Кошка шотландка скоттиш страйт ищет срочно дом

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Взрослая кошка. Молодая. Скоттиш страйт - это шотландская прямоухая. Очень срочно ищет дом и любящую семью.
Поскольку, мне в выходные её нужно забирать, а забирать некуда от слова "совсем". Она у мну будет, по моему, тринадцатой. А у меня одни коты. Они её замучают. И собак она не знает. Сожрут. :(
Заберите кошку, а? Она очень красивая. Приятного серого цвета с жёлтыми глазами.
Фотографии чуть позже, традиционно, они у Светланы, или на ватсап заинтересовавшимся.
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Спасибо, Светик. :flowers:
Забирайте красоту домой, мягкая, мурчащая... Еще шереметьевцами не испорченная... :ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Народ, хелп!!! Спасите меня от кошки!!! :dash2::help::help::help:

С кошкой в комплекте отдам: белку лесную, одну штуку. Енотов - полоскунов - четыре штуки, игуану голубую престарелую - одну штуку. С ней в комплекте два террариума, нет, три, один маленький. Собак разных, много очень. Котов кастрированных, что важно, тоже много. Попугаев могу отдать, всех, бл... ВОрона... Сама могу отдаться!!! Заберите кошкуууу!!!!! 3,14здец же ей, прямо в воскресенье и настанет :cray::russian-roulette:
ЗЫ Ещё могу отдать пианино антикварное, с клавишами из слоновой кости...
Заберите кошку, а? :ac:
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Стерилизована?
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У моей знакомой кот дома часто один, скучает. Британец ,кастрирован. Места у них мноого. Спрошу.
 
  • Love
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Не возьмет. Не хочет перемен(. А кот реально сутками один дома...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Не возьмет. Не хочет перемен(. А кот реально сутками один дома...
Перемены это всегда страшно :bs: особенно, когда у тебя одно любимое животное. А когда их за...

Спасибо! :flowers:Заберу красоту неземную, отпишусь, что от неё с утра останется... :ac:
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Буду очень благодарна!!!!! Некуда мне. :ac:
Позвоните вот по этому номеру 89169441922, Татьяна женщину зовут, у нее частный приют для породистых кошек, свой частный дом, как я поняла, сама через нее 2 котов пристраивала, которых кто-то выбросил, одного перса из подъезда и вторую кошечку британку вислоухую. У нее есть страница в контакте, "Домашние дикари", очень приятная женщина, она своими силами лечит кого надо, стерилит и пристраивает. Надеюсь, хоть как-то помогла, к себе, к сожалению, взять не могу, у нас уже итак перебор человеко-людей-собак-кошек на м2 квартиры.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Позвоните вот по этому номеру 89169441922, Татьяна женщину зовут, у нее частный приют для породистых кошек, свой частный дом, как я поняла, сама через нее 2 котов пристраивала, которых кто-то выбросил, одного перса из подъезда и вторую кошечку британку вислоухую. У нее есть страница в контакте, "Домашние дикари", очень приятная женщина, она своими силами лечит кого надо, стерилит и пристраивает. Надеюсь, хоть как-то помогла, к себе, к сожалению, взять не могу, у нас уже итак перебор человеко-людей-собак-кошек на м2 квартиры.
Спасибо, погуглю сначала. Попробую :flowers::ar:
 
  • Like
Reactions: Tekilla
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Мне совесть не позволит обратиться в этот приют. У неё, у этой милой дамы, более 70 хвостов кошкостада на пристройство :dash2:
Сберегу до пристройства... Не зверь же я, скармливать такую красоту... Заодно и стерилю.
Ээх, плюс одно КотЭ. :kosichki-dybom:
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Мне совесть не позволит обратиться в этот приют. У неё, у этой милой дамы, более 70 хвостов кошкостада на пристройство :dash2:
Сберегу до пристройства... Не зверь же я, скармливать такую красоту... Заодно и стерилю.
Ээх, плюс одно КотЭ. :kosichki-dybom:
Ну хозяин -барин:ag: А так породные очень быстро у нее пристраиваются) Только и видно под каждой фоткой -дома, дома ну и слава Богу)
 
  • Like
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ну хозяин -барин:ag: А так породные очень быстро у нее пристраиваются) Только и видно под каждой фоткой -дома, дома ну и слава Богу)
Пагадити!!! Я её ещё не забрала даже :ag:
И режим расколбаса и паники никто не отменял... :ag::ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Может обменяться на нашего кота Кокосю :ag:
Который в сумку ссыт? :ag::ag::ag:
Вы, Оксаночка, наверное, так с Женей от него избавиться хотите :ag::ag::ag:
Раз, и нет котика. Совсем нет :ag::ag::ag:
Щас заберу, фотку выложу и будем меняться. А то, может, там совсем не такая кошь. :bk: я же её ещё в лицо не видела...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Такбл... Она, оказывается, самовыгульная. Ловят... Обещали поймать...
Но, хотя бы, стерилизована. Что уже радует.
Не радует то, что у мну нет капель от блох :dash2:
 
  • Sad
Reactions: superdusya