КВАНТА! БОЛЬНАЯ СОБАКА ИЗ КРАСНОГОРСКА!(2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У нас просто есть любители оценивать плинтуса и батареи, поэтому заранее оправдываюсь :ag: Я в интерьеры не вкладываюсь, у меня приоритеты все-таки в собаках, а не в красоте жилища.
Вон с пляжа таких оценщиков:ag:
 
Последнее редактирование:

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Рано я обрадовалась. На лечебке все лапы себе разлизала до крови, сменила на холистик, стало лучше, но опять резкая потеря веса. Еду выбирать новый корм. Посадили на апоквел, начались трудности с дыханием, я перестала давать... Весело нам живётся, что я могу сказать.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
переношу тему в другой раздел по просьбе Полины
 
  • Like
  • Love
Reactions: Bulbano and Yaska

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Для всех неравнодушных к судьбе бабулькинской: все относительно хорошо. Относительно, потому что прекрасное клиническое состояние, но на дюкс фарме появились шишечки аллергические, хотя больше ничего она сильно не разлизывает. Появилась другая проблема, пока она болела она флегматично тусила с моими собаками, и никаких проблем не было. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше, поэтому когде видит Джоя, у неё появляется цель «догнать-убить». Не выпускаю их ходить вместе по жилищу, а она взаперти орет. Начинаю тихонечко подыскивать передержку, либо без животных, либо с большими пушистыми собаками, которых она любит, либо в доме, где соседи не прибегут жаловаться на звуки. Если у кого-то есть знакомые, кто занимается, оставьте контакт в личке. Ситуация не сос пока что, но приятного мало.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Девочке очень-очень нужна передержка или дом!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Сегодня Кванта приехала в приют. К сожалению дома невозможно обеспечить должный медицинский уход,требуется постоянное внимание и время. Будем лечить в приюте. Все хорошо будет с девочкой. Какая же она бабуся, в самом расцвете лет, 10, все только начинается!!! :roza:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вес 23 кг.
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
К сожалению, мои ресурсы на содержание бабули исчерпали себя. Получилось найти другую передержку, но там человек оказался не готов к такой собаке. Вчера бабуль приехала в приют. Я уверена, здесь она точно долечится и найдёт своих людей, так будет лучше.
 
01.11.2020
492
637
27
31
А какой корм нужен лечебный девочке ? И вообще какой именно лечебный нужен в приют ?? Т.е для почек или при аллергии и т.д
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А какой корм нужен лечебный девочке ? И вообще какой именно лечебный нужен в приют ?? Т.е для почек или при аллергии и т.д
Очень нужен корм хилс d/d, многие на нём, но он дрого стоит(
Также нужны корма лечебные ренал, уринари, гастроентенсиал, противоалргенный, хилс z/d
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
А какой корм нужен лечебный девочке ? И вообще какой именно лечебный нужен в приют ?? Т.е для почек или при аллергии и т.д
У меня она сидела на гипоаллергенном сеньор корме, ситуация стала получше, потому что он низкобелковый. Ее кожа - это с большей вероятностью не аллергия, а именно какая-то грибковая история, либо, как мне до этого ветеринары говорили, следствие того, что она очень долго жила с грибком, и эта гадость просто очень запущенная, поэтому такая кожа.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Кванта конечно совсем на старушку не тянет,если только морда седая. Гуляет активно, бегает по полю, на других собак не смотрит. Поправится ей надо, покушать всегда готова и ждёт с нетерпением. Команды знает, а за вкусняшки наверное циганочку с выходом станцует :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф









Кванта это не собака, а чудо какое то. Она настолько "лёгкая" в общении, жизнерадостная и очаровательная. Вот правда кошек и сородичей мы особо не жалуем. Но зато это компенсируется сполна отношением к человеку.
Домой бы ей конечно!!!!
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Кванта собака которая не может без человека, подойдёт людям даже без опыта. Она ходит как хвостик, в комнате не терпится когда к ней подойдут и всегда хочет гулять. На поле можно расслабиться, она никуда не тянет, гуляет спокойно, ходит по своим делам и кушает травку. И не упускает из вида человека. :zhyuri-ocenki:
 
Последнее редактирование: