поступления.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Счастливого пути....Фотоотчет и Ваши впечатления ждем с нетерпением!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Хорошо отдохнуть!!!
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
По поводу одно перегона, так мы свои силы знаем. Тем более любим останавливаться размять лапки, если нам что-то понравилось. Так что в 2 перегона, тут без вариантов. Водитель не должен быть уставшим, сонным и все такое. Тут у всех свои возможности.
По поводу собак.. да, я наслышана, что много стай. НО.. специально выясняли обстановку в том месте, куда едем. И она нам кажется удовлетворительной. К тому же купаться планируем ездить на машине подальше от поселка, что уменьшает вероятность встреч. Раньше мы ездили без собаки, но я не видела огромных агрессивных стай, возможно потому, что было неактуально особо или такое место было (я вообще оч опасаюсь стайных собак). В любом случае мы едем! Наш пупс должен увидеть море, он ведь так любит воду и волны) А проблемы мы решим по мере их поступления.
Конечно надо ехать, мой по полчаса плавал на глубине, а когда уставал, разворачивался и плыл на мель.))) Стаи появились пару - тройку лет назад всего. Они именно в городе, за городом нет их. Вашему пупсу хорошо поплавать.)))
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори передает всем свое самое звонкое "гав" :bq: и ответственно заявляет, что ему понравилось на море! :yahoo:
Мы все очень рады, что поехали на море с псом. Это поездка была самой запоминающейся и самой лучшей. Мы смогли взглянуть на отдых и море глазами нашего мальчика. К сожалению, немножко подкачала погода и 2 дня шел дождь, сменяющийся тропическим ливнем, но мы не расстроены, поездка все равно удалась) Мы побывали и в крымских горах, побегали по степи и, конечно, купались в море.
По дороге у нас не было проблемы с ночевкой. Нас сразу пустили с собакой в первый же мотель со свободным номером. Правда, мы немножко схитрили, чтобы не произносить страшную породу и на вопрос "какая собака?" ответили терьер ниже колена (и ведь ни слова неправды, стаффы же терьеры:ag:). Это всех устроило. Главное, чтобы собака не лаяла и не бросалась. Отдельно стоит отметить, что ни разу за все время поездки никто нигде не орал "уберите собаку-убийцу", "оденьте намордник" или что-то подобное. Отношение к животным доброжелательное или равнодушное.
Номер на море я заказывала заранее через интернет и тут тоже не возникло проблем. Сразу сказала хозяевам что за собака. Были те же условия: собака не лает, не бросается, всегда рядом владелец. Нас это полностью устроило. Так как народу осенью мало, то Кори беспрепятственно ходил за мной по всей территории и даже на кухню)
Море произвело на пупса огромное впечатление. Он, еще не видя воды, почуял и стал тянуть как трактор, чего за ним в принципе не водится обычно. От увиденной воды и волн он в конец ошалел и начал носиться по берегу и лаять на море, потом кусал волны и копал воду. Впрочем, довольно скоро, увидев свой любимый мячик, успокоился и радостно стал за ним бегать и плавать. Собственно самым любимым развлечением у него стало бегать в полосе прибоя с мячом. Еще нам пригодилась разученная зимой команда "копай". Когда Кори понял, что тут можно копать.. оо, пол пляжа перерыл от счастья))
Был один случай, когда мы все достаточно далеко отошли от берега, а Кори совсем не хотел лезть в воду, бегал вдоль берега. В какой-то момент он с такой решимостью прыгнул в воду и поплыл к нам, и не успокоился, пока не выгнал всех на безопасную, по его мнению глубину. Наш маленький спасатель :vygul-sobaki:
В общем нам всем очень понравилось и мы не собираемся останавливаться на одной поездке :bs:
Фотки все еще собираю со всех телефонов, поэтому пока покажу только со своего. Совсем мало, так как я почти не снимаю :bk:

Вот так мы ехали в машине:


Корюшка о-о-очень любит мороженое


А это моя любимая фотка, пусть с заваленным горизонтом и фокус съехал, но в ней все: наш пес и море, фото-настроение
"Бегущий по волнам"
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Анечка, спасибо за фото и такой живой рассказ:flowers:Корюшка не подвел, как и ожидалось. :ag:
Фото "Кори бегущий по волнам" просто шикарное:zhyuri-ocenki: ничего не поняла про горизонт, а вот счастливого пса видно сразу:ag:
Никогда не устану благодарить за него!!!! СПАСИБО:ba::ba::ba:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори передает всем свое самое громкое "гав" :bq:

Мы ответственно заявляем, что золотая осень - самое лучшее время для прогулок в парках, лесах и на даче! Не жарко, солнечно, сухо и суперлистики)















P.S.: дите подруги, мы часто гуляем вместе в собаками
 
Последнее редактирование:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну красота же какая!!!!!!!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Один вопрос, какого пола лабрадор ?:shock: может я что-то путаю, но по-моему Кори не любитель других собак... был по крайней мере...:ag:
Выглядит отлично наш мальчик золотой, не толстик и не худыш, вот в самый раз комплекция:good: