ЛАКУША-МИЛАЯ НЕЖНАЯ КРАСИВАЯ РЫЖЕ-БЕЛАЯ СТАФФОЧКА (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
девочка красотка счастливая) и кот есть и дети))
а адресник есть у неё?)
 
  • Like
Reactions: Zima171
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Как радостно за Лакушу! :party:
 
  • Like
Reactions: Zima171
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
девочка красотка счастливая) и кот есть и дети))
а адресник есть у неё?)
Вот адресником не обзавелись еще(( С поводка не спускаем, отважилась один раз, в лесу, и то с палочкой. Планируем и адресник, и чип. А ещё нам нужен собачий гамак в машину. Все у нас будет, но постепенно)) Сегодня уже второй раз в плановом порядке постригли когти в ветклинике)) На днях пойдём туда же на цифровой снимок, смущает периодический кашель. На девочку не нарадуемся, очень все любим ее. Огромное спасибо Шереметьевскому приюту, что доверили нам эту красотку. Умница, скромница, красавица. Все наши друзья и родственники удивляются, как она оказалась в приюте... А ещё благодаря щенячьей метрике мы познакомились с хозяйкой ее папы)) Нашли их через инет, списались, подружились. У Лакуши, оказывается, очень достойные предки. Хозяйка нашего папы, оказывается, давно поддерживает приют, и была, конечно, в шоке, что их дочка там оказалась. Мама Лакуши также из хорошего питомника, заводчица продаёт щенков не всем подряд, но видимо здесь проглядела.... Вот такие удивительные вещи случаются.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Даже интересно, кто это хозяйка папы -заводчик, поддерживающая наш приют? Довольно редкое явление.
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Даже интересно, кто это хозяйка папы -заводчик, поддерживающая наш приют? Довольно редкое явление.
Хозяйка папы не заводчик, она просто владелица хорошего выставочного кобеля, которая ведёт даже свой блог о породе и собаках в целом в Инстаграмме. Заводчица, это хозяйка *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, мамы Лакуши. С ней я не знакома. Но по отзывам, давно занимается породой.
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Хозяйка папы Лакуши прислала нам фото малышки в детстве)) делюсь и с вами, друзья:smile:

Ну и отчитываемся: все у нас хорошо, провели все профилактические обработки от блох, глистов. Купили Лакуше новую стойку с мисками из которой она научилась замечательно лопать))

С котом тоже все Ок, почти дружба. Он от неё почти не отходит, всегда где то рядом.

:cool:
 
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
  • Like
Reactions: MATARI

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ир, поняла, что я боялась и так переживала? Столько возвратов, сердце рвётся, когда их обратно возвращают. Очень рада, однозначно Лакушечке лучше в вашей семье, вон сколько у неё развлечений! Слава богу, что она с вами!
 
  • Like
Reactions: Zima171
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Ир, поняла, что я боялась и так переживала? Столько возвратов, сердце рвётся, когда их обратно возвращают. Очень рада, однозначно Лакушечке лучше в вашей семье, вон сколько у неё развлечений! Слава богу, что она с вами!
Поняла, конечно... Сама очень волновалась, да и сейчас не расслабляемся.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ир, войди в тему Хабар на первую стр. где фотка , только не пугайся. Точно это Лакушин брат-близнец!
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Вот и я также писала, мне кажется они родственники.))) Может можно пробить, нашли же родителей Лакуши. Вместе они бы классно смотрелись.))))
 
  • Like
Reactions: Zima171

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Вот и я также писала, мне кажется они родственники.))) Может можно пробить, нашли же родителей Лакуши. Вместе они бы классно смотрелись.))))
Ира посмотрит, узнет у Лакушиных родителей. Может и вправду родня нашлась!:rofl:
 
  • Like
Reactions: Сузуки
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Вот и я также писала, мне кажется они родственники.))) Может можно пробить, нашли же родителей Лакуши. Вместе они бы классно смотрелись.))))
У Лакуши есть щенячья метрика, по ней и нашли родителей. У Хабара есть что-то из документов? Если есть, то найдём, конечно. Вместе не вариант, мужу показывала, говорит: И что?!)))))))))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
С Хабаром щенячку передали. В приюте.