КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги! (2016) (НА РАДУГЕ 10.09.2022)

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

Элона!
Не надо сравнивать приют и дом..... собака в стрессе иногда находится в течени одного-двух месяцев... сотрудники для него делают все что могут.
 
21.09.2016
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

ну делают все, значит все. Все равно мне деваться не куда, отказная подписана, финансы в минусовом балансе, еще долги гасить и гасить.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

Вот и ладушки.
Сьездили бы в приют, посмотрели в глаза собакам, которых привезли с дивана в клетку, и то, как к ним относятся посторонние люди.. Уймитесь уже, у собаки все будет хорошо!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

Элона сказал(а):
ну делают все, значит все. Все равно мне деваться не куда, отказная подписана, финансы в минусовом балансе, еще долги гасить и гасить.
Элона!
Поверьте именно в этом приюте сделают все, чтобы "реанимировать" Вашу собаку. Просто сейчас большой наплыв собак, так бывает после лета. Очень много действительно тяжелых собак, которым предстоят операции или долгое лечение. Все это отнимает силы и время у сотрудников и волонтеров.
Уверяю, в Ш-во есть любители таких рычащих "оболтусов". Он отойдет, когда поймет, что ему ничего не угрожает. Вы просто представьте себя на его месте.... и поймете, почему он так агрессирует. Это элементарный страх от непонимания той ситуации, в которой он оказался.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

И кроме того много же всяких других запахов, собак, людей, мне кажется, что собаке, привезеной из дома в любом случае сначала будет намного тяжелее, чем той, которая с улицы
Но, ничего, он привыкнет и все будет хорошо, тут вопрос во времени, в приюте отлично относятся к любым собаням, Анита, права, что сейчас большой наплыв собак просто :(
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

Пообщаюсь в выходные, заинтересовали *PARDON*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

Я гуляла с ним несколько раз,по моему даже писала об этом
Да,он рычит,когда подходишь к вольеру,но все отшептывается на раз два. Рукой карабин цеплять не рисковала,ибо все,что с зубами кусается. Но петлю дал на себя накинуть и уже за пределами вольера карабин я перецепила.
На улице первые 10-15 минут пытался свинтить. Потом освоился и даже брал сосиски с рук. Раз ест,значит,не так страшно. В вольер не хотел категорически,но! Видимо,есть какое то "число" которое собаки могут выносить без стресса. Я говорю о числе собак на территории. В приюте собаки в постоянном стрессе,я считаю. Потому что этот лимит животных превышен. Тем более в вольерах,где собаки друг друга видят. В комнатах уже совершенно другая атмосфера,но все же.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

Natalis03 сказал(а):
Пообщаюсь в выходные, заинтересовали *PARDON*
Ну вот, я же сказала. Первый пошел :-D
Скоро второй подтянется. Не буду говорить кто. :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

Belozerskaya сказал(а):
Я гуляла с ним несколько раз,по моему даже писала об этом
Да,он рычит,когда подходишь к вольеру,но все отшептывается на раз два. Рукой карабин цеплять не рисковала,ибо все,что с зубами кусается. Но петлю дал на себя накинуть и уже за пределами вольера карабин я перецепила.
На улице первые 10-15 минут пытался свинтить. Потом освоился и даже брал сосиски с рук. Раз ест,значит,не так страшно. В вольер не хотел категорически,но! Видимо,есть какое то "число" которое собаки могут выносить без стресса. Я говорю о числе собак на территории. В приюте собаки в постоянном стрессе,я считаю. Потому что этот лимит животных превышен. Тем более в вольерах,где собаки друг друга видят. В комнатах уже совершенно другая атмосфера,но все же.
*YES*
 
21.09.2016
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

Natalis03 сказал(а):
Пообщаюсь в выходные, заинтересовали *PARDON*
Он очень хороший пес))) Может попробуйте с командами, даже смысл не в том что бы выполнял. А просто это знакомые слова из детства, из дома, которые он знает что это и как на это реагировать. Может это просто у него вызовет хорошие ассоциации и ему станет легче понять и довериться. Просто попробывать, пойдет хорошо, нет так нет хуже не будет. Опять же все в форме речи.
"Рейн, а где левая лапа?" А правая?
"Сидеть- Вот, молодец!"
"Рейн, а как дела? Скажи, хорошо"
1. Сидеть.
2. Лежать.
3. Дай лапу
4. Другую лапу.
5. Голос или скажи. (старается повторить интонацию)
6. Нельзя. (работает частично, не с первого раза)
7. Можно.
8. Выплюни, плюнь.
9. Уйди, вышел, ушел.
10. Ко мне.
11. Отдай.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

Не заметила стресса на прогулке, увидела его с работником, подошла, стал ластиться, очень общительный мальчик.
 
21.09.2016
18
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

Очень хорошие новости)))) Как себя чувствует? А что все таки с диагнозом дерматит или нет?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

Какие новости от мальчика? Кто с ним гуляет? Сделайте пару фото, плз
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

А есть пиарный текст, может?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

на таймере завтра утром
 
T

TaLila

Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

 

t_lokofresh

Новичок
23.11.2016
26
86
13
30
Москва
Мои зверушки
Грей-лабрадор, Ада- она же Триада шарик
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

Приезжали впервые в понедельник в приют. Гуляли с Крейном. Замечательный пес, не тянул поводок, отзывался по первому зову. Однозначно приедем к нему еще раз. Расскажите, как он к другим собакам относится?
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: КРЕЙН-Срочно нужна помощь, стаффу из Калуги!!!

в каталоге