КОСТИК-ЛАСКОВЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Костромы. (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Хочу порадоваться за Костика.Мальчишка делает успехи на занятиях с кинологом.Уже не срываем намордник.Не бросаемся на всех собак подряд, только выборочно есть недруги.))))Мальчишка потихонечку социализируется.Было бы приятно почитать отзыв об успехах Костика от папы Димы и мамы Оксаны.))))))
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
У Костика присутствует прогресс в занятиях,это факт. Если во время первого занятия,он был занят только другими собаками(он не рычит и не лает)то во время третьего занятия он начал понимать,что от него хотят. Правда он хитрит,частенько пытается проигнорировать команду(авось прокатит)но если подходит кинолог(Костик понял,с ним шутки плохи)он выполняет все команды беспрекословно)))) Намордник мы пытаемся снять только в самом начале(внаглую)потом мы переходим на хитрость,начинаем усиленно тереться мордой о ногу,в надежде что намордник сползёт (хороший намордник кожаный,его он не разу не смог снять) Правда и тут облом:ag: Огромным плюсом ещё и то,что перед занятиями мы выгуливаем Костика,он спускает(частично)свою энергию,и к занятиям мы подходим более спокойными. Я более чем уверен,что чем больше общаешься с собакой,тем она становится более спокойной/послушной. Ярчайший пример красотка Сэнди.
p.s Берите Костика на прогулки,он хороший,не злой. Немного невоспитанный,но мы работаем над этим.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
У Костика присутствует прогресс в занятиях,это факт. Если во время первого занятия,он был занят только другими собаками(он не рычит и не лает)то во время третьего занятия он начал понимать,что от него хотят. Правда он хитрит,частенько пытается проигнорировать команду(авось прокатит)но если подходит кинолог(Костик понял,с ним шутки плохи)он выполняет все команды беспрекословно)))) Намордник мы пытаемся снять только в самом начале(внаглую)потом мы переходим на хитрость,начинаем усиленно тереться мордой о ногу,в надежде что намордник сползёт (хороший намордник кожаный,его он не разу не смог снять) Правда и тут облом:ag: Огромным плюсом ещё и то,что перед занятиями мы выгуливаем Костика,он спускает(частично)свою энергию,и к занятиям мы подходим более спокойными. Я более чем уверен,что чем больше общаешься с собакой,тем она становится более спокойной/послушной. Ярчайший пример красотка Сэнди.
p.s Берите Костика на прогулки,он хороший,не злой. Немного невоспитанный,но мы работаем над этим.
Дмитрий, всегда ждём вас на занятиях.Костик действительно делает успехи.
 
  • Like
Reactions: Динамит
12.11.2018
840
3 260
93
43
У Костика присутствует прогресс в занятиях,это факт. Если во время первого занятия,он был занят только другими собаками(он не рычит и не лает)то во время третьего занятия он начал понимать,что от него хотят. Правда он хитрит,частенько пытается проигнорировать команду(авось прокатит)но если подходит кинолог(Костик понял,с ним шутки плохи)он выполняет все команды беспрекословно)))) Намордник мы пытаемся снять только в самом начале(внаглую)потом мы переходим на хитрость,начинаем усиленно тереться мордой о ногу,в надежде что намордник сползёт (хороший намордник кожаный,его он не разу не смог снять) Правда и тут облом:ag: Огромным плюсом ещё и то,что перед занятиями мы выгуливаем Костика,он спускает(частично)свою энергию,и к занятиям мы подходим более спокойными. Я более чем уверен,что чем больше общаешься с собакой,тем она становится более спокойной/послушной. Ярчайший пример красотка Сэнди.
p.s Берите Костика на прогулки,он хороший,не злой. Немного невоспитанный,но мы работаем над этим.
Ваша красотка Сэнди вчера полдня в офисе громким лаем требовала внимания :ag: Хотя Ее все приходящие гладили и угощали )))
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Костик сегодня просто модель. Получилось сделать столько фотографий :ad: На занятиях с кинологом уже лучше,но попытки устроить заваруху,нас не покидают. По окончании занятий устроили с Хабаром междусобойчик,никто не пострадал:ag: Дома,Костик станет более спокойным,т.к он мегашебутной из за недостатка внимания.
p.s Для людей он не несёт никакой опасности,несмотря на свой(иногда)грозный вид.
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Радостная новость,Костика начали замечать и другие волонтёры :gruppa-podderzhki-1:
Вчера Костика встретили на улице,он вернулся с прогулки,и ждал работника для препровождения в вольер.Пока я отводил Сэнди,супруга взяла Костика на повторную прогулку. Костян был уже уставший,и поэтому он никуда не рвался и не тянул. Прогулка прошла в режиме релакса)))
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Счастье есть !!! Ура !!!
А то как то тиграшей меньше всего замечают!!!
Все прогулки, все занятия с кинологом папы Димы , не прошли даром!
Костик, не подведи !:gruppa-podderzhki-1: