КОСТИК-ЛАСКОВЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Костромы. (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
07.12.2018 - 500 на СБ @marija_botnar
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
05.12.2018 5-ый Винкристин.Еще один раз и парень будет абсолютно здоров!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Он уже совершенно не похож на того пса с первой страницы поста:ad: Такой живчик и поскакун:ag:
Спасибо Галине Ивановне :flowers:
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Костик очень изменился. Раньше он был зажат,все время был начеку,а сейчас игривый,ласковый пацан. Правда сегодня он пребывал(на поле)в перевозбужденном состоянии. Не мог надолго не на чем сконцентрироваться,постоянно куда то тянул(это для него не свойственно)создалось впечатление,что он слишком голоден,т.к варёную индейку вырывал из рук и глотал.В прыжке,он сегодня прикусывал куртку.Играть Костик отказался(я привёз резиновое кольцо)два раза прыгнул,понял что это не еда,и потерял интерес. Кое как уломал его пробежаться по полю(куда то надо девать энергию)правда не много,где то метров 70,бежал без особого желания. Может так лечение действует на него,а может не в настроении был сегодня,но все равно,воскресную порцию индейки он получил.
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Костик прошел очередной сеанс химии,6-ой!Все,Костик здоров и хочет домой!!!!!
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Сегодня погулял с Костиком. Костик,шебутная собака. Попрыгушки с прикусыванием рукава,это норма))) Пуллер нас не заинтересовал вообще,нам нужны только ласка/почесушки и лакомство. Костик долго гулять не смог,т.к замёрзли лапы(наверняка до меня с ним гуляли работники приюта)и он сам направился к выходу. Перед выходом,нам дорогу пересекла кошка. Костик немного вытянулся,увидел что это не собака,и сразу потерял к ней интерес(кошка нас так же не удостоила взглядом)
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Какой же он классный:). Перевела 500 р. на paypal за январь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Костику не хватает общения((( Когда его забираешь гулять,это мега шебутной пёс. Он радуется общению,как будто всю жизнь провёл взаперти,но ближе к концу прогулки,он успокаивается. Я с Костиком вчера не гулял(гулял сын)вот ему и достались все лавры)))(царапины и ссадины) Я подошёл к концу прогулки,и меня встретил спокойный пёс,который любит обнимашки. Берите Костика гулять,он хороший,беззлобный(для людей)к собакам проявляет интерес(тянется)но не ко всем. Кстати,я за все время знакомства с Костиком,не разу не слышал как он гавкает/рычит.
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Забыл написать. Если идёте гулять с Костиком,не берите пакет/сумку с едой. Он прекрасно чует,что в пакете/сумке,и не отойдёт от неё ни на шаг. Прогулка будет состоять только из попыток разорвать пакет/сумку,и добраться до еды. Создаётся впечатление,что Костик вечно голодный(((
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Реально дичает пес((( Первые 10 минут,это неуправляемый пёс,потом приходит в себя,успокаивается. Ему нужно общение,много общения. В следующий раз,нужно будет вычесать его(линяет сильно) а так,весёлый,игривый пацан(после того как успокоится)
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
12.11.2018
840
3 260
93
43
Сегодня вычесала Жизель и Зейсона , гора получилось :be:
Всем надо видимо ) Зейсон балдел )))
 
  • Like
Reactions: Динамит
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Сегодня опять удалось посетить подопечных))) Костик до выгула шёл идеально(как раньше,рядышком,спокойно)на поле начал беситься(прыгать,пытаться ухватиться за рюкзак)но к моему удивлению,через 5 минут успокоился(предварительно угостившись индейкой) Когда я присел,что бы погладить его,он положил мне на плечи свои лапы и "расплющился"))) Я почувствовал,как Костик дрожит!!! Он дрожал не от холода,он дрожал от волнения!!! Он волновался за то,что его недогладят,недоласкают. Брутальный с виду,ребёнок внутри. Костику,реально не хватает общения(как впрочем многим собакам приюта)
 
  • Like
Reactions: viki7 and chyps88