ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Лавандосик поздравляет всех хвостатых мальчиков с 23 февраля!!!:privetik::ba:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодняшняя гулялка.:privetik: Лавандосик любит грызть всякие палочки и веточки, правда всегда спрашивает разрешение.) А ещё она любит с разбегу запрыгнуть и повиснуть на большой ветке и трепать её, но я ей этого не позволяю потому что деревья тоже люди.:bs:








 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Щеголяем в новой попоне, которая к нам прилетела из Таллина. Подарочек от Марины (sharke62) и её деток- Маргоши и Шара):flowers::ba:








 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
красота какая!)
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодняшняя гулялка. Появились весенние проталины):privetik:
















 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Хватит уже модничать... хоть бы разок дважды в одном и том же сфоткала Лаванду:ag:
Мы с Харди чувствуем себя просто оборванцами со своими двумя свитерочками:ac: (хоть они и хенд мэйд:blush2:)
 
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
да уж, настоящая девочка, с достойным гарберобчиком, :good::zhyuri-ocenki: В уме перелистала гардеробчик своей девчули, скудненько :ag:, ну никак не в сравнение.

Разве что можем похвастать коллекцией ошейников...


Будем исправлять )))
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Хватит уже модничать... хоть бы разок дважды в одном и том же сфоткала Лаванду:ag:
Мы с Харди чувствуем себя просто оборванцами со своими двумя свитерочками:ac: (хоть они и хенд мэйд:blush2:)
Лен, намёк поняла, готовы поделиться одёжкой для Хардика):bs:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Лен, намёк поняла, готовы поделиться одёжкой для Хардика):bs:
Не, это я не с этой целью:ag: Суровые мужчины не носят розовое и красное,:cool: но спасибо за предложение:flowers:
Это я просто тоскливо... вот девчонку можно наряжать:blush2:
 
22.06.2017
287
143
43
46
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Это я просто тоскливо... вот девчонку можно наряжать:blush2:
Мальчиков тоже можно наряжать в брутальную аммуницию или в красивые банданки) А в праздники одевать галстук-бабочку!)Если б меня домашние не сдерживали, то пупс бы каждый день в чем-нить новом ходил :ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мальчиков тоже можно наряжать в брутальную аммуницию или в красивые банданки) А в праздники одевать галстук-бабочку!)Если б меня домашние не сдерживали, то пупс бы каждый день в чем-нить новом ходил :ag:
Меня никто не сдерживает:be: у моих одежды больше, чем у меня. Причем, у каждого в отдельности больше. А уж когда собираю зимнее, то проблема встает - куда эту гору убирать. И мальчики, и девочки)))
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Лавандосик очень любит ходить на спорт.:privetik:




















 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодняшняя гулялка):privetik:Вчера вечером Лавик потеряла первый зуб, напоминание о старости.....:cray:





 
Последнее редактирование:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ир, просто зуб был лишним и занимал место для маневра языка.