КРЭГ - СОСЕДИ ВЫЖИЛИ СТАФФА ИЗ КВАРТИРЫ! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
не, он вроде по столам тоже лазает, тот ещё акробат :ag:
ну а если серьезно, то я не понимаю, что он такого мог сделать за 2 дня, что на нём крест поставили... ему ещё же и трех лет нет.. люди, что хотят, чтобы у них молодая и активная собака по струнке смирно ходила? не будет такого. Если нужна более меланхоничная собака, то нужно присмотреться к собакам от 7 лет
моему Рею идет 9й год, он как лазил по столам - так и продолжает, и квартиру иногда громит, ещё нассать из мести может, спит ж*пой на хозяйской подушке, НО у любого нежелательного поведения есть решение, надо только приложить усилия, убрать ценные вещи повыше, задвинуть стулья, ограничить передвижение собаки по квартире и конечно же давать физические нагрузки. ИМХО
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
нельзя по диванам лазить в отсутствие хозяев (В ПЕРВЫЕ СУТКИ ДОМА!!!!), это сильно раздражало "хозяина" и он "срывался"
:shock:
Только бы не размножались, простихоспади...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хозяину 20 лет, что вы хотите.
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Никогда в жизни не поверю, что Крэг рычал и не отдавал пуллер. Уж у кого, а у него можно забрать всё, что угодно. И за еду он не рычит, сегодня остатками корма с руки докармливала (воротник ему мешал). И вообще, это "собака - кошка", которому очень хочется, чтобы рядом всегда кто-то был. А уж если вы с ним посидите на диване, то он с удовольствием уснёт, положив голову вам на ноги. Мальчишка супермега классный :ba::vygul-sobaki:!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Я так полагаю, что у них стаффов не было и игривый рву они могли принять за непонятно что, а мальчишка просто хотел в перетяжки порезвиться
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
а почему они не рассмотрели тогда более взрослых собак, которые умеют себя вести? Например, красавицу Сэнди, она точно ничего дома не громит и ведет себя замечательно)
Да не надо им вообще никого.... Я так думаю, когда у них появятся дети "хозяина" будет раздражать и они... (кричат, какают в памперсы, ползают и т. д.) его сразу видно.... Что игоистического характера....
 
  • Like
Reactions: Olyadgy and MATARI

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Я так полагаю, что у них стаффов не было и игривый рву они могли принять за непонятно что, а мальчишка просто хотел в перетяжки порезвиться
Оля, я от него даже игривого рыка никогда не слышала. Он, разве что, поскуливает, когда внимания просит.
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Да не надо им вообще никого.... Я так думаю, когда у них появятся дети "хозяина" будет раздражать и они... (кричат, какают в памперсы, ползают и т. д.) его сразу видно.... Что игоистического характера....
100%. Надеюсь, что они уже не появятся у нас.
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Отдали и отдали.Удивительного ничего не произошло. Не его первого, не его последнего, к сожалению. Все высказались, выпустили пар. Давайте новые фотки, описание сего чудесного создания. И вместе искать ему новый дом. Сегодня наблюдал его на офисе. Отличный, спокойный малыш. Как по мне, пёс беспроблемный, хозяева найдутся. Нужно немного подождать и все у него будет отлично.
А несостоявшимся хозяевам, серьезней подходите к ответственным решениям. Оценивайте силы и возможности. Ошибаются все, учитесь на своих ошибках.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Где-то выше в теме я писала, что Крэг как раз очень охотно принимает условия, туда не пустили - ладно, то не разрешили - не беда, он настолько контактный, что трудно представить более ориентированного на человека и пытающегося понравиться пса... Кому-то очень с ним повезет, он напоминает по характеру моего Харди, тоже за любой кипишь, только бы в компании :ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вот кстати да, Лен. Он в машине у меня поднял на сиденье пятилитровку с омывайкой и начал ее жевать. Цыкнула, отобрала, поставила обратно и он сразу переключился на мою шапку :ag: потом на мою руку, потом на меня :ag: требовал внимания и обе руки))))) и все хотел на ручки, то справа, то слева. В багажник раз сто прыгал, поводок то туда доставал. Что уж он там нашел-не знаю, но опять же при цыке на него перебирался обратно на сиденье и сидел секунд пять :ag: и опять по новому)))) Парень очень шебутной, в плане ему движуха нужна, длительные активные прогулки и все будет норм.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Да уж, Свет, повезло тебе с клиентом:ag::ag::ag:
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Какие хитрющие собаки:ag::ag::ag::ag:- в приюте послушные и тихие, а дома....... То Юрик оказался прям алабаем-агрессором, то Крэг квартиру разгромил
 
  • Like
Reactions: MATARI

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
03.04.2019 - 500 р. на СБ Сергей Русаков
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Хитрован ещё тот) сегодня на прогулке Яна дала ему мяч, чему он был несказанно рад))) расставаться с мячиком отказался категорически,потребляя вкусняхи, не выпуская мяч из пасти
В итоге мяч принёс с собой на офис)
 
  • Like
Reactions: Люсик