КРОСС - СОС!!!! ВЫЖИВШИЙ В ОГНЕ... В РЕАНИМАЦИИ!!! ЖИЗНЬ НА ВОЛОСКЕ!!! (НА РАДУГЕ 30.07.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
У мну на повестке дня Бастион. Если уж помирать, то с почестями и на щите команды Шереметьева )))) главное здесь, быстро помереть))))
Не не нееее, помереть всегда успеется, а такие люди нужны шарику, как солнышко весной :ag::ag::ag:
 
  • Love
Reactions: Yaska
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У мну на повестке дня Бастион. Если уж помирать, то с почестями и на щите команды Шереметьева )))) главное здесь, быстро помереть))))
НУ нее...Бери группу уж. Кросс, Круиз, Бася и Марсельку-обояшку ....
 
  • Haha
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Я уже об этом думала. )))))))
Но, стесняюсь признаться. Все таки я не Наджарян )))))))))
Скажу шёпотом(чтоб поклонники Н....на не слышали....)Ему еще до нас далеко :ag:
Давно в ШРМ не было подвига....Как-то не ярко стали жить... Вся надежа на тебя!!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Скажу шёпотом(чтоб поклонники Н....на не слышали....)Ему еще до нас далеко :ag:
Давно в ШРМ не было подвига....Как-то не ярко стали жить... Вся надежа на тебя!!!!
Оля, ты провокатор, блин. ))))) а то я думаю, чо это СвРв отмалчивается, работы, говорит, много. Вон оно что. Она тему то давно просекла ))))
Щас потеплеет, заживём ярко. Я в такой мороз в спячку впадаю, как мои еноты. И на подвиги, в силу престарелого возраста, способна слабо.)))
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Кросс, ещё один характерный брутал. Умный зараза. Все команды знает, выполняет, но то ли наглый не в меру, то ли голодный. Вкусняхи прям очень активно выпрашивает лаем, если чуть замешкалась или ещё чего хуже пытаешься выдержку поработать. Чуть чуть посидит и заводит песни. В воскресенье так вообще, даже за рукав пытался прихватить пока вкусности доставала, ага зчаз, как рявкнула "нельзя", сел ровно на ж..пу.
Стала его выматывать моей любимой умственно физической игрой "Ищи".
Бросать вкусняхи в сугробы. А чё?
Собаки включают голову, нос и мышцы, прыгая по сугробам. Устают не меньше чем за часовую прогулку. По крайне мере Кросс устал. А прошли мы в таком режиме только большой круг.
В конце прогулки этот чепушила шёл спокойно рядом, без истерик.
Пыталась заснять процесс, но конечно не удобно и получилось не очень.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Если на стене висит ружьё, оно когда нибудь выстрелит. Выстрелило.
Воскресная прогулка с Кроссом началась за здравие, кончилась за упокой. Рановато я расслабила булки.
Первая часть марлезонского балета была как обычно, команды, вкусняшки, поиск баранок (вот здесь думаю моя ошибка, слишком радостно мы это делали, вследствии чего, Кросс перевозбудился).
Ничто не предвещало второй части прогулки. В похожем темпе, как на видео, только без поиска, просто Кросс бегал, нюхал, дошли до самого дальнего поля, где небольшое болотце, перешли через ручеёк, всё по ощущениям было в норме. На нашем пути встретилась проталина, Кросс начал активно её обнюхивать, запутался в деревьях. Я его оттуда позвала, подошёл, посадила, пока очищала поводок и перчатки от колючек, этому козлёнышу надоело ждать и он решил взять ништяк сам.
Вцепился в сумку с вкусняшками, пытаясь её сорвать. Сорвал. А там телефон и ключи от машины. Ну, что стали бороться, на фу, нельзя, отдай, не реагировал. Пришлось завалить и придушить. Глаза у пацана налились кровью, успокоился, но сумку не отдал.
В приют шли, он виновато прижимая уши и смотря на меня несчастным взглядом. А я ругаясь, что разорюсь с вами на телефонах.
Итог прогулки: не очень хорошие впечатления у обоих, синяк на руке от челюстей Кроссика, телефон под ремонт и мысли, что надо покупать какую-то спец. одежду со множеством карманов, дабы не искушать некоторых игровиков.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Если на стене висит ружьё, оно когда нибудь выстрелит. Выстрелило.
Воскресная прогулка с Кроссом началась за здравие, кончилась за упокой. Рановато я расслабила булки.
Первая часть марлезонского балета была как обычно, команды, вкусняшки, поиск баранок (вот здесь думаю моя ошибка, слишком радостно мы это делали, вследствии чего, Кросс перевозбудился).
Ничто не предвещало второй части прогулки. В похожем темпе, как на видео, только без поиска, просто Кросс бегал, нюхал, дошли до самого дальнего поля, где небольшое болотце, перешли через ручеёк, всё по ощущениям было в норме. На нашем пути встретилась проталина, Кросс начал активно её обнюхивать, запутался в деревьях. Я его оттуда позвала, подошёл, посадила, пока очищала поводок и перчатки от колючек, этому козлёнышу надоело ждать и он решил взять ништяк сам.
Вцепился в сумку с вкусняшками, пытаясь её сорвать. Сорвал. А там телефон и ключи от машины. Ну, что стали бороться, на фу, нельзя, отдай, не реагировал. Пришлось завалить и придушить. Глаза у пацана налились кровью, успокоился, но сумку не отдал.
В приют шли, он виновато прижимая уши и смотря на меня несчастным взглядом. А я ругаясь, что разорюсь с вами на телефонах.
Итог прогулки: не очень хорошие впечатления у обоих, синяк на руке от челюстей Кроссика, телефон под ремонт и мысли, что надо покупать какую-то спец. одежду со множеством карманов, дабы не искушать некоторых игровиков.
Что то вот такое. А лучше с'ездить в военторг на Комсомольскую и посмотреть там. Тогда и ключи и телефон будут при Вас и в безопасности.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Что то вот такое. А лучше с'ездить в военторг на Комсомольскую и посмотреть там. Тогда и ключи и телефон будут при Вас и в безопасности.
Уже вчера с коллегами волонтёрами обсудили этот вариант.)))))
 
  • Like
Reactions: Valusha and Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Не захочешь каждый год покупать телефон, оденешь и жилетку Вассермана.))))
Минуточку. Я, когда рос мой бульмастиф, телефоны покупала раз в два дня :ag: ни о каких смартфонах и речи быть не могло. Поэтому жилеточка - это ещё вариант лайтовый. :ad:
 
01.09.2019
26
77
13
Мои зверушки
Их уже много))
Если на стене висит ружьё, оно когда нибудь выстрелит. Выстрелило.
Воскресная прогулка с Кроссом началась за здравие, кончилась за упокой. Рановато я расслабила булки.
Первая часть марлезонского балета была как обычно, команды, вкусняшки, поиск баранок (вот здесь думаю моя ошибка, слишком радостно мы это делали, вследствии чего, Кросс перевозбудился).
Ничто не предвещало второй части прогулки. В похожем темпе, как на видео, только без поиска, просто Кросс бегал, нюхал, дошли до самого дальнего поля, где небольшое болотце, перешли через ручеёк, всё по ощущениям было в норме. На нашем пути встретилась проталина, Кросс начал активно её обнюхивать, запутался в деревьях. Я его оттуда позвала, подошёл, посадила, пока очищала поводок и перчатки от колючек, этому козлёнышу надоело ждать и он решил взять ништяк сам.
Вцепился в сумку с вкусняшками, пытаясь её сорвать. Сорвал. А там телефон и ключи от машины. Ну, что стали бороться, на фу, нельзя, отдай, не реагировал. Пришлось завалить и придушить. Глаза у пацана налились кровью, успокоился, но сумку не отдал.
В приют шли, он виновато прижимая уши и смотря на меня несчастным взглядом. А я ругаясь, что разорюсь с вами на телефонах.
Итог прогулки: не очень хорошие впечатления у обоих, синяк на руке от челюстей Кроссика, телефон под ремонт и мысли, что надо покупать какую-то спец. одежду со множеством карманов, дабы не искушать некоторых игровиков.
Я так же с ним «влетела»,но...так он стал себя вести после игнорирования гуляющими новыми волонтерами запрета на игры-потягушки и шину. До этого мы с ним радостно и бегали и обнимались и целовались(с ребенком) и сушками совместно кормились(море фото на эту тему).
А вот после «запрещенки» началась борзота.
Я бы обезопасила себя, нося с собой деревянный стэк(впринципе, он всегда с собой у большинства питятников или питмэнов)-кому как нравится)).
И да-только спокойный ,безэмоциональный тон,хоть с ним и хочется потискаться(((.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вот ведь настырная мордень. Он из числа тех, кто не старается "понравиться" проводнику. Захотел сушку так дайте, чего это Я буду ждать. Борзота прям. Но хорооош, хорооош мальчишка.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Оплата передержки
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
А что значит на кинологическую передержку? Он будет каждый день заниматься с кинологами?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
НУ нее...Бери группу уж. Кросс, Круиз, Бася и Марсельку-обояшку ....
Я бы попросила... :ag::ag::ag: Круиз и Марселька-обаяшка - очень приличные ребята:ad: Ничего в них нет трудного:bs: А к Кроссу нужен подход, вон Ира же его нашла, в ее присутствии он даже на меня перестал плотоядно таращиться, хотя поначалу было жестко:ag: Так что ему должна пойти на пользу однообразная, но наполненная занятиями, жизнь.