КРУИЗ - СТАФФ С ХАРАКТЕРОМ из КАЛУГИ (2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Немного солнечного Круиза :-D







 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Сегодня в офисе 3500 налично, для красавчика!!!!
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!





 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

За Круиза 16.04.18 - 3500 налично от Яны
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Круиз понемногу выходит из образа "серьезного пса" :-D
Уже и рады мы почесушкам незнакомых людей и идти готовы с тем, кто предложит развлечение получше обнимашек в вольере :-D
Социализация нашего брутального красавца идет полным ходом (Яне отдельное огромное спасибо *GIFT* *GIFT* *GIFT* ) , но вот легкость, с которой он идет на контакт со своими вчерашними недругами - это и приятно и обидно :-D :-D :-D А так хотелось от него особенного отношения... :-[
Но Круизу нужен дом и чем лояльнее к окружающим он будет, тем скорее найдет своего хозяина :)
А пока мы регулярно посещаем шину и пытаемся немного сбросить вес, лето идет и надо быть в форме :-D :-D :-D
 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

На сколько я помню ветпаспорт Круиза, у него сегодня д.р.
3 000 на сб. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

5 000 руб. на СБ
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!





 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Круиз меня радует все больше :)
В выходные познакомила его с дочкой, так вот он повел себя с ней так, словно сто лет ее знает =-O Сразу полез обниматься :-D Никаких двусмысленностей или взаимного недоверия - все легко и просто *THUMBS UP*
Этот рыжий красавчик был галантен и любвеобилен :-D Круг его друзей неуклонно расширяется :-D
Надеюсь, что скоро в сети очарования Круиза попадет тот, кто захочет забрать его домой :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Бегаем, играем, лезем целоваться и вообще всячески демонстрируем свой прекрасный характер :)

 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Познакомилась с Круизом (большое спасибо Лене HardyRed *GIFT* ). На меня произвёл хорошее впечатление, ну а благодаря индейке и я ему вроде понравилась :-D. Приятный искренний пёс, на шине издавал ну очень забавные звуки, а когда устал - очень спокойно и комфортно шёл рядом. Буду и дальше налаживать с ним контакт)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Очень радуется компании и вниманию, на прогулке нет у него недругов - все друзья *THUMBS UP*
К Свете отнесся очень доброжелательно *THUMBS UP* по возвращении, возле офиса, еще и Наташу облизал мимоходом :-D
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

В субботу Круиз не захотел со мной общаться, увы. То ли его завели его шумные соседи, то ли я ещё не вхожу в его "круг доверия", но он слегка на меня порычал, потому и не получил кусочек говяжьего легкого. Буду пытаться снова. Я - дама упертая))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Круиз только в вольере ведет себя так по-свински :-D На прогулке он очень контактный и доброжелательный *THUMBS UP*
В сотый раз не устаю хвалить его прекрасную манеру гулять *THUMBS UP* Эта собака просто мечта для уставших рук :-D
Сегодня обещала ему прогулку, но обещание нарушила, за что удостоилась укоризненного взгляда через окошко :(
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Да, тоже обещала ему погулять, но так и не получилось :-[ . Зато он не ругался на меня через решетку от слова совсем! *YAHOO* Будем работать дальше, очень хочется его погладить-потискать :-D
 
08.06.2016
78
0
6
36
Кунцево, МСК
Мои зверушки
Кошка-Кисуля
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Перевела солнечному Круизу 1000 за май на СБ.)
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Круиз сегодня так обрадовался нашей встрече, которую ждал с субботы :-D Это были пляски и прижатыми ушками и вертящейся, со страшной скоростью, попой :-D Гулять пошли оба в слюнях :-D
Круиз немного похудел, 29,5 кг, живого веса *THUMBS UP* Разница в активности ощутимая, на шине он сегодня развлекался рекордные 30 минут =-O Да и усталость от этих упражнений прошла гораздо быстрее чем обычно :) Несколько раз мы останавливались погрызть пластиковую бутылку, а в остальное время он бодрячком шагал рядом, как всегда идеально *THUMBS UP*
В вольере его ждал ужин, поэтому я не задерживалась в гостях :-D Перед отъездом заглянула к нему - Круиз, растянувшись на своем матрасике, сладко спал, уставший и сытый :)



спустя полчаса


Убираем мусор :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: КРУИЗ-КАЛУГА!СТАФФ!ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ ВПЛОТЬ ДО УСЫПЛЕНИЯ!

Счастливый день был у песы *BRAVO*