КВАНТА! БОЛЬНАЯ СОБАКА ИЗ КРАСНОГОРСКА!(2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 849
16 255
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ангелине вместо Аиши вывели Кванту . Девочка очень боялась , дрожала и не очень хотела идти . Потом поняв ,что ни каких угроз не предвидится расслабилась . «Просто восхитительная маленькая , худенькая девочка . Чем она зооагресирует не понятно» . Собачек не встретили . Очень милое и трепетное создание . «Мам давай возьмём , такая она хорошенькая и так ее жалко». Мама :russian-roulette:![URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 849
16 255
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кванта опять сидит в клетке в офисе. Конечно Ангелина не могла, не погулять с ней . Кванточка очень обрадовалась прогулке . Страх отсутствовал, хвостом виляла всем телом , была очень весела и активна в этот раз .(на фото Кванта и Аиша очень похожи , надеюсь ни чего не перепутала )
 
16.02.2020
3 849
16 255
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Внеочередная прогулка с Квантой в плохую погоду не вызвало у неё воодушевления. Но надо значит надо . В результате долгих уговоров Кванта прошла один кружочек . Ангелина рассказала , что когда после их прогулки , за ней в офис пришёл рабочий , который не знал , что ее уже гуляли и все кто был в офисе разом , резко и громко сказали «не бери» не пойдёт . Надеюсь рабочий не останется заикой. Да , ещё тот квест отличить попу Аиши от попы кванты:shock: Кванта Аиши , ну или наоборот.:ag:
 
16.02.2020
3 849
16 255
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Кванта , милая , хорошая , комфортная . В дом милые хлопоты и преданная , любящая душа . Только хотела написать , люди не теряйте шанс заиметь преданного ,ласкового компаньона и вот , нашлись !!! Кванточка удачи тебе , держим за тебя кулачки , с нетерпением ждём фото и видео . :privetik::privetik::vygul-sobaki: Пожалуйста любите Кванточку !:stydno-devushka:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Проводила красотку. Давно пора домой. В след за ней и Карру.
Вот им двоим ну никак не место в приюте, они же обе домашние были.
Большущий плюс на сегодня, день удался:party:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: В целом всё хорошо:bf: Кванта ведёт себя отлично:good: Вчера весь день спала рядом со мной на диване. Решили, что пора покупать диван побольше:bs: Начала давать ей апоквел 2 раза в день, но у неё в первую ночь вернулся зуд. Снова чешется:rolleyes: Мы брызгаем оксикортом. Сейчас вроде нормально. Это мы утром гуляли




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Небольшой привет от Кванты:privetik: Мне кажется, что она начала зарастать шерстью:good:






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Одна из последних фото. Кванта пытается украсть бревно)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Это мы на утренней капельнице. Температуру сегодня утром тоже мерили - нормальная
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Кванты всё хорошо:bf: Жидкость откачали, стала более активная, много пьёт. Шов подтекает, но уже меньше.
Во всю играет уже:bs:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Еще в январе месяце у Кванточки обнаружили рак молочной железы. Хозяева приступили к химиотерапии...Но сегодня поступила информация, что химия ничего не дала… пошёл распад тканей…. К глубокому нашему сожалению.. :cray: