КРИС- малыш питёнок с Трехгорного вала (2011)(НА РАДУГЕ 10.05.21)

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D Мой первый пит самых-самых бойцовских кровей, кровожадный и беспощадный, боялся палочек ушных. При виде палочки дрожал и сбрасывал шерсть. :-D
 
10.09.2011
132
0
16
подольск
Мои зверушки
питбуль Крис
:-D :-D :-D а у меня даже спрея от клещей боится как огня... спрей это враг номер один, он мало того что пшыкает так еще и пахнет ;D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
olechka сказал(а):
:-D :-D :-D а у меня даже спрея от клещей боится как огня... спрей это враг номер один, он мало того что пшыкает так еще и пахнет ;D
+1
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Хорошо, что Хрюндель не чистокровка, она нифига не боится, даже сама жопу под уколы услужливо подставляет! :)
 
10.09.2011
132
0
16
подольск
Мои зверушки
питбуль Крис
так мой тоже уколов не боится) хоть в лапу хоть в холку хоть в попу)) куда угодно и таблетки любые ест)) но когда дело касается пшыкать, чистить уши или другие лекарства то это кранты :) будет бороться до конца но не даст ниче сделать, наверное представляет себя АЙРОН КИДОМ в ринге :-D
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
olechka сказал(а):
так мой тоже уколов не боится) хоть в лапу хоть в холку хоть в попу)) куда угодно и таблетки любые ест)) но когда дело касается пшыкать, чистить уши или другие лекарства то это кранты :) будет бороться до конца но не даст ниче сделать, наверное представляет себя АЙРОН КИДОМ в ринге :-D
:-D Наша вроде тоже не очень любит, когда ей, например, когти подстригают, но она знает, что в конце экзекуции получит кусочек сыра и всё стойко переносит. А уши нам, слава богу, чистить не надо, у нас они самоочищающиеся.
 
10.09.2011
132
0
16
подольск
Мои зверушки
питбуль Крис
всем привет :) у нас все хорошо) мы вчера первый раз проехались в автобусе(ехали на дрессировку), сидел спокойно, и гипнотизировал пассажиров своим коровьим взглядом :-D всех очаровал, хотя я думала что меня с питом вообще в автобус не пустят *PARDON* время еще было много до занятий и мы пошли в парк, ох и набегались мы там))) потом замерзли на дрессировке(в следующий раз костюмчик оденем если так холодно будет) , домой мы уже ехали на машине :) спал весь день... сегодня утром просыпаемся, а там сугробы =-O пошли носиться по первому снежку :)

 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Первый снег это что-то! Нашу тоже расколбасило не по детски, носилась и прыгала как сайгак :)
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
а наш даже не заметил снег :( гулял как будто ничего не изменилось *PARDON* даже обидно :'( я так спешила его вывести , типо первый снег
 
10.09.2011
132
0
16
подольск
Мои зверушки
питбуль Крис
а мы любим снег)) а особенно когда с нами племяшки гуляют маленькие)) и кидаются в него малюсенькими снежками, он их ловит, а они смеются :-D
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Это тебе повезло, что он рос с племяшками, с той зимы играют... а то бы он им покидался бы >:eek: :-D
Оль, а почему ты в аватарке написала питбуль? В том году он был щенком стафа... :-[ Вообще, вымахал твой крокодил за год - огого! Увидела бы - не узнала...
За фонариком еще бегает или надоело (поумнел)? :-D
 
10.09.2011
132
0
16
подольск
Мои зверушки
питбуль Крис
для стаффа он слишком огромный) 57 см в холке, а вес 26-27 - по росту перебор, а по весу недобор для стаффа) а для пита нормально)) за каким фанариком он бегает?почему я не знала про фанарик? :-D
 
10.09.2011
132
0
16
подольск
Мои зверушки
питбуль Крис
наконец-то появилась вэбка=) теперь можете нам звонить и смотреть на Крисаньку онлайн :) goofylgalshn добавляйтесь *PARDON*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
olechka сказал(а):
наконец-то появилась вэбка=) теперь можете нам звонить и смотреть на Крисаньку онлайн :) goofylgalshn добавляйтесь *PARDON*
не поняла - как и где смотреть онлайн, это надо где-то регистрироваться? goofylgalshn - это сайт?
Крис такой высокий, надо же... но он и в ширину еще пойдет, мой "заматерел" где-то после 5 лет, до того подросток-подростком был.:) вот так на улице встретишь - не узнаешь даже, что шереметьевский был щенок :-D

(Фонарик - не правильно выразилась, "лазерная указка" такая, не лазерная конечно а... не знаю :-D - красненькая такая точка... зимой вечером оч ярко получается, почти все молодые собаки на неё "ведутся" и во второй половине дня если в приют еду, беру её и рулетку длинную, тогда стоишь и не устаешь, а собака бегает. Это хорошо для щенков, но для взрослых плохо из-за физ.перегрузки с непривычки).
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Lindeni сказал(а):
не поняла - как и где смотреть онлайн, это надо где-то регистрироваться? goofylgalshn - это сайт?
Может ник в скайпе *SCRATCH*
 
10.09.2011
132
0
16
подольск
Мои зверушки
питбуль Крис
смотреть онлайн в скайпе))) goofylgalshn ник в скайпе))) а за лазером Крис по комнате носится)) на улицу мы берем канатик с мячиком и играемся :) а вообще он большой лентяй и соня :) его по утрам иногда будить приходится чтоб он поднял свою пятую точку и соизволил вынести ее на улицу :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
olechka сказал(а):
а вообще он большой лентяй и соня :) его по утрам иногда будить приходится чтоб он поднял свою пятую точку и соизволил вынести ее на улицу :-D
это дело святое, меня Нус тоже взглядом с кровати на работу провожает в 9.30..
 
10.09.2011
132
0
16
подольск
Мои зверушки
питбуль Крис
здравствуйте))) у нас все отлично)) хулиганим, гуляем , и спим :) наконец - то приучила его спокойно реагировать когда чистим уши, капаем капли))) раньше без намордника и получаса уговоров не обходилось))) а теперь сам подходит и стоит терпит молча *OK*




не давно гуляли 10 часов подряд))) потом был тихий час :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как Крис поживает? Давно не писали :-[