ЛАРЧИК - ЛОБНЯ! ИЩЕТ ДОМ (2021)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
#AdoptDontShop ЛАРЧИКУ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!!!
Помогите ему поскорее стать домашним - сделайте, пожалуйста, #РЕПОСТ

Вот такого очаровательного кроху нашли на улице в Лобне. Знакомьтесь друзья, это Ларчик, щенок 4-5 месяцев. Мы очень надеемся, что он быстро найдет отклик в чьём-то добром сердце!

Ларчик, как и все щенки активен и игрив! Готов стать отличным другом и компаньоном для всей семьи !!!)

Если у Вас есть желание подарить дом этому чудесному крохе, а также есть время и возможность заниматься с подрастающим щенком, то звоните нам по телефону 8-905-543-23-01 Ирэн Александровна, всё подробно расскажем и ответим на все Ваши вопросы!

Щенок отдается бесплатно в добрые руки по договору ответственного содержания, с условием обязательной дальнейшей стерилизации, взрослым людям без материальных и жилищных проблем в Москву или МО.

#ШереметьевскийПриют
#щеноквдобрыеруки
#вдобрыеруки #вдар #помощьсобакам #помощьбездомнымживотным#ищудом #поискдома #добрыедела #компаньон #верныйдруг #амстафф#питбуль #собака #возьмисобакуизприюту #лучшиедрузья #бесплатно#собакавдар #москва #helpdog_ru #dogs #animals #shelterfordog #amstaff#Moscow

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Возмужал, уже пару сантиметров в холке и почти килограмм живого веса прибавил:good:

 
Последнее редактирование модератором:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ой какой красавчик!!!! Мультярожица на фото!
 
15.08.2020
49
199
33
38
Мои зверушки
Муром(Мур) - стафф
Ну нельзя быть на свете красивым таким!!! Еще много-много-много таких месяцев вместе в счастье и любви!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль


 
Последнее редактирование модератором:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ну такая забавная мордень.... Вот где герой тиктоков с такой рожецой.
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У Ларчика всё хорошо. Повзрослел, возмужал, но всё такой же активный непоседа, бегает с папой регулярно.





На данный момент находятся в Казахстане по работе. Ларчик носится по горам с большим удовольствием





















 
Последнее редактирование: