КОСТИК-ЛАСКОВЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Костромы. (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Молодой пёс с нерастраченной энергией))) Сейчас сидит в окружении сородичей,возможно по этому не обратил сегодня внимания на собак на поле. Костил сильно линяет(вроде бы не время для линьки)нужно будет показать его Галине Ивановне. Нехватка общения с человеком,главная проблема Костика. Повторюсь,берите гулять Костяна,он не злой,не кусается. Он добрейшей души парень.
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Да,парень не уберегся от вируса((( Были сегодня у больного,закапали в нос. Костик чувствует себя нормально,все так же активен,правда немного подкашливает.
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Молодой энергичный пёс. В последнее наше посещение,Костик был каким то непонятным. Собаки его не интересовали,лакомство то же. Погуляв и попрыгав на поле,мы пошли в прогулочный вольер. Играть настроения у Костяна не было,и немного потусовавшись,мы пошли в опочивальню. Костик опять сменил место жительства,теперь у него есть соседка или сосед,Доберман. Так вот Костик даже баранью ногу не стал грызть,он пытался просунуть нос к соседке/соседу. Никакой агрессии,просто любопытство.
 
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Огромное спасибо за классные фотки и проулку!!!!!
Ой, гулял молодой человек , тот что на фотках. Я их просто выцепила, когда они мимо шли . Молодой человек , спасибо Вам за помощь в съемке! :flowers:Все набегу, имя не спросила.