КРОСС - СОС!!!! ВЫЖИВШИЙ В ОГНЕ... В РЕАНИМАЦИИ!!! ЖИЗНЬ НА ВОЛОСКЕ!!! (НА РАДУГЕ 30.07.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Видела как Кросс уезжал. Люди не слышали Ирэн Александровну которая очень старалась донести до них всю информацию о собаке. Это не их собака и люди не для этой собаки. Небо и земля.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Как дела у Кросса?
 
  • Like
Reactions: АринаТор

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Люди не слышали Ирэн Александровну которая очень старалась донести до них всю информацию о собаке.
Вот в этом то и есть всегда основная проблема. Люди не слушают и не слышат. Потому что не хотят, как это ни прискорбно.
Как парень? Он прекрасен. Даже с его не самым лёгким характером.
 
  • Like
Reactions: superdusya
21.08.2019
99
477
53
Мои зверушки
Влас
Люди разные бывают как и собаки. Сразу прям давайте всех осуждать, испугался человек что ещё раз покусает. Не готовы были с собакой жить, но не знали об этом. Это как пойду с парашютом прыгну, а рампа открылась и ты вдруг узнаёшь, что боишься высоты... Я вон тоже не имея никакого опыта, даже не познакомившись Власа забрал и результат себя не заставил ждать, он меня на третий вроде день аж до истерики довёл-)) Позже кусал раза три, просто меня это не испугало, а кого-то испугало, вот и вся разница. Так что не осуждайте, не всем терпеливыми быть дано -))
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Люди разные бывают как и собаки. Сразу прям давайте всех осуждать, испугался человек что ещё раз покусает. Не готовы были с собакой жить, но не знали об этом. Это как пойду с парашютом прыгну, а рампа открылась и ты вдруг узнаёшь, что боишься высоты... Я вон тоже не имея никакого опыта, даже не познакомившись Власа забрал и результат себя не заставил ждать, он меня на третий вроде день аж до истерики довёл-)) Позже кусал раза три, просто меня это не испугало, а кого-то испугало, вот и вся разница. Так что не осуждайте, не всем терпеливыми быть дано -))
Те, кто был в офисе в этот день, поняли, о чем речь.
Речь не про испугались, а про "всесильность" и битье себя пяткой в грудь против аргументов и фактов.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Между принятием решения и результатом должно быть действие. И если Вы решили прыгнуть с парашюта, но потом обс... это не обстоятельства... Так можно дрожа и всю жизнь прожить под одеялом.
Меня Цезка пожрал(нет не покусал даже) когда я приезжала в приют знакомится с ним. И что? Не знала собаку и сделала то что вылилось в агрессию. Что я должна была сделать? Сверкая трусами убежать прочь? Приняв решение и отступить? Дать страху и малодушию управлять мною? Ну нет не настолько же себя не уважать?!
Трудно с такими собаками. Но оно-то этого стоит. Когда через годы видишь результат и понимаешь что ты это сделала... Люди которые приходят на такую собаку должны быть готовыми к проявлению агрессии. Не бывает так что вот вы взяли и собака поняв что вы такой хороший опытный изменится. Нет.
Жалко пса. Не те люди берут его не те....
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Те, кто был в офисе в этот день, поняли, о чем речь.
Речь не про испугались, а про "всесильность" и битье себя пяткой в грудь против аргументов и фактов.
Вот именно об этом речь. )
 
  • Like
Reactions: superdusya
14.10.2019
1 113
5 238
113
А я не теряю надежды, что его заметят как можно скорее "его люди". Вообще взять собаку это всегда стресс для всех, взять из приюта взрослую - двойной стресс, а взять еще и "особенного" - это совсем отдельная тема. Тут наверное и не играет роли "опытный человек или нет". Опытный может быть уверенным в себе и просмотреть ошибку которую может совершить. А новичок наоборот может быть предельно осторожным. Я не знаю, что именно сыграло роль лично в моем случае, но я точно не опытные ручки, я пита от стафа не отличу, за всю жизнь таких собак даже не гладила, да и Стейс на тот момент няшкой не был. Он был потерянный и отчаившийся, готовый дать сразу отпор и качать права. Но ведь Мы вместе, вопреки всему. Поэтому я очень хочу, чтоб Кросса увидели "его люди". И совсем не важно опытные они будут или нет, важно, чтоб это был билетик в один конец. И с каждым новым днем он станет больше доверять и открываться. Этот ребенок заслуживает счастья.
 
21.08.2019
99
477
53
Мои зверушки
Влас
Что лучше, вернуться в приют или быть нелюбимым, хоть и дома? В жизни ведь всё просто, пока не пришёл ЕГО человек, но он обязательно появится в нужное время -)) А осуждать это последнее дело.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Что лучше, вернуться в приют или быть нелюбимым, хоть и дома? В жизни ведь всё просто, пока не пришёл ЕГО человек, но он обязательно появится в нужное время -)) А осуждать это последнее дело.
Так вот, чтобы собака была любимой, надо выбирать душой, тогда и со всеми проблемами легче справиться. А если приехал в приют и думаешь, "ща я на халяву оторву породного красавца в приложение к своему Ламборгини" , то можете сразу уезжать назад. Ничего у вас не получится, потому как в большинстве случаев не просто так брутальные красавцы оказываются в приюте. И как правило, оказавшись дома, очень быстро сбивают спесь с самоуверенных "альфа самцов-самок владельцев" и возвращают их с небес на землю.
Так что, если ваш взгляд упал на такого брутального красавца, откройте уши, глаза, все свои чакры и слушайте, и внимайте, и запоминайте, и учитесь, и делайте всё как вам говорят.
И всем будет счастье.
А Кросс уедет домой!!!! Будет и на его улице праздник!!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Для общего понимания. Для собаки кататься туда сюда и ходить по рукам это не просто плохо. Его люди, не его люди, в данном случае вообще значения не имеет. Чем больше "хозяев" меняет собака, тем меньше доверия к двуногим. А так то, пожалуйста, пусть все переоценивают собственные возможности и приют обрастает ПМЖшниками.
 
  • Like
Reactions: Vozduh
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Собак забирают из приюта потому что не должно быть брошенных собак, а не потому что это моя собака(вроде как я поняла). Взятая со щенков и выращенная мною- вот моя собака. А этих ненужных кто возьмет? Хороший тезис- не моя собака....
Извините мне это как-то не понять... Если бы так я выбирала по этому принципу думаю все мои мальчики шансов -то почти не имели уехать из приюта. Любая собака живя с вами становиться своей любимой и неповторимой.
Вот именно такого я вижу хозяина для Кросса. Тот кто придет примет решение и будет делать правильные действия. Понимать какая собака перед ним и что вот так сразу гладко отношения не сложиться по взмаху волшебной палочки.
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Собак забирают из приюта потому что не должно быть брошенных собак, а не потому что это моя собака(вроде как я поняла). Взятая со щенков и выращенная мною- вот моя собака. А этих ненужных кто возьмет? Хороший тезис- не моя собака....
Извините мне это как-то не понять... Если бы так я выбирала по этому принципу думаю все мои мальчики шансов -то почти не имели уехать из приюта. Любая собака живя с вами становиться своей любимой и неповторимой.
Вот именно такого я вижу хозяина для Кросса. Тот кто придет примет решение и будет делать правильные действия. Понимать какая собака перед ним и что вот так сразу гладко отношения не сложиться по взмаху волшебной палочки.
Тут срабатывает принцип - легко пришло - легко ушло. Ради чего копья ломать. Крайне мало случаев, когда возвращают и берут собаку "попроще". Возвращают собаку и забывают как о кошмарном сне, что вообще собаку хотели.
 
25.09.2019
2 412
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Если кто будет гулять с Кроссом или просто общаться - снимите видео. Это поможет будущим хозяевам определиться, а наши разговоры - вряд ли
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Возвращают собаку и забывают как о кошмарном сне, что вообще собаку хотели.
А хотели ли? Может просто подумалось...
Кроссу нужен человек с опытом. Не знаю насколько он непредсказуем... Но я для себя назвала это "синдром Цезаря" когда собака если что-то не понимает проявляет агрессию. Причем не защитную, а атакующую. Собака уже сама не контролирует свою агрессию. Тут только опыт в помощь.
Вообще нужно Яськи отдать или Свете SV :ag:
 
  • Like
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вообще нужно Яськи отдать или Свете SV :ag:
Вот спасибо, хорошо, положите на комод ))))))
Нет уж, тётенька. Это Вы у нас профессионал по престарелым людоедам ))) они у Вас оттаивают, отжираются и в мимишных котиков превращаются. Ну, почти. )))
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вот спасибо, хорошо, положите на комод ))))))
Нет уж, тётенька. Это Вы у нас профессионал по престарелым людоедам ))) они у Вас оттаивают, отжираются и в мимишных котиков превращаются. Ну, почти. )))
Поправочка, Кросс не престарелый, так что будьте любезны рассмотреть кандидатуру :ag::ag::ag:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Поправочка, Кросс не престарелый, так что будьте любезны рассмотреть кандидатуру :ag::ag::ag:
У мну на повестке дня Бастион. Если уж помирать, то с почестями и на щите команды Шереметьева )))) главное здесь, быстро помереть))))