КРУИЗ - СТАФФ С ХАРАКТЕРОМ из КАЛУГИ (2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

5 000 на сб.
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Наша дружба с Круизом становится все крепче :-D
Он теперь все время ждет меня если я пообещала прийти за ним, ждет терпеливо :)
Зашла к нему в вольер, он очень обрадовался, крутился и пытался лизнуть :-D Когда вышли на улицу, Круиз изображал из себя совершенно счастливую собаку :-D Улыбался и вился вокруг как щенок :-D конечно, мы же шли развлекаться
:-D Шину я предусмотрительно повесила и мы, поделав "дела", направились к ней. Полчаса развлекухи и Круиз устал. Раньше мне приходилось хитростью снимать его с шины, но оказывается достаточно было сказать "плюнь, пойдем" и Круиз спокойно выпустил изо рта колесо :-D
Спокойно прошлись с ним по полю и вернулись в вольер. У меня с собой была перчатка для расчесывания, поэтому в вольере я задержалась. Мне позволили сесть на матрасик :-D Сам Круиз расположился рядом. Я чесала ему бока, а он облизывал мне лицо, давал то одну, то другую лапку, а потом и вовсе взгромоздился на колени и провел ревизию в моей сумке ( остатки индейки пришлось отдать) :-D Зорко следил за, неизвестно откуда взявшейся, мухой и отгонял ее если она подлетала слишком близко к нам. От мух меня еще ни разу не защищали :-D
Мне до сих пор непонятно как он различает ситуации, когда надо сидеть и ждать что за ним придут и когда я ухожу совсем. В первом случает он и два часа может сидеть у двери, во втором - разворачивается и ложится на свой матрасик...
После общения с ним остается очень теплое чувство... и в то же время грустно... Замечательная собака, а сидит в приюте... Очень надеюсь что кто-то настолько захочет подарить ему дом, что не пожалеет времени приезжать и завоевывать его доверие. Это нетрудно, просто не быстро...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Не вышло сегодня погулять с Круизом, заглянула в его окошко, сидит он грустный такой, :( поэтому пошла просто в гости :)
Восторгу его не было предела :-D Принимал меня как дорогого гостя :-D поначалу на радостях даже сумку не проверил на предмет индейки, начал доставать из-под матраса один мячик, потом принес второй, потом вспомнил что еще не поел, побежал к миске :-D набрал полный рот корма побежал ко мне, роняя половину по дороге, т.к. хотелось еще и лыбиться и похрюкивать :-D :-D :-D Улегся рядом, я его чешу, он услышал запах индейки из сумки и тут его накрыла вторая волна :-D Он опять принес мячик, предложил поменяться, но так чтобы и мяч у него остался и индейка досталась :-D Такой большой и брутальный пес, а вел себя как щенок неразумный :-D Надо сказать, что и я от общения с ним получила массу положительных эмоций, лыбились мы с ним на пару :-D Все проходящие мимо окошка, завидев нашу веселую возню, тоже начинали улыбаться :) Расстались мы на том, что его угостили долгоиграющей вкусняшкой и он благосклонно разрешил мне уйти :)
Пардон за не очень качественное видео, снимать было затруднительно :-[



 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Начиталась я форум, насмотрелась на этого "котика" и решила, что хочу его хотя бы увидеть. Подошла к вольеру, а оттуда на меня рычал Круиз. Ситуацию немного разрядили сыр и сосиски, выданные ему мной. Он их съел и....снова принялся рычать :-D Начала с ним разговаривать, говорить, что он хороший и этот рык ему совершенно ни к чему, на несколько секунд он меня даже послушал :-D Не стала его подначивать и пошла дальше. Через время вернулась к нему, угостила сыром и поговорила, он немного для вида порычал и улегся на свое место. Надеюсь, это хороший знак. :-[
По мере возможности буду к нему приезжать, возможно когда-нибудь он меня допустит до прогулки с ним и поглаживаний, ибо погладить его моську хотелось очень, но зубы как-то останавливали. :)
Фото к сожалению нет - было не светло и не хотелось его тревожить вспышкой.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

На меня он не рычал ни разу, но я знаю что эти рыки просто видимость одна, проверка на настойчивость :-D
Думаю когда у него сложится логическая цепочка "человек значит вкусняшка", он сменит манеру поведения :-D я, например, у него ассоциируюсь с индейкой и развлечением :-D
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Самые чудесные собаки для меня это те, к кому нужен подход. Кто не побежит к первому встречному обниматься.
Наши к сожалению не такие, хотя и людям их тискать не давали и не особо таскали куда-то и делали все, как учил кинолог.
Была бы возможность однозначно ездила бы к какому-нибудь злюке) Но это не про Круиза, его просто пока Шереметьевский котик мурлыкать не научил :-D
Кому-то, кто захочет себе верного друга и не спеша, перечитывая тему за темой остановится на этой и найдет время столько, сколько потребуется, чтобы стать ближе Круизу, достанется этот необыкновенный харизматичный пёс.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Карина, ты вот прям не в бровь, а в глаз *THUMBS UP*
Действительно, самое чудесное в общении с непростой собакой - это когда шаг за шагом видишь как она открывается и начинает доверять. Вот он позволил зайти на свою территорию, вот подставил голову для поглаживаний, вот он готов ждать твоего прихода сколько бы не понадобилось и потом уходит его опасение и твое. Каждый такой момент - это нереальное чувство. Круиз не злобарь, он просто не может сразу доверять, жизнь его другому научила. Потерять доверие можно в миг, заслужить - нужно время.
Надо мной посмеиваются, когда я с выпученными от счастья глазами, возвращаюсь после прогулки с Круизом и начинаю взахлеб делиться впечатлениями :-D
 
08.06.2016
78
0
6
36
Кунцево, МСК
Мои зверушки
Кошка-Кисуля
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Перевела Круизу 1000 за январь на СБ.)
*GIFT* *GIFT*
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Оплатила Круизу фотосессию у Натальи.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

У рыжего сегодня была фотосессия, а потом мы пошли немного прогуляться.
Он уже знает куда надо бежать :-D Шина нас дожидалась :-D

 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Вчера заходила к Круизу. И, о, Боги, он не рычал на меня! *YAHOO* :-D Вспомнил?? Поговорили с ним, он меня внимательно слушал и получил немного вкусняшек. Гладить по-прежнему пока опасаюсь. Да и не надо пока, пусть привыкнет. Очень рада, что не рычал и на том спасибо :-D . Зато когда подошел мой друг, Крузя начал на него ругаться. *SCRATCH* *PARDON*
Какой-то он потерянный что ли... Очень хочется с ним погулять, потискать его, видно, что не злобарь, но не каждому доверится.

И, да, ушко у него было ранено. Сказала Мусе, он сказал, что пока не трогать велели.

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Я ж говорила, проверяет на настойчивость :-D Вкусняшки - это универсальное средство :-D Гладить пока не нужно, Вы поймете когда можно будет :)
Мужчин Крузя недолюбливает :( вернее на то чтобы начать им доверять ему надо больше времени...
Морду потерянную он научился уже почти профессионально строить :-D не ведитесь :-D
Если в следующие выходные будете в приюте, то можно попробовать погулять с ним вместе :)
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

HardyRed сказал(а):
Я ж говорила, проверяет на настойчивость :-D Вкусняшки - это универсальное средство :-D Гладить пока не нужно, Вы поймете когда можно будет :)
Мужчин Крузя недолюбливает :( вернее на то чтобы начать им доверять ему надо больше времени...
Морду потерянную он научился уже почти профессионально строить :-D не ведитесь :-D
Если в следующие выходные будете в приюте, то можно попробовать погулять с ним вместе :)
В следующие вряд ли, скорее, через выходные :( Боюсь, забудет меня за это время :( Но, вкусняшки в помощь :-D
Он классный! Стоял смотрел на меня, слушал внимательно, пока в соседних вольерах собаки зазывали к себе.
Лапкой просил еще вкусняшку, ну как тут отказать?! :-[ :-D
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

HardyRed сказал(а):
У рыжего сегодня была фотосессия, а потом мы пошли немного прогуляться
Не сказали когда фотографии готовы будут?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

от яны налично на круиза 3500 сегодня.
 
T

TaLila

Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Фотки огонь *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Какой же он харизматичный пёс :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

продолжаем обработки ушей.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Обалденный красавец! *IN LOVE*

Пусть ушки побыстрее заживают :-[ :-[