КРУИЗ - СТАФФ С ХАРАКТЕРОМ из КАЛУГИ (2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 217
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У рыжего всё хорошо. Больше не хулиганит, ведёт себя пристойно, чтобы не сглазить. Немного сбросил свои «зимние» жирки! Такой подтянутый красавчик становится! Не зря плавает. Правда с приходом прохлады, пришлось его лишить купаний. Надеемся, что вернётся тепло и сынулька опять сможет плавать. Десна подзатянулась, но ещё не до конца. Продолжаем дважды в день обрабатывать. Приходит на кухню и обреченно терпит, но что не сделаешь за вкусняшку!)















 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 217
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо. Вчера были у хирурга. Нам сказали, что всё нормально с нашей десной. 3 месяца ежедневных обработок 2 раза в день сделали своё дело. Обошлось без повторных операций. Небольшой внешний дефект 2-3 мм остался, но врач проверил, и так поливал хлоргексидином и сяк, жидкость вся выливается. Так что внутри всё затянулось. Может со временем и снаружи всё зарастёт, но Крузу не будет мешать жить. Так что, мы справились. И он молодец, не сопротивлялся!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Любимая вредная рыжая морда :ba::ba::ba:
Повезло так повезло ему:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 217
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У рыжего всё в порядке:bf: Просто решили поделиться свежими фотками
















 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 217
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Кузи все хорошо. Живёт, как сыр в масле катается)) У нас прогресс! Больше не рычим и не кусаемся! Причём это как-то само собой произошло, месяца 4 уже, а может и больше. Мне разрешает даже его в лежанке гладить и укрывать пледиком, а не как раньше, накинешь и отходишь. Раньше лежанка была неприкосновенной зоной! Весь такой ленивый, домашний стал. Раньше на любой шум на улице или за дверью подрывался и начинал лаять, теперь спит и в ус не дует. Только иногда, чтобы показать, что он охранник, может полаять. Этой зимой даже гулять долго отказывается, минут 10-15 погуляет, дела сделает и домой бежит, в тёплую лежаночку под пледик. Прошлой зимой даже морозы не останавливали, гулял охотнее. Лентяй стал. Гости для нас пока так и остаются роскошью, только бабушку всегда рад видеть, стоит только сказать, что она придёт, уже сидит ждёт. И сам очень любит в гости к бабушке с дедушкой ездить. Как и положено, внучка всегда и погладят, и угостят! Но надеюсь, может со временем привыкнет, что могут люди приходить в дом и не надо нас защищать при этом. Собак обходим стороной. На расстоянии он в 98% случаях игнорирует их, но есть пара пород, на которых он как только их увидит, сразу пытается наброситься. Зенненхунды - лидеры! Терпеть их не может почему-то. А с остальными, главное, чтобы не подходили к нему и не пробовали понюхать. Сразу бросается, чтобы объяснить, что это не подобающее к нему отношение. Так что друзьями не обзавелись. Но каким-то волшебным образом, к стаффам спокойно относится (без фанатизма конечно), может рядом постоять, если я с хозяином другого стаффа разговариваю на расстоянии. Как будто понимает, «мы с тобой одной крови». Вот такие вот у нас дела! Наконец к старости остепенился)))












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 217
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Круза всё хорошо:bf: Просто решили вас порадовать новыми фото
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 217
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Кузи всё нормально. Отметили ему 11 лет, так как точную дату не знаем, празднуем, когда сами решили. Вручили в честь праздника 1/2 варёного говяжьего носа! Он был очень доволен. В целом стал ленивее и капризнее. С приходом тепла стал вроде лучше гулять, чем зимой. В еде очень капризный. Видимо, будем новый корм искать