КОСТИК-ЛАСКОВЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Костромы. (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Жеваный-пережеваный... Головастый такой! Видать задира)
 
T

TaLila

500р на СБ от Leonid Lepevin из ВК
1000р на СБ от Елена Чагина из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Доброго всем вечера. Опишу своё знакомство с Костиком. Сегодня наконец-то получилось погулять/познакомиться с Костиком. В прошлый мой приезд,никто не знал где сидит Костик,так что и в этот раз,я не особо надеялся встретиться с ним,но сегодня мне его сразу нашли. Костик вышел настороженный(видно было по поджатому хвосту)но ласка и восхищение им,сделали своё дело,он расслабился. Пошли гулять на поле,впереди нас шёл Кузя(по моему его так зовут,сидит в офисе в клетке,волосатик). Костик пытался догнать его(не знаю зачем),но я его притормозил. На поле,он несколько раз пытался догнать Кузю,но я его отвлекал лаской и сменой направления движения. Костик обожает ласку. Ты его гладишь,говоришь что он красавец/хороший,а он млеет. Как только ты пытаешься закончить его гладить,так он сразу прикусывает руку,как бы говоря:Не отвлекайся,продолжай. Когда я гладил Костика,рядом проходила Юля с Оскаром,так Костик даже не повернул голову в их сторону. Ласка оказалась важнее. На прогулке не тянет(в отличии от Сэнди)идёт рядом,на расстоянии 1,5 шагов. Имя своё не воспринимает(пока) Прекрасный пёс,чуток восстановится и вот вам готовый домашний красавец. Вот такие мои впечатления от знакомства с Костиком.
p.s Когда гладишь Костика,он даже похрюкивает))))
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Согласна полностью! Очень класный паренек и очень-очень красивый. Коренастый парнишка издалека я уж подумала, что Багир вернулся. Ан нет! Это был красавец Костик. Обожает ласку, должен быстро домой укатить..


Может кто-то захочет стать финансовым ангелом-хранителям для мальчика?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
кстати Костика проверили на котов, реакция была очень необычная :shock:
Костик подошёл к коту, лизнул его и дальше пошёл :ag:
 
T

TaLila

Бешеная венсаркома, все разодрано.. Зашили.... Капаем химию винкристин.
6 сеансов


 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

СРОЧНО:help:
В приюте закончился препарат Винкристин. Если Вы поедете в приют, привезете, пожалуйста, для мальчика! Продается в вет.аптеке. Будем Вам очень благодарны! Так же мальчику прописали усиленное питание, по возможно привезите ребенку индейку.
 
Последнее редактирование модератором:
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
СРОЧНО:help:
В приюте закончился препарат Венкристин. Если Вы поедете в приют привезете пожалуйста для мальчика! Продается в вет.аптеке. Будем Вам очень благодарны! Так же мальчику прописали усиленное питание, по возможно привезите ребенку индеку.
Я привозила в понедельник 3 пакета (3кг) вареной порезанной грудки индейки, отдала Мусе
 
  • Like
Reactions: Динамит
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
кстати Костика проверили на котов, реакция была очень необычная :shock:
Костик подошёл к коту, лизнул его и дальше пошёл :ag:
У меня каждый раз сердце падает при словах проверили на котов)))) уж плстоянно боюсь за Маркизика и Марфочку. Молодец костик!!!!
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
СРОЧНО:help:
В приюте закончился препарат Винкристин. Если Вы поедете в приют, привезете, пожалуйста, для мальчика! Продается в вет.аптеке. Будем Вам очень благодарны! Так же мальчику прописали усиленное питание, по возможно привезите ребенку индейку.
Поправочка.Винкристин-это медицинский препарат.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Брать-брать,обязательно!Он замечательный!Страшно подумать, в каких жизненных перепетиях принимал участие и что вытерпел,но людей любит очень,радуется жизни.