КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(2017)

22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Небольшой привет от пупсика)
Мы открыли купальный сезон и не где-нибудь, а в Крыму пос. Орджоникидзе :ag: Купался, правда, только Кори) Нам холодновато пока было) Прокатились по всему ЮБК. Все очень довольны. Кори все так же дуреет при виде воды и рвется купаться, а потом требует мячик кидать в воду))



 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Кори наконец-то дождался своей любимой погоды :ag: эти наши зимы явно не для него, а вот тепло и морская вода - это то что надо:good:
Выглядит очень счастливым:ba:
Вы такие молодцы, с вами Кори хоть свет повидал и море полюбил :zhyuri-ocenki:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Сегодня ровно 2 года как Кори переступил порог нашего дома и стал нашим мальчиком! Мы очень счастливы с ним и стараемся сделать его жизнь по-собачьи счастливой: берем с собой в путешествия, покупаем вкусняшки, гуляем и играем, по вечерам почесываем пузико. Летние выходные проводим на даче или на природе. Кориандр отличный друг и прекрасный нянь (для племянника), он с характером, но в тоже время готов все сделать для своих хозяев. Он самый замечательный пес на свете! И самый умный!

С Днем Косточки тебя, мой дорогой пес! Мы тебя очень любим!:ba:

И немножко летних фото:






 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Поздравляю от всей души!!!:roza:
 
  • Like
Reactions: Siola

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Анечка, я поздно опомнилась, но все равно от всего сердца поздравляю и благодарю за Кори:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
Любимая рыжая булочка таким счастливым выглядит:ba::ba::ba:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Спасибо! Он самый лучший пес на свете! :ba:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори передает самый большой и теплый летний привет! :bq:

У нас все хорошо. Лето проводили на даче. В этот раз на море пупса не брали, так как он все-таки не очень хорошо переносит жару и ему пришлось бы большую часть времени сидеть в номере под кондеем. . Поэтому он оставался с дочкой дома. Все прошло отлично. Но Корюшка скучал и о-очень обрадовался, когда мы вернулись. Не знал, то ли мячик принести и веревочку, то ли потребовать погладиться и почесаться, то ли все-таки мячик. И та-ак вилял хвостом, что мне казалось, что хвост отвалиться)
В выходные собирали яблоки на даче и, конечно, Кори активно помогал) Главный собиратель урожая)) Теперь лежит и косится, как я варю джем. Этот интеллигент просто так яблоко есть не может, ему нужно почистить и порезать! Так что он выбирает себе яблочко, а я уж ему его чищу)

Это все я насобирал! Не верите? :ag:


Когда ты больше всех устал на сборе урожая!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какой очаровательный собиратель яблок))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Анечка, как у вас с Кори дела? Готовитесь к зиме, которую Кори не любит?
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори всем передает огромный привет! И отдельный привет для Лены!:bq:

Как-то осень быстро пролетела, даже опомнится не успели.
Появилась новая соседка в соседней квартире, причем сразу 10месячная большая метис леонбергера.
Больше всего я боялась, что наш редиска будет ворчать и ругаться (а это крайне неудобно, когда живешь дверь в дверь).
Он же не любит крупных пушистых собак. Но как ни странно Кори хорошо ее принял, иногда гуляем вместе.
В остальном все по-старому. Выходные стараемся проводить или на даче или в поездках. Всегда берем пупса с собой,
когда это возможно. К зиме готовы! Да уже и сейчас одеваю его в курточку, особенно когда ветер. Будем ждать тепла
в теплой одежке)

Ездили на озеро:



Это он на мячик так преданно смотрит)

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Анечка, спасибо за весточку от Кори :aw:
Я помню как Ирэн Александровна мне сказала "У меня есть очень хорошие "ручки" на Корнета" Я тогда даже не представляла насколько замечательные хозяева достались Кори :blush2:
В тысячный раз благодарю за него Вашу семью :flowers::flowers::flowers:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Мы просто его любим, а он нас :stydno-devushka:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори и мы поздравляем всех собак, сотрудников приюта и волонтеров с наступившим Новым годом и Рождеством!
Пусть у каждой собаки будет личный уголок, вкусная косточка и любящие родители. А волонтерам и сотрудникам приюта желаем как можно меньше работы, чтобы как можно меньше собак оставались одни на улице без дома (а лучше, чтобы такого не происходило и вовсе).

 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Кори передает всем громкий гаф! :bq:
Если вы не знаете, что делать зимой, то мы вам подскажем: спать! Ну не ходить же в эту слякоть и ветер на улицу)
В общем все у нас хорошо и сонно, ждем весны и тепла. Иногда выезжаем покататься на машине,
потаращиться из окошка. Но гулять в эту погоду не доставляет удовольствия ни Кори, ни нам) Так что валяться
на кровати и спать - это главное времяпрепровождение зимой)



 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Анечка, спасибо за привет от Кори :flowers:
Зиму, судя по кругленьким Кориным бокам, он проводит ударно :ag: Он всегда это время года недолюбливал, а в слякотную зиму даже менее привередливые отказываются месить грязь:bq:
Второе фото с двумя бегемотиками просто шикарно :ag: или это синий кит?:blush2:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Это страшная собака-кусака и страшная зубастая акула, и оба - плюшевые-плюшевые мягонькие игрушки:ag: На самом деле Кори отчаянно ревновал к большой плюшевой акуле, которая у нас появилась на Новый год.) И только вот недавно примирился с ее присутствием на кровати)) а эта картинка мне чем-то неуловимо напоминает знаменитую фреску Микеланджело " Сотворение Адама"
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Это страшная собака-кусака и страшная зубастая акула, и оба - плюшевые-плюшевые мягонькие игрушки:ag: На самом деле Кори отчаянно ревновал к большой плюшевой акуле, которая у нас появилась на Новый год.) И только вот недавно примирился с ее присутствием на кровати)) а эта картинка мне чем-то неуловимо напоминает знаменитую фреску Микеланджело " Сотворение Адама"
:ag::ag::ag::ag:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.


-Доброе утро, мадам! Прекрасный денек, не правда ли?
-Вам на какой этаж? Седьмой?
-Хорошей поездки, мадам!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какие вежливые ребята :vygul-sobaki: