ЛАЙКИ (дома Рэй) - МАЛЫШ КАШТАНКИ- ЗАБОЛЕЛ, СРОЧНО ПОВЕЗЛИ В КЛИНИКУ (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Самый слабенький мальчик заболел :help:
Ночью началась рвота, не кушает, вялый, голову не держит:cray:
Началось сильное обезвоживание, ребрышки показались:cray:
СРОЧНО повезли в клинику! Состояние тяжелое... у малышей все так стремительно....:dash2::dash2::dash2:
Назвали Лаки, чтобы удача была с ним, чтобы ему повезло...
Нужна помощь
!:help::help::help:

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
АНАЛИЗЫ:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
На момент поступления в клинику температура 37,5 (низкая). Глюкозу держит - это обнадеживает. Пузико сильно раздуто, много газов и, скорее всего, глисты:ac:
Сейчас капают, дали эспумизан, взяли анализы.

оплата такси до клиники
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Reactions: OLINKA

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Состояние Малыша Лаки оценивают как средней тяжести. Весит как пушинка, всего 2,25 кг :cray:
Была двукратная рвота, кушать отказывается, водичку пьет с удовольствием. Слизистые бледные, укололи эпокрин, возможно потребуется переливание крови. :dash2:
Когда брали анализы оказывал активное сопротивление, что в его случае скорее плюс :bs:
Теперь ждем результаты анализов крови.
















 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Умоляю, срочно смените имя! ЛАКИ - это ОЧЕНЬ НЕВЕЗУЧЕЕ ИМЯ! Знаю как минимум 5 Лаки с крайне тяжелой судьбой и все на Том Свете... :'(
Вчера умер один из Лаки от онкологии...
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Малявочкину лучше!
Анализы в целом неплохие :bs: Ждем результат на инфекции (больше для верности), а после - можно глистогонить и забирать из клиники.

Настоятельно требует еду и возмущенно орет когда его оставляют одного:ag:

 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У зайца все хорошо - аппетит отличный, какахи красивые :ag:
Активность - выше среднего (катетер сгрыз)))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вчера на ночь дали глистогон, пока он под наблюдением в клинике. Все прошло хорошо)))
С утра - все тот же зверский аппетит, шикарные какахи и бодрый настрой :good:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Малыш поехал домой!
Съездила проводила его) Он такой славный, что прям хотелось самой схватить и убежать с ним домой :ag:
Обаяшка и очень умненький :ba: А глазенки-пуговки - верх очарования :ba::ba::ba:
Теперь отъедаться на домашних харчах и блистать на прогулке (после всех прививок, конечно:bs:)





 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Испытательный закончился!! Ура!!

 
Последнее редактирование: