ЛАКУША-МИЛАЯ НЕЖНАЯ КРАСИВАЯ РЫЖЕ-БЕЛАЯ СТАФФОЧКА (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
09.11.2018 - 230 на СБ @anastasyashurinova
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
24.04.2015
329
88
28
Мои зверушки
Белочка лайка, Шерр её дочка и 4 кошки.
01.12. в офисе передала Лакуше 1000 руб. за декабрь. Пожалуйста учтите.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Перевела только что на карту Ирэн 3000 кураторские за декабрь в составе 5000(2000 на Икаруса)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Никак, ну никак не получается приехать. Даже не видела девочку ни разу.
Но с тех пор как она появилась, нас не покидает мысль взять её к Сантьяго в гости на передержку.
Как вы думаете Саня её примет?
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Судя по Вашим видео с Сантьяго , он отлично воспитан , благодаря Вам , и хорошо относится к девочкам - джентельмен :) Другой вопрос , как Лакуша относится к собакам ?
Может и срастется :blush2:
Мне кажется , Санти не против завести подружку :aw:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Никак, ну никак не получается приехать. Даже не видела девочку ни разу.
Но с тех пор как она появилась, нас не покидает мысль взять её к Сантьяго в гости на передержку.
Как вы думаете Саня её примет?
приезжайте в приют на знакомство)) под чутким руководством знающих людей, надеемся, отлично знакомство пройдет)
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Спасибо.В эти выходные опять не получается, а на след буду планировать, как собирусь Ирэн позвоню.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я гуляла с Лакушей (вольер она, кстати, делит с Лайтом, сосуществуют без эксцессов).
Даже не знаю какие употреблять эпитеты чтобы не повторяться :ag: , а она заслуживает описания только в превосходной степени.
На поводке идет идеально (моя собственная собака на ее фоне просто невоспитанный хулиган). На зов подходит с таким счастливым выражением на морде, словно это наивысшая награда для нее - внимание человека:ba:. Играть ей хочется, но она как-будто боится что-то сделать неправильно... очень смущается. За время прогулки мы с ней вполне подружились, она перестала остро реагировать на поднятую руку (иногда приходилось поводок наматывать на локоть), поглядывала на меня все чаще, ожидая угощения и похвалы. Что там у нее с командой "сидеть" и прочими, не выяснила, знаю только, что научить ее всему - пара пустяков. Очень внимательная и контактная, ласковая и добрая. Никого для нее не существовало, только люди, которые рядом... Так она истосковалась по любви и доброте, если ей вообще раньше перепадало хоть чуть ласки...
Внешность Лакуши - это просто невозможная красота:ba:.
Статная, очень пропорционально сложена, великолепная голова, которую она гордо держит (когда ее ничего не пугает).
Девка просто бомбическая:zhyuri-ocenki:
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Вот и мне она на первой фотографии так в душу смотрела, никак я не могу успокоиться. Всё думаю, думаю, думаю.....
Хочу на передержку, а там будет видно. Иначе она меня не отпустит, сердце порвет! :cray:
 
03.10.2018
20
2
2
47
Мои зверушки
кадебо Лаванда
Для Лакуши сейчас перевела на сб с карты ---6439 1000 р (из 3000)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Бесподобная собака! Чего сидит....
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Хотела сегодня подъехать, познакомится с Лакушей, но не срослось(( Если досидит, приеду в четверг. У нас большая семья с взрослыми сыновьями, кот, просторная квартира и опыт содержания собак этой породы. Да, и дочка 4,5 лет))
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Напишите плиз, как Лакуша? Она ещё в приюте?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Напишите плиз, как Лакуша? Она ещё в приюте?
У меня к сожалению на получается взять её на передержку.:cray:
А вы наверное хотите взять её? Возьмите! Пожалуйста! Ей очень, очень нужен дом, её глазки всё такие же грустные, надо отогревать принцесску.
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
У меня к сожалению на получается взять её на передержку.:cray:
А вы наверное хотите взять её? Возьмите! Пожалуйста! Ей очень, очень нужен дом, её глазки всё такие же грустные, надо отогревать принцесску.
Я увидела её, и она прямо из головы не выходит)) Хочу съездить сначала, познакомиться с ней, ну а потом буду мужа уговаривать) Он у меня не держал таких собак, в отличие от меня, и не совсем понимает, как можно взять собаку "убийцу", ещё и взрослую:ag:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 678
28
Мои зверушки
неизвестно
Я увидела её, и она прямо из головы не выходит)) Хочу съездить сначала, познакомиться с ней, ну а потом буду мужа уговаривать) Он у меня не держал таких собак, в отличие от меня, и не совсем понимает, как можно взять собаку "убийцу", ещё и взрослую:ag:
Она замечательная, очень ласковая. Не пожалеете, если возьмете. И очень красивая.