КРУИЗ - СТАФФ С ХАРАКТЕРОМ из КАЛУГИ (2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Сегодня в офисе 3500 налом для Круиза
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
08.06.2016
78
0
6
36
Кунцево, МСК
Мои зверушки
Кошка-Кисуля
Перевела Круизу 1000 за октябрь на СБ.)

(а за сентябрь 9 сентября - была в отъезде, не смогла отписаться)


Такой он красавчик! :ba:
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
В субботу давала Круиза погулять, сама не могла пойти. Так вот обратно вернулись восторженные оба, и Круиз и Юля:ag:. Они прекрасно поладили:good:
Поиграли, побегали, побродили и погрызли березку (бревнышко это Круиз планомерно точит из прогулки в прогулку:ag:).
 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
5000 на сб
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Погуляли в субботу. Круиз был в отличном настроении:good: Активно скакал, лез в траву повыше и не забывал подбегать за угощением:ag: Поиграли в прятки, немного повспоминали банальные "ко мне", "сидеть" и "дай лапку", ну это так... для разнообразия:ad:. Будем искать новые маршруты для прогулок, хочется подольше походить с ним и желательно там, где он еще не бывал, ему нужно побольше двигаться, а шина пока для нас не вариант.
Любимый рыжий толстый зайка:ba::ba::ba:
 
T

TaLila

По Круизу сиалоденит (?) новообразование (?) Надо на УЗИ глазного правого яблока к кайдановской.
Лечение пока - - - -
Синулокс 1,7 мл
Супрастина 1 таб 3 раза в день
 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
2500р на СБ на лекарства
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

:help::help::help:
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АВТОВОЛОНТЕРОВ!
Срочно нужна машина отвезти Круиза на УЗИ глазного яблока сегодня до 19:00 в ветклинику.

⚠ МАРШРУТ: г. Москва, Южное Бутово, ул. Скобелевская, д. 46 - г. Химки (приют)

Если у вас есть возможность помочь, то звоните:

8(905)543-23-01 Ирэн Александровна
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Крузя ездил на УЗИ глаза. УЗИ отличное, ничего нет. Даже рентген челюсти сделали, (мало ли... вдруг щепка от палки застряла и вызвала воспаление), к счастью все чисто:yahoo:. Завтра еще один визит к офтальмологу, надо измерить глазное давление. Держим кулачки...
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня у доктора померили глазное давление, почти в норме, чуть повышено. Нужно следить за ним, чтобы не допустить глаукому.
После поездки к врачу погуляли с ним, он был в прекрасном настроении. Вел себя весьма дружелюбно с новыми для него людьми, его нагладили и наугощали:ag:, Крузя был только "за":good:
Молодчина рыжая:ba::ba::ba:
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Сегодня в офисе 3500 нал. для Круиза, за ноябрь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
5000 на сб
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Темнеет теперь рано, поэтому с фото пока сложно, но гуляем с рыжиком регулярно:bs:
Обнимашки в вольере стали доброй традицией:blush2:. Без них гулять не выходим:ad:.
Иногда берем с собой в компанию еще кого-нибудь из волонтеров, Крузя ведет себя с ними безупречно :good:может и поиграть и подойти погладиться.
Шина, в качестве развлечения, осталась в прошлом, теперь мы с пуллером или палочкой (под палочкой нужно понимать огромное бревно спиленной березы:ag:) играем. В остальное время носится вокруг меня и скачет козлом. Иногда играем в мяч и угощаемся. :ar:

Всем желающим познакомиться и прогуляться с нашей рыжей гордостью - велкам по воскресеньям в приют :ag:, мы с Крузей будем рады компании:blush2:
 
  • Like
Reactions: superdusya
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Сегодня в офисе 3000 нал, для Круиза за декабрь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
В воскресенье были планы побегать и поиграть на прогулке, но погода их нарушила:ac:
Круиз с таким воодушевлением вышел на выгул, а гулять не смог... лапки замерзли... пришлось нам бегом бежать обратно:bk:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
В субботу был отличный праздник у нас в приюте, но Круиз не остался без прогулки:ae:
Танцы в вольере мягко перешли в поскакушки на поле:ag:
Мы разыскали бережно припрятанное бревнышко и Круиз с упоением его грыз, иногда приходилось делать вид что и мне интересна эта его "палочка", а Круиз активно отстаивал свои права на нее (тянули каждый в свою стороны:ag:), потом я отпускала эту деревяшку и Крузя подхватывал ее посередине и горделиво улепетывал от меня в сугроб поглубже :ag:.Как только я доставала телефон, чтобы запечатлеть это, Круиз плевал "палку":bk: Снять ничего не получилось :ac:. Развлекаясь таким нехитрым образом мы вышли на тропинку общего выгула и под хохот волонтеров, которые недалеко от нас гуляли с кавказами, трусцой понеслись по кругу. Картина была та еще:ag: : Круиз впереди, с огромным бревном наперевес, а следом за ним семенила я, путаясь в широких штанах и скользя по натоптанной тропинке:ag::ag::ag: Но самый комичный момент был, когда мы дошли до калитки... Бревно не пролазило:rofl: После нескольких попыток зайти с этой огромной палкой в зубах, на морде у Круиза появилось такое выражение:shock:, что я просто рыдала от смеха, а со мной и выходящие на поле волонтеры:rofl::rofl::rofl:
Рыжик меня умотал знатно, но как вспоминаю это его недоумение на морде, снова хохочу:ag:
Обожаю его:ba:
 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
5000 на сб
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: