КОСТИК-ЛАСКОВЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Костромы. (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Костик как всегда пребывал в отличном настроении. Встретил прыжками,потерся у ног и бегом на выгул,жевать траву(травоядный пёс) Немного побегали с ним,Костик любит бегать. Поизучали окрестности,побесились на поле и пошли в выгульный вольер(дождь начался) В вольере побегали за мячиком(надо упросить его поиграть) и пошли в опочивальню. Очень энергичный,добрый пёс. Ему нужны ручки с активной жизненной позицией,те,кто будет им заниматься.
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Перевела 2000 р. на paypal за июль и август.

:ag::ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1500₽ на СБ @kamalovayulia
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Ну что ещё можно написать про Костика? Костик рад общению с человеком,причём всегда. Возьмите его на прогулку,я уверен,вам понравится с ним гулять,беситься. Он с виду брутальный,а в душе,ласковый и добрый пёс.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Ну что ещё можно написать про Костика? Костик рад общению с человеком,причём всегда. Возьмите его на прогулку,я уверен,вам понравится с ним гулять,беситься. Он с виду брутальный,а в душе,ласковый и добрый пёс.
Костик,очаровательный малыш.Я Дим думала,что он злюка,так он меня облаял в вольере однажды.Но как-то взяв его на прогулку , я влюбилась.Он очень умный мальчик и человекоориентированный.Учитывая,что я для него новый человек и гуляла всего пару раз, он меня слушался.
Костик туда не идем- не идёт,Костик налево,направо- а пожалуйста.Он умнечка.