КУПОН - КУДИНОВО! СКИТАЮЩИЙСЯ ПЕС, ГРОЗЯТСЯ ПРИСТРЕЛИТЬ! (2022)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В приюте. Вес 28,5 кг.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Reactions: Геннадич

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
Съездили вчера к Карелину. Абсцесс на лапе почистили. Сделали рентген, поставили дренажи. Будем продолжать лечение. Минимум подвижности пока лапа не заживёт.
Если будет периодически воспаляться, рекомендована рентгеноскопия.
Купоша такой нежный ласковый зайка, так просил ласки, тянул свои лапочки и подставлял мордашку, что я впервые в жизни пожалела, что у меня дома ревнивый кобель. Наверно, не смогла бы устоять и утянула бы его домой.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Купону делаем компресс с димексидом. Не нравится, а куда деваться....
 
Последнее редактирование модератором:
16.09.2018
130
680
93


Сегодня забрала Купона в "санаторий", чтобы долечить бедолагу. Конечно он шилопоп, ни минуты покоя, даже особо не изучал территорию, а сразу познакомился со всеми жителями. Человек для него это всё! постоянно находится рядом, как только остаётся один, сразу ищет себе занятие, попрыгать на кровати, разобрать пакеты, сумки, ящики, но ничего не испортил. Кошек разогнал, они с ним играть не захотели. Собака приняла нормально, но играть тоже не стала, спасаемся игрушками, которых у нас много)))
Но как его успокоить, на продолжительное время,я не знаю, ему постоянно нужно играть, всех доставать, чтобы с ним поиграли, если все попрятались, он начинает кружиться и грысть свой хвост, вот так у нас прошёл первый день)))
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 846
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Первая совместная прогулка, даже собак встретили, всё хорошо. Купон щитинился, но не гавкал на них)

 
Последнее редактирование модератором:
16.09.2018
130
680
93
В воскресенье были в клинике, Купон отлично перенес все процедуры :ba: Врачи и лаборанты были в восторге от "целовательного ведерка", даже устроили фотосессию)))

 
Последнее редактирование модератором:
25.11.2018
2 264
7 340
113
48


В воскресенье были в клинике, Купон отлично перенес все процедуры :ba: Врачи и лаборанты были в восторге от "целовательного ведерка", даже устроили фотосессию)))
"Целовательное ведёрко" , отличное погоняло.)))))
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48
У Копона на задней лапе небольшое образование непонятной природы. Нажимаешь на него, оттуда вытекает кровь.
Настя отвезла в Шанс био, сдали анализ. Я оплатила. Ждём результата.

 
Последнее редактирование модератором:
16.09.2018
130
680
93
Впервые встречаю такую умную собаку! за первую неделю, он понял наши порядки, знает, что когда мы на кухне, там находиться нельзя, что после прогулки надо мыть лапы, что ночью все спят и что за дверью гавкать нельзя, это первое что пришло в голову, а так много всего! Базовые команды он уже знал и выполняет их с удовольствием без вкусняшек!) И это приютская собака?! я в приятном шоке, когда брала первую, мы месяц находили общий язык и потом ещё ходили занимались на ОКД, она тоже была бывшедомашняя.
Лапа стремительно заживает и после нового года он вернётся в приют, а жаль, такому сокровищу очень нужен дом!

 
Последнее редактирование модератором:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно

Впервые встречаю такую умную собаку! за первую неделю, он понял наши порядки, знает, что когда мы на кухне, там находиться нельзя, что после прогулки надо мыть лапы, что ночью все спят и что за дверью гавкать нельзя, это первое что пришло в голову, а так много всего! Базовые команды он уже знал и выполняет их с удовольствием без вкусняшек!) И это приютская собака?! я в приятном шоке, когда брала первую, мы месяц находили общий язык и потом ещё ходили занимались на ОКД, она тоже была бывшедомашняя.
Лапа стремительно заживает и после нового года он вернётся в приют, а жаль, такому сокровищу очень нужен дом!
А ещё можно из дома пристраивать.))))
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
48

Впервые встречаю такую умную собаку! за первую неделю, он понял наши порядки, знает, что когда мы на кухне, там находиться нельзя, что после прогулки надо мыть лапы, что ночью все спят и что за дверью гавкать нельзя, это первое что пришло в голову, а так много всего! Базовые команды он уже знал и выполняет их с удовольствием без вкусняшек!) И это приютская собака?! я в приятном шоке, когда брала первую, мы месяц находили общий язык и потом ещё ходили занимались на ОКД, она тоже была бывшедомашняя.
Лапа стремительно заживает и после нового года он вернётся в приют, а жаль, такому сокровищу очень нужен дом!
А я говорила всегда, он идеальный! И классный!!! Домой, домой, домой!!!!
 
01.11.2020
492
636
27
31

Впервые встречаю такую умную собаку! за первую неделю, он понял наши порядки, знает, что когда мы на кухне, там находиться нельзя, что после прогулки надо мыть лапы, что ночью все спят и что за дверью гавкать нельзя, это первое что пришло в голову, а так много всего! Базовые команды он уже знал и выполняет их с удовольствием без вкусняшек!) И это приютская собака?! я в приятном шоке, когда брала первую, мы месяц находили общий язык и потом ещё ходили занимались на ОКД, она тоже была бывшедомашняя.
Лапа стремительно заживает и после нового года он вернётся в приют, а жаль, такому сокровищу очень нужен дом!
Ну вот , а говорили что он монстр разносящий квартиру, жрущий квартиру и обои и пугающий всех родственников..
 
  • Like
Reactions: Геннадич
16.09.2018
130
680
93
Ну вот , а говорили что он монстр разносящий квартиру, жрущий квартиру и обои и пугающий всех родственников..
теоретически это может сделать любая собака, но с мозгами Купона - это легко корректируется (пресекается):zhyuri-ocenki: