КРИСТМАС - ИСТОЩЕННАЯ ПИТКА СИДИТ НА ЦЕПИ В ЖЕЛЕЗНОЙ БУДКЕ! КРАСНОДАР! (НА РАДУГЕ 21.04.2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какой кошмар(((
держитесь!!) может всё-таки солнышко и тепло взбодрят её?
 
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Кровь плохая. Тромбоциты лимфоциты лейкоциты всё упало. На телефоне три врача. Консилиумом делают назначения. Мама говорит что Крис сегодня даже не встаёт. Все дела рядом на тряпочку. Таблетки еле запихнула. На уколы даже не среагировала. Завтра кровь едут сдавать. Химию из за проблем с кишечником просрочили на месяц.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 250
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Яркой радуги малышке :cray::cray::cray:
 
23.10.2019
174
263
63
39
Мягких облачков  а Вам и Вашей маме сил пережить это... Вы герои, столько подарили зайке счастья.....
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Очень жаль, что на этот раз не получилось выкарабкаться:cray:
Яркой радуги белоснежке....
 
  • Like
Reactions: Люсик
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Будет индивидуальное кремирование. Захороним рядом с Корветом . С годами пустоты в душе только прибавляется. Молчишь и дальше живёшь.
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
:cray:Сил Вам.
Вы столько боролись, и то, что она прожила еще столько времени, только благодаря Вам.
:cray::cray:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
:cray::cray::cray::cray: понимаю вас, очень соболезную..
Онкология такая, да(((
Но у нее была жизнь любимой, домашней собаки, которую подарили ей Вы:flowers:
 
11.04.2020
232
304
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
:cray:
Зеленых лугов девочке
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодня, пока ни куда не мчимся , некуда, у всех рекомендованных специалистов очередь запись на 2 недели вперёд , стоим на листах ожидания, тромбомасса ко вторнику(в лучшем случае) . Вот прочитала тему Кристмас , не смотря на итог светлую , потому что Кристмас которая в своей жизни не видела ни лучика света и счастья , благодаря Валентиновне и ее маме получила год жизни , тепла , света , безмерной любви и заботы. И это бесценно. Мы в плотном контакте с Валентиновной , ее врач из Краснодара Шмелева Татьяна Витальевна тоже нас консультирует , пункты мероприятий в теме Саванны , это она прислала тщательно изучив все наши документы . И ... тем кто не понимает почему мы это делаем ( нет не с претензией, а с желанием , что бы вы поняли нас ) они тоже хотят ещё здесь побыть , погулять по травке , погреется на солнышке , поваляться в снегу . Они смотрят с надеждой , борются и когда наступает облегчение радуются жизни каждой секундой . А когда им плохо с надеждой не отрывая глаз переносят все в надежде на выздоровление . Поэтому не осуждайте нас что мы столько сил , времени и денег тратим , хватаясь за каждую соломинку , потому что каждый день прожитый на земле бесценен для всего живого.
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
никто вас не осуждает! эти несчастные собаки достойны понять, что есть среди людей любящие и заботливые! уверена, что несмотря на периоды плохого самочувствия, Саванна радуется своей жизни!! у неё ведь такие хорошие хозяйки, которые всё делают для счастья девочки!

И Кристмас тоже была счастлива, я уверена! у нее была насыщенная жизнь, в которой её любили все, кто с ней встречался. Именно по этому она прожила так долго при таком плохом диагнозе