ЛАРС - РЫЖИЙ МЕТИС. В ПРИЮТЕ с 2011 г. (2019) (НА РАДУГЕ 01.11.2020)

07.01.2013
128
20
18
Мои зверушки
Никитос - гладкошерстный фокс - моя душа на радуге, вельш корги пемборк Марта, её правнук - Коржик и 2 дачных сюрприза, необыкновенной шпротной окраски: Жорик и Фенечка
Добрый день! Перевела на СБ 2000-00, из которых 1000 старичкам и 1000 Ларсу.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 241
19 206
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ларсику очень нужен человек, свой, родной! Хозяин, друг, заботливый, любящий, понимающий! Этому псу так нужно внимание и любовь! Хотя бы на склоне его лет! Он достоин быть ДОМАШНИМ!:ba:












 
T

TaLila

19.08.19
2000р на СБ от Avdotja Krestovskaja из ФБ (в составе 5000р)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 241
19 206
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Некоторое время назад выяснилось, что Ларс очень любит яблоки. Немножко, никаких нехороших последствий не было.:ad: Гуляли, играли. Только расставаться мальчик не хочет - поскуливает, когда ухожу. Очень нужен мальчику свой дом, семья!









 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Ларсюша, конечно необыкновенный пес. Отлично гуляет и слышит, очень комфортный. В выгульник пошли играть, все же собаки в игрушки играют, а Ларс в 5литровые бутылки :ag::ag::ag:. Правильно, а что мелочиться то, настоящий мужик.
 
02.04.2019
5 241
19 206
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вчера Ларсик очень заинтересовался бычками, которые пасутся уже у дорожки на выгуле! Нехорошо это:(
Прогулка с мальчиком, как всегда, доставила удовольствие. Надеюсь, что Ларсику - тоже:aw:













 
02.04.2019
5 241
19 206
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень радуется Ларсик, когда прихожу к нему, чтобы погулять. Большое для него удовольствие - пообщаться с человеком. Поиграть, поваляться, просто пройтись. Нежный, трогательный пёс!:ba::ba::ba:











 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 834
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
7.09.
6500₽ на СБ @borisov7 из Инстаграм
(Аукцион).
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 241
19 206
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Замечательный пёс! :ba:Поиграть, пробежаться, пройтись спокойно, посидеть в обнимку за беседой - во всём Ларсик готов составить компанию! Нужно только заметить этого скромного симпатичного мальчика и подарить ему чуть-чуть любви и тепла!:aw:













 
07.01.2013
128
20
18
Мои зверушки
Никитос - гладкошерстный фокс - моя душа на радуге, вельш корги пемборк Марта, её правнук - Коржик и 2 дачных сюрприза, необыкновенной шпротной окраски: Жорик и Фенечка
Добрый день! Перевела на СБ 2000-00, из которых 1000 старичкам и 1000 Ларсу.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya
02.04.2019
5 241
19 206
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Просто гуляли вчера. Канатик, даже без мячиков, очень понравился. А потом, Ларс активно и долго (цель преследования он не назвал:)) шёл по следу кошки, которая успела быстренько убежать. Даже на индейку не отвлекался, хотя угоститься он готов всегда!:bs:







 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Всю жизнь в приюте провёл мальчик ((( сложным каким то представлялся ....
А на фото и видео прекрасный пёс, который радуется крупицам внимания, которые ему перепадают :vygul-sobaki: Чтож не справедлива так с ним жизнь :dash2:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Всю жизнь в приюте провёл мальчик ((( сложным каким то представлялся ....
А на фото и видео прекрасный пёс, который радуется крупицам внимания, которые ему перепадают :vygul-sobaki: Чтож не справедлива так с ним жизнь :dash2:
Я познакомилась с Ларсом в 2012 году.Сейчас наверно можно сказать что в далеком 12 году... он очень активно охранял свой вольер... Для большенства людей,которые приходят в приют это выглядит устрашаище...Хотя понятно что опытный человек ни чего пугающего в этом не увидит...Но много ли приходит в приют опытных...Нужно ведь еще и приглянуться такому опытному,чтобы захотел такую собаку...
Больших грехов за ним не водилось...Не помню случая чтобы нападал на человека...Но как-то все годы провел незамеченный волонтерами,без внимания с их стороны.
Очень жаль конечно что так сложилось....Пес несомненно хороший .
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Совершенно согласна с Олей (суок). Я тоже знакома с Ларсом с 2012 г. И как она написала выше, Ларс действительно был ярым охранником своего вольера, но не более того. И именно это отразилось на его характеристике в самом невыгодном свете. Волонтёры просто игнорировали Ларса за его грозный лай и шварканье в вольере. Но на выгуле Ларс становился совершенно другим.:vygul-sobaki: Да, требовал твёрдой/ опытной руки, но вполне мог рассчитывать на домашний очаг и семейную любовь и заботу. Но увы, как говорится не вышел рожей....:cray::cray::cray:Кругом было столько красавцев и красавиц, которым он не мог составить конкуренцию. Но ведь с лица то воды не пить. И выбирали их, а он продолжал оставаться в тени и забвении. Вот так и прошли его годы ..... Да в тепле, да сыт , но разве это нужно для полноценной жизни??? :cray::cray::cray:
 
Последнее редактирование:
T

TaLila

4000р на 71-73 от Natasha Popovichenko-Kalashnikova из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: superdusya