КОРНЕТ-Коровинское шоссе-привязан питбуль.(2017)

22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Карантин нам, конечно, подпортил весенние планы поехать на море. Но мы и дома в одуванах хорошо гуляем и загораем)
А на даче сделать фотки забыли, но туда мы тоже катаемся. И развлекаемся как можем. Так что фотоотчет с дачи
в следующий раз)

Когда ты ослик, а не злая собака стаффорд)


Кто-нибудь видел, что я тут ем траву? Это не я!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Анечка, спасибо:flowers:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
А между тем мы отпраздновали 3 года домашней жизни Кориандра) Корюшка был рад как новой веревочке для игр, так и праздничному ужину (конечно, из собачьего меню). За этот год Корюшка совсем повзрослел и стал степенным псом. Уже не носится как электровеник (да и нельзя, бережем суставы, нагрузка дозировано), но поиграть всегда рад, особенно в тянучки) Стал с бОльшим терпением относиться к незнакомым собакам. Но к старым врагам все так же непримирим. В конце мая нас покусала (не сильно, по счастью) амбулька, которую мы знаем больше года. А отпора наш валенок совсем не дал (уж не знаю, радоваться или печалиться). Думаю именно поэтому драка обошлась малой кровью. В свою защиту можем сказать, что ничем драку не спровоцировали и вообще пострадали за собственный мячик, которым спокойно делились. С тех пор мы решили ограничить общение с другими собаками и общаемся только с нашим давним другом лабрадором. Все равно Кори не играет с другими собаками.
В этом году в путешествия мы не поехали и, видимо, не поедем. Но нам и на даче неплохо) В городе, конечно, жарковато. Кори не очень хорошо переносит жару, поэтому гуляем немного. А вот на даче радуемся жизни по полной.
Традиционно немного фото)

Дачная жизнь:






Едем домой и везем кусочек дачи, чтобы посадить возле дома


Жара-а-а, но у Кори собственный ветилятор
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Не поздравила вовремя... так стыдно:stydno-devushka:
Целых три года я спокойно живу, зная, что Кори в замечательной семье:ba: Он любим, о нем очень хорошо заботятся, он счастлив и... бывает на море чаще меня :ag: и у него есть дача (тут мне тоже не так повезло:bq:)
Моей благодарности и признательности Ане и ее семье просто нет предела:ba::ba::ba: Спасибо!!! :ba::ba::ba:
И поздравляю!!! :gruppa-podderzhki-1:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Лена, спасибо за поздравления! Обязательно передам пупсику :vygul-sobaki:
Он самый лучший, самый любимый, самый нежный мальчик) Спасибо, что помогли ему дождаться нас!
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ого как время летит!
Вашии приветы одни из самых светлых, а фоторепортажы из самых забавных))

поздравляю всю Вашу семью от всей души, пусть впереди будет много-много радостных совместных лет! :roza:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Спасибо за поздравления!
Будем стараться радовать своими фото приветами и дальше) Лето в разгаре, уверена еще нащелкаем разные милые фотки с пупсиком)
 
  • Like
Reactions: OlgaRu
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
А вот кому наш громкий гав? :bq:

Кори передает всем привет и сообщает, что лето провел отлично! Нет смысла описывать все радости дачной жизни, просто сразу переходим к фоточасти)

Дачные развлечения:




Жизнь прекрасна!


А что это вы тут делаете? А?


Наигрался)


Глубокий сон после длинного дня)
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Небольшой зимний привет от Кориандра :bq:

Мороз и солнце - день чудесный!


Мать, офигела что ль совсем?


Бежим скорей домой валяться!
Ну и вкусняшку тоже дай)


Из жизненного:
Кори немного набрал веса, обленился и был переведен на корм для похудения. Теперь он снова Аполлон в своих законных 27 кг как и раньше. Гуляем сейчас мало, бережем суставы от холода да и не любит пупсик эти ваши снега и холода. Как нам советовал Ягников, начинаем сезонный профилактический курс витаминов для лапок (у Кори это слабое место). В остальнмо у нас все как обычно: живем по режиму и, тьфу-тьфу, без сюрпризов. Ждем весну, чтобы весело носиться на даче и быть самым лучшим цветочком)
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Вчера Корюшку прооперировали на предмет "разлитого" новообразования на задней лапке, предварительно - липома (отправили на гистологию). Операцию перенес хорошо. Всю ночь требовал к себе внимания, видимо, лапка болела. Сегодня уже расслабился и почти не вспоминает про лапку. Хорошо кушает (как больному, ему купили вкусные консервы, которые он так любит), гуляет с удовольствием (хотя и пришлось отказаться от мячика на время).
За одно почистили зубки и удалили несколько папиллом.
К майским праздникам все заживет и поедем на любимую дачу) От клещей уже обработали, форесто надели. Осталась по плану только прививка в начале мая.
Вот такие у нас новости)
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Лето пролетело как-то очень быстро. К сожалению, целый месяц мы все по очереди болели короной и весь июль бедный пес просидел дома под вентилятором. Зато в остальное лето мы много гуляли и, конечно, тусили на даче)







А еще у Кори появилась маленькая подружка)
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Лето пролетело как-то очень быстро. К сожалению, целый месяц мы все по очереди болели короной и весь июль бедный пес просидел дома под вентилятором. Зато в остальное лето мы много гуляли и, конечно, тусили на даче)







А еще у Кори появилась маленькая подружка)

Это просто нереальное что-то!!! Кори и кошка :kosichki-dybom:
Да еще нежно так соседствуют! Чудеса!
Рыжик не перестает меня приятно удивлять :ba::ba::ba: