КРУИЗ - СТАФФ С ХАРАКТЕРОМ из КАЛУГИ (2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Статный, красивый и блестящий! Гордость породы, я когда его видела ранее, все хотела с ним погулять,но не решалась. А в воскресенье собралась с духом и попросила его мне вывести,правда услышала хихиканья от работника: мол а ты с ним справишься?)
А нет,справилась и даже наоборот получила от прогулки с ним удовольствие. Совершенно не тянул,шел спокойно,дойдя до конца поля,где стоит вышка, посидели с ним на траве, понежились, погладились, обнюхались. Он вызвал у меня сплошное восхищение!
И да,про выгульный вальер тоже не забыли,повисел на двух шинах,еле отцепила его
Чудо пёсель
Фото и видео не получается прикрепить... Поэтому только так, через ссылку: https://vk.com/wall394660122_38818
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я вчера в первый раз была в новом вольере Круиза. Там только верх у двери с решеткой, а низ глухой (на старом месте решетка была до пола). Открываю дверь (молча), он вскочил, подбежал к двери и внимательно так смотрит. Я жестом фокусника поднимаю повыше поводок, который держала в руке, и говорю "Ну что, удивлен?" .То что потом происходило описать невозможно, это надо было видеть:ag:. Я зашла внутрь, а Круиз как забегал по вольеру - "смотри, а тут у меня кресло, а вот тут матрасик, а здесь мои игрушки хранятся, а вот тут я ем" :ag::ag::ag:. Предложила ему самому выбирать между рулеткой и поводком, он сначала растерялся, а потом выбрал поводок:bq:. Ему теперь нужно два раза (как минимум) подниматься и спускаться по лестнице (живет на втором этаже) и это отличная зарядка:good:, спускаться с ним очень легко, он не натягивает поводок, и идет не торопясь.
Вся наша прогулка есть на видео)
Ирише моя огромная благодарность за кино о Круизе :roza::ba::ba::ba: оно великолепно:zhyuri-ocenki:
Поиграв в кино, мы пошли побегать, а потом и поиграть с шиной в выгульном вольере.
Вернулись мы довольные и изрядно запыхавшиеся. После, Круиз гулял еще дважды, так что день у него был насыщенный.:zhyuri-ocenki:
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Я вчера в первый раз была в новом вольере Круиза. Там только верх у двери с решеткой, а низ глухой (на старом месте решетка была до пола). Открываю дверь (молча), он вскочил, подбежал к двери и внимательно так смотрит. Я жестом фокусника поднимаю повыше поводок, который держала в руке, и говорю "Ну что, удивлен?" .То что потом происходило описать невозможно, это надо было видеть:ag:. Я зашла внутрь, а Круиз как забегал по вольеру - "смотри, а тут у меня кресло, а вот тут матрасик, а здесь мои игрушки хранятся, а вот тут я ем" :ag::ag::ag:. Предложила ему самому выбирать между рулеткой и поводком, он сначала растерялся, а потом выбрал поводок:bq:. Ему теперь нужно два раза (как минимум) подниматься и спускаться по лестнице (живет на втором этаже) и это отличная зарядка:good:, спускаться с ним очень легко, он не натягивает поводок, и идет не торопясь.
Вся наша прогулка есть на видео)
Ирише моя огромная благодарность за кино о Круизе :roza::ba::ba::ba: оно великолепно:zhyuri-ocenki:
Поиграв в кино, мы пошли побегать, а потом и поиграть с шиной в выгульном вольере.
Вернулись мы довольные и изрядно запыхавшиеся. После, Круиз гулял еще дважды, так что день у него был насыщенный.:zhyuri-ocenki:
Я бы даже сказала, что у Круиза был настолько насыщенный день, что со мной он даже шину не захотел мусолить :ag:, но побегали мы хорошо, хоть и не долго. Ну а в конце потусили около офиса, где он налопался индейки, а потом любимая мама даже разрешила вылизать тарелку, на которой был тортик :ag:
 
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Сегодня 5000 руб. нал. в офисе для Круиза
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
5000 на сб
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
В среду впервые забирала огненного красавца со второго этажа, куда он недавно переехал. Открываю деревянную дверь - сидит, смотрит с выражением морды: "Ну что, с чем ты ко мне пожаловала?!". Показываю поводок, спрашиваю: "Крузя, пойдём гулять?". Завертелся рыжий ураган, забыв, что он серьезный пёс, в открытую дверь чуть не выскочил, но немного его избыточного веса и я, втискивающаяся в дверной проем ему помешали. Пристегнула карабин и пошли мы гулять. На поле нашёл бутылку с водой, оброненную, судя по всему, кем-то из волонтёров и решил, что такая вещица нужна самому! Не пропадать же добру?! Круиз деловито нес её в зубах всю прогулку, когда предложила пробежаться на дальнее поле - довольно быстро устал, плюхнулся в траву и начал усердно её мусолить. Сначала снял этикетку, потом жевал,-жевал и, наконец, прошил зубами, как степлером, очень на неё обиделся, когда она внезапно "плюнула" в него водой :ag:, но не бросил. Пошли дальше, был выгул и Круизом заинтересовался крупный чёрный корс (если меня не подвело зрение), но рыжий не удостоил его вниманием. Расстались мы с бутылкой лишь к концу прогулки, хотя Круиз делал попытки к ней вернуться. Пошли в выгульник, там заяц поиграл в кёрлинг, проболтался на маленькой шине, а потом мы оба довольные приятной прогулкой пошли в его аппартаменты :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Круиз - это море позитива. То как он радуется и как радушно встречает - просто бальзам на сердце :ba::ba::ba:
Вчера гуляли с ним, даже не знаю что еще добавить к моим обычным восторженным постам о нем.:bq: Как для меня, так он просто идеальный.:ag:
А это привет от него:privetik:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Круиз - это море позитива. То как он радуется и как радушно встречает - просто бальзам на сердце :ba::ba::ba:
Вчера гуляли с ним, даже не знаю что еще добавить к моим обычным восторженным постам о нем.:bq: Как для меня, так он просто идеальный.:ag:
А это привет от него:privetik:
Клёвый какой )))
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Как же я люблю гулять с Круизом! :ba:
Уравновешенный, спокойный, совершенно ненавязчивый и в то же время он может быть весёлым и беззаботным. Вчера мы пробежались лёгкой трусцой на дальнее поле, обратно шли спокойным шагом. В конце прогулки он повёл меня к любимой шине, которую я даже не сразу заметила в траве, но, постояв немного около неё, решил, что не будет её муслякать. Круиз завалился в высокую траву и начал самозабвенно кататься в ней, как щенок. Он всем своим видом говорил: "Ну, посмотри, как классно! Почему ты не делаешь так же?!". Потом он подошёл ко мне, боднул мою ногу своей большой огненно-рыжей головой и завалился на спину. Я восприняла этот жест, как настойчивое требование почесух и не ошиблась. Вот такой он, Круиз - ласковый и нежный котик с теми, кому доверяет! :blush2:
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Наши тёплые уважительно-доверительные отношения с Круизом крепнут с каждой прогулкой. В среду он встретил меня уже не просто радостным попотанцем, но ещё и довольным... похрюкиванием :ag:. Говяжью печень оценил (видимо индейка уже немного приелась) и всю прогулку периодически подходил проверить, не осталось ли ещё этой вкуснятины. Очень хотелось ему побегать, но было жарко, и я берегла его сердечко. Вместо нашего классического бега трусцой обошлись просто быстрым шагом. Когда у меня развязался шнурок и я присела, чтобы его завязать, Круиз радостно подбежал ко мне и потребовал почесух. Естественно, не смогла ему отказать :stydno-devushka:. Около офиса встретились с Марфой. Реакция на кошек у Круиза мгновенная, конечно, но и реакция на моё громкое "Нельзя!" оказалась аналогичной. Я даже поводок толком не одернула - достаточно было громкого и чёткого запрета. В очередной раз была поражена его послушке. "Нельзя - значит нельзя!" и никаких возражений, никаких дальнейших попыток рвануть за кошкой или оспорить команду. Действительно золотой пёс!
 
21.10.2017
67
10
8
Мои зверушки
неизвестно
Для Круиза 10 000 на сб
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня гуляли с кабачком... ух и толстый же он стал... посадили на диету, тяжело ему...
В остальном все тот же любимый, неторопливый, послушный и ласковый Круиз:ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: SvetlanaKotokrolik
15.01.2018
77
27
18
Мои зверушки
Бард - стафф, Ламанш - стафф
Сегодня в офисе 3000 нал. за июль, плюс 1200 оплата Бравекто!!!
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Не могу не написать про Круиза. У меня есть определённая стратегия, как забирать его из его комнаты так, чтобы он не выскочил - уж очень он вертлявый стал. Кидаю я ему индейку в дальний угол, он отбегает её искать, а я в этот момент спокойно захожу. Ну так вот, товарищи, больше эта стратегия не работает, т.к. рыжий прохиндей научился ловить индейку до того, как она улетит :ag::ag::ag: приходится, как обычно, просачиваться сквозь слегка приоткрытую дверь. Кто бы что про него не говорил, но Круиз - отличный парень, да, не плюшевый, но понятный и прямолинейный. Когда знаешь обо всех его пунктиках - он перестает быть страшной собакой. Ему не нравится общаться через решётку вольера, ему не нравится, когда над его головой заносят непонятные ему предметы (мобильник, например), ему не нравится, когда незнакомые ему люди ведут себя по-панибратски, ему не нравится, когда в замкнутом пространстве незнакомцы идут сзади... Но всегда он предупреждает о том, что ему не нравится. Он серьёзный пёс и хозяин ему нужен серьёзный и ответственный.