КОСТИК-ЛАСКОВЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Костромы. (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
На всех сегодняшних фото и видео собака счастлива, очень счастливо улыбается! Самое главное, что он здесь и сейчас радуется жизни, он ждёт и рад своим близким друзьям! И главное, что у Костика есть такие любящие люди, такая поддержка, так же легче, намного.
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Костик человекоориентированая собака. Ещё недавно он сидел в вольере с Кане Корсо(как то затесался туда)от туда он выходил перевозбужденным. На поле тянул ко всем собакам,был мега шебутной. Сейчас он проживает с работником приюта,Костян сразу же изменился,нет той гипер активности,нет такой тяги к собакам. Вчера,заходя на поле,мы пересеклись с выходящими с поля,так вот Костик смотрел на проходящих собак и вилял хвостом!!! Костик истинный аристократ,если Сэнди и Игнат(голубые бандиты)спокойно лезут в грязь,то Костян никогда,он перепрыгнет или обойдёт))) Любит бегать(вчера немножко пробежались),игрушки все ещё не признает(вообще не интересны) Команду ко мне знает,но может проигнорировать,если увлечён сородичами,но лёгкий натяг поводка исправляет ситуацию. Хороший молодой пёс,для энергичных хозяев.
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
А кто знает, к Костику приезжали те ребята, которые его забрать хотели ?
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Спешу поделиться успехами Костика. Костик начал играть в игрушки!!! Он с удовольствием бегал с мячиком,причём сам его гонял,без посторонней помощи,и с удовольствием играл в перетягивание канатика. Костик все ещё живет с работником приюта,из за чего он менее возбужденный. Если его почаще брать на прогулки,то станет вообще "удавом" Отлично слушается(ко мне/гуляй)сидеть не хочет,только силой можно усадить,но мы работаем над этим))) Молодой,энергичный пёс,красавчик.
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Костик сегодня удивил. Когда я забрал Костика на прогулку,то он со всех лап кинулся бежать на выгул. Наверное очень хочет в туалет,подумал я,но нет,Костян бежал есть траву. Не знаю,что у него стряслось,но вся его прогулка состояла из поедания травы. Вкусняшки(индейка)вода,почесушки,его не интересовали вообще!!! Индейка не заинтересовала Костика? Это за гранью понимания)))) Секрет раскрылся просто,видно какая то была проблема с перевариванием пищи. Когда Костик нажрался травы,то он прочистил желудок,выплюнул все его содержимое,и превратился в прежнего хулигана. Правда сегодня было слишком жарко,и хулиганить было некогда))) На прогулке Костик встретил Лапушку,и начал тянуться к ней виляя хвостом,я решил не рисковать и не пустил его ближе. Придя с поля,мы сели у офиса для обнимашек/почесушек,и тут я допустил оплошность(у нас был 10м поводок)не заметил,что я держу Костика не на коротком поводке,а на 3-5 метрах. В это время мимо проводили Лапушку,и Костик кинулся к собаке. Единственное,что я успел сделать,это крикнуть стоять,ко мне.(до собаки оставалось не более метра)На удивление,Костик остановился,развернулся,и подошёл ко мне. За такое послушание,Костик был награждён дополнительной порцией похвалы и ласки. Вот как может удивлять собака по кличке Костик.
p.s Свою законную баранью ногу,Костик получил в комнате,мы ее ждём,мы к ней привыкли.
Костик берет лакомство,относит на своё место,кладёт,и подходит проводить,виляя хвостом,и только после выхода из комнаты,ложится грызть.
 
Последнее редактирование:
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Отправила 1000 р. по paypal за июнь и июль, в мая тоже отправляла 1000 р, но ее нет в отчете, проверьте, пож-та
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: