КОСТИК-ЛАСКОВЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Костромы. (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Сегодня опять удалось посетить подопечных))) Костик до выгула шёл идеально(как раньше,рядышком,спокойно)на поле начал беситься(прыгать,пытаться ухватиться за рюкзак)но к моему удивлению,через 5 минут успокоился(предварительно угостившись индейкой) Когда я присел,что бы погладить его,он положил мне на плечи свои лапы и "расплющился"))) Я почувствовал,как Костик дрожит!!! Он дрожал не от холода,он дрожал от волнения!!! Он волновался за то,что его недогладят,недоласкают. Брутальный с виду,ребёнок внутри. Костику,реально не хватает общения(как впрочем многим собакам приюта)
Ээээхххх.... домой пора уже ему !!)
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
В воскресенье,ближе к вечеру,посетил приют. Работники были заняты парко хозяйственными работами,посетителей было мало. Постояв и поняв,что собаку могут выводить очень долго,я спросил у Мусы разрешения забрать самому Костика из вольера. Положительный ответ мной был получен,и я взяв поводок направился к его вольеру.
Со времени приезда в приют Костика,я не разу не слышал,что бы он лаял или рычал. Я даже подумывал,что он немой(незнаю,бывает так у собак?)
Подойдя к его вольеру(на втором этаже)я приоткрыл дверь. Из темноты,на меня вылетел рычаще лающий монстр. Я опешил,начал разговаривать с ним,но Костик(а этим монстром оказался именно он)не прекращал заливистого лая с прыжками на решетку. Подумав немного,я решил не заходить к нему,а подстраховаться,и позвал работника(благо он проходил мимо) Собрав волю в кулак(и получив моральную поддержку,в лице работника)я зашёл в вольер к лающему собакену. Зайдя в опочивальню,я встретил добрейшего пса,Костика. Он сразу прекратил лай,он только прыгал,пытаясь лизнуть. Мы прицепили поводок и пошли на прогулку. На поле он побесился 5 минут,а потом стал требовать свою порцию обнимашек. Я пытался вычесать Костика(взял с собой расчёску)но он не мог стоять смирно и пытался её сгрызть. Погуляв не очень долго мы пошли к вольеру(пошёл дождь и мы насквозь промокли) В вольер я заводил Костика один,он не хотел отпускать меня. Когда я отстегнул поводок,и Костик понял,что я сейчас уйду,он прикусил куртку за рукав и не хотел отпускать меня. Я договорился с ним,пообещав приехать на выходных и погулять с ним побольше(если позволит погода) Вот такой Костик,классный пёс,ищущий своего хозяина.
Теперь я знаю как лает Костик)))
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Сегодня посетил,в очередной раз,приют. Опять сам забирал(с разрешения)Костика из вольера. Как и в прошлый раз,Костик вылетел с лаем,но увидев меня,сразу успокоился и завилял хвостом. Погуляв на поле,пообнимавшись и почесавшись,мы пошли в вольер с шиной. Костик был в нем в первый раз(мое мнение),его ничего не заинтересовало,он ходил и все обнюхивал. Мне кажется,что он и не понял,что его отцепили с поводка. Один раз он среагировал на проходящего мимо Алабая,но решетка разделила их))) Сегодня Костик был более сдержанным,вёл себя спокойно. Из вольера не хотел отпускать.
p.s Костик начал жиреть. Ему не хватает активности(((
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Вчера,возвращаясь с прогулки,мы остановились рядом с молодой парой. С ними был ребёнок (5-7 лет)пока глава семейства его гладил,Костик тянулся к ребёнку(пёс был на коротком поводке) Костян не выказывал никакой агрессии к ребенку. Возможно он раньше проживал в семье,где были маленькие дети. К собакам Костик так же тянет,скорее всего не для игр. Можно проверить,но тогда нужны ещё одни сильные мужские руки(что бы держать на поводке.
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Только что, с номера 2884469 на 9652180519 перевёл 1400 руб,от одного хорошего человека.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
А Костик-то красавчик:good:
И как же хорошо, что есть у него постоянные посетители:flowers:
 
  • Like
Reactions: Динамит
20.01.2019
1 797
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Для почехух зато все может подставить ! а лапа что ж , ее же чесать не нужно !
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Костик любит бегать,он с удовольствием будет изматывать вас пробежкой)))) Он не знает команд,он рвётся к собакам,но он все равно классный пёс. Костян ни разу не умывал меня,он просто прижимается и млеет от поглаживания. Костян это пёс,который раскроется в полной мере в домашней обстановке.