КОСТИК-ЛАСКОВЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Костромы. (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 599
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
По "программе обмена" :ag: я сегодня взяла на прогулку Костика. Ну то ли мне так везет, то ли что, но он был очень хорош! Прям я влюбилась :ba: По порядку...

До поля шли абсолютно спокойно, на провисшем поводке. Угостила индейкой: первый раз взял кусочек не совсем аккуратно, но все последующие разы исправился )). На полянке просто ходил, нюхал кустики-цветочки и.... обнимался!!! Я бы могла сделать наверное больше фотографий, но почти каждый раз, когда я приседала, Костик подходил ко мне за порциями поглаживаний. Привалится слегка, прижмется и так как-то хорошо стразу становится :aw: еще и с погодой повезло......
Вот Костик прям мужичок такой: с одной стороны вид у него серьезный, но душа прям ребенка, светлая такая, нежная. Да и вообще он красавчик: цвет шерстки, ушки, походочка- всё при нём. Очень контактный и человекориентированный. Не доставил мне никаких, я подчёркиваю НИКАКИХ хлопот. И если бы не остальные мои хвостики, которые тоже ждали прогулки, я бы наверное еще полчасика провела с Костиком- вот как сильно он мне понравился (даже селфи с ним сделала, что бывает редко). Желаю ему скорейшего обретения дома!!!!














Черная пантера :ba::ba::ba:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Гммм , а на моих фото Костик ?))):ag:
Я в живую его никогда не видела ))), попросила Костика , привели и пошла ... какие то разные собаки :be: хотя выражение морды и уши одинаковые )))) Ваш Костя тигровый , а мой почти чёрный и мелкий :ag:
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Гммм , а на моих фото Костик ?))):ag:
Я в живую его никогда не видела ))), попросила Костика , привели и пошла ... какие то разные собаки :be: хотя выражение морды и уши одинаковые )))) Ваш Костя тигровый , а мой почти чёрный и мелкий :ag:
Костян,он такой,хитрый))) Мастер перевоплощения)))
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Только что,на карту Ирэн Александровны(с Тинькофф)перевёл Костику 2000 руб.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Костик как-то более внушительнее стал выглядеть.Сколько сейчас он весит?
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Костян ждёт,когда за ним приедут любящие родители. Молодой пёс с нерастраченной энергией,только к середине прогулки успокаивается,и начинает полностью слышать проводника. Если бы с ним гулять почаще,то и он стал бы намного спокойнее. Сидит все так же с Сенной,конфликтов не возникает)))
Вчера Валюша провела фотосессию для Костяна(Огромное ей спасибо) Будем ждать шикарнейшие фото.
Разнообразьте свою жизнь,возьмите на прогулку Костика.