КОВБОЙ-СТАФФ, ПРИВЯЗАННЫЙ К ОСТАНОВКЕ В Коломне! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Прекрасный какой! Лен, спасибо большое за такой подробный рассказ, вот бы поскорее увидеть уже своими глазами ребенка)
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Какой милый малышик)))) веселый такой!!!
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Классные фотографии)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Этот пацан просто прелесть:smile:
Как-то навещали его в вольере и нам был оказан радушный прием:ag:.
 

Грачева

Новичок
14.01.2018
6
10
3
Мои зверушки
кошка
Собака-улыбака. Когда вывели, немного хромал на заднюю правую лапку. На поле начал сильно ее поджимать. Очень дружелюбный, наступил мне на ноги и облизал очки. На голос охотно подбегал обниматься. Видимо, хромота мешала ему тянуть поводок, поэтому мы гуляли очень спокойно. Мячик Ковбою понравился, хватал, жевал, спокойно отдал. В поле собакин почуял мышь и долго пытался выкопать ее из травы или убить лапами, я не поняла. Отважный охотник действовал шумно, неуклюже, но очень азартно. Возможно мышь давно уже ушла по своим мышиным делам, но Ковбой настойчиво продолжал ее ловить. Однако на зов отвлекся и послушно потопал в вольер, забавно шевеля ушами, чтобы лучше слышать мои похвальбы его удали.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Гуляла сегодня с мини танком, тянул первые 15 мин, пока искал видимо мышек в зарослях, потом сам замучил я и ста поспокойнее. И тут меня осенило, я на 99% уверена что в сентябре 2017 мы встретили их недалеко от дома и они тоже хотели заниматься с кинологом. Он так же хрюкал и тянул и чуть с Сантьяго не сцепился. Вот имя его не помню, но семейка была странная, на занятие потом пришли все, мама, папа двое маленьких детей. Играли, прыгали до занятий время не дошло и с ними заниматься отказались. Я так понимаю не справились и выкинули. А пёс классный, зализал и заобнимал меня до смерти.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Урааааа!!!! Я вас поздравляю! Вы забрали самого брутального мини танка! Гуляли с ним и просто общались, тягун, но ласковый! Залижет до смерти, только серёжки успевала снимать. Берегите его и не бойтесь трудностей с привыканием! Удачи вам и карапузу.
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Вот это здорово!!!! Надеюсь все будет отлично!!!)))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
У Ковбойки все хорошо, всеми признан и любим. Услышав слово бакс, прибежал, виляя хвостом, вот и думай, доллары любит или это его прежняя кличка :ag:
Так что он теперь Бакс :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: superdusya