ЛЕГО-СРОЧНО!!! ЩЕНОК, НАЙДЕН НА УЛИЦЕ С ПЕРЕВЯЗАННОЙ ЗАДНЕЙ ЛАПКОЙ (2020)

31.10.2019
1 471
1 889
113
Лего такой умный малыш:vygul-sobaki: лежал в клетке, захотел пить, внизу стоит миска - смотрит на нее и облизывается - напоила.
А в прошлый раз, уходила, смотрю - он в вольере. И так подбежал и хвостиком виляет - всем рад:bq: мне кажется, что он очень способный к обучению щен). Есть собаки для которых послушка трудно и тяжело, а есть, которые хотят заниматься, которым нравится. Лего из тех, кто очень способный :vygul-sobaki:
Если вы хотите воспитать собаку под себя, то для него самое удачное время.
Мне почему-то напоминает Того из фильма (где лайки лекарство в пургу доставляли)
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Лего - хитрюга. Всю прогулку наблюдал за нами (а мы за ним). Уже на кличку подходит. А сначала, как только его вывели к нам, трясся от страха у работника, думал, видимо, что мы будем что то с лапкой делать. Но потом успокоился, понял, что гулять идем. Парень обучаемый. Но лапка его беспокоит - не захотел по кругу идти, залег на травяной кочке с канатиком и грыз его с удовольствием. Пытался погрызть больную лапку - не дали. И на обратном пути немного поджимал ее.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Ой, расскажите, когда домой малыш поедет? :bq:
 
10.05.2017
2 620
10 892
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Так Лего едет домой ?
И ещё вопрос - он кастратик ?
 
  • Like
Reactions: Динамит

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
31.10.2019
1 471
1 889
113
он тоже в Германию, но в связи с закрытием границ теперь непонятно когда(
Может быть у нас его кто-то выберет?
Или там уже точно?

Малыш отличный, в самом возрасте для дрессировки и послушки)
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
он тоже в Германию, но в связи с закрытием границ теперь непонятно когда(
Да, Лего поедет вместе с Райли к нам))) Его берёт моя подруга в прекрасную семью, в дом с участком))) Даже если границы будут закрыты надолго, мы в любом случае обоих ждём. Пытаемся сейчас самолётом, но если не выйдет, придётся всем немного потерпеть(((
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
Может быть у нас его кто-то выберет?
Или там уже точно?

Малыш отличный, в самом возрасте для дрессировки и послушки)
Добрый день. Лего уже точно в Германию поедет. В Вестфалию-Северный Рейн. В свой дом с участком. Его забирает моя подруга, крестная младшей дочери))) Даже если границы, не дай бог, через год откроют, его точно заберут. Встречать его и Райли буду я, будущая хозяйка Райли))) Она останется в Берлине, со временем переедем в Тюрингию, наладилась бы ситуация с этим вирусом и паникой. Фото и видео обоих малышей будем, конечно, выкладывать здесь, также отсылать Ирэн.
 
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
он тоже в Германию, но в связи с закрытием границ теперь непонятно когда(
Оля, сейчас узнаем насчёт отправки самолётом обоих, Лего и Райли, очень надеемся, что получится. Планировали 22 марта на машине перевозить, чуть-чуть не успели((( Ирэн сказала, что уже даже прочипировать успели, документы подготовить. Так что ждём и держим кулачки)))
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Добрый день. Лего уже точно в Германию поедет. В Вестфалию-Северный Рейн. В свой дом с участком. Его забирает моя подруга, крестная младшей дочери))) Даже если границы, не дай бог, через год откроют, его точно заберут. Встречать его и Райли буду я, будущая хозяйка Райли))) Она останется в Берлине, со временем переедем в Тюрингию, наладилась бы ситуация с этим вирусом и паникой. Фото и видео обоих малышей будем, конечно, выкладывать здесь, также отсылать Ирэн.
Очень здорово!!!
 
  • Like
Reactions: Valusha
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Оля, сейчас узнаем насчёт отправки самолётом обоих, Лего и Райли, очень надеемся, что получится. Планировали 22 марта на машине перевозить, чуть-чуть не успели((( Ирэн сказала, что уже даже прочипировать успели, документы подготовить. Так что ждём и держим кулачки)))
а Рами они не хотят взять , где 2, там и 3:blush2::blush2::blush2:
 
  • Like
Reactions: superdusya
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
а Рами они не хотят взять , где 2, там и 3:blush2::blush2::blush2:
Оксана, у меня трое детей и две кошки, берем Райли, у Вики, это моя близкая подруга, трое детей и три кошки, берут Лего. Конечно, взяли бы и Рами, Ирэн тоже сразу спросила))) Но я, например, точно знаю, что потяну и физически и материально только одну собаку, была бы возможность, я бы согласилась. Но лучше отвечать за одну жизнь на сто процентов, чем быть неуверенной за две, понимаете? Мы тут в группах тоже запостили, может, кто и возьмёт. Из-за этой ситуации с границами многие просто боятся связываться((( Мы с Ирэн только вчера разговаривали, пытались сообразить, как самолётом отправить. Пока не выходит((( Сегодня в Германии ввели комендантский час и жёсткие меры карантина. На две недели минимум. Поэтому остаётся только ждать... Надеюсь, что к моменту открытия границ, ещё кто-то откликнется, захочет взять друга в дом...
 
Последнее редактирование:
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Оксана, у меня трое детей и две кошки, берем Райли, у Вики, это моя близкая подруга, трое детей и три кошки, берут Лего. Конечно, взяли бы и Рами, Ирэн тоже сразу спросила))) Но я, например, точно знаю, что потяну и физически и материально только одну собаку, была бы возможность, я бы согласилась. Но лучше отвечать за одну жизнь на сто процентов, чем быть неуверенной за две, понимаете? Мы тут в группах тоже запостили, может, кто и возьмёт. Из-за этой ситуации с границами многие просто боятся связываться((( Мы с Ирэн только вчера разговаривали, пытались сообразить, как самолётом отправить. Пока не выходит((( Сегодня в Германии ввели комендантский час и жёсткие меры карантина. На две недели минимум. Поэтому остаётся только ждать... Надеюсь, что к моменту открытия границ, ещё кто-то откликнется, захочет взять друга в дом...
да-да, конечно, тем более медицина на западе дорогая, все по силам
 
  • Like
Reactions: superdusya
20.03.2020
724
2 787
93
38
Бурбах, Северный Рейн-Вестфалия
Мои зверушки
Кошки-сестрички: Грейс и Маша. Из немецкого приюта. Кот Егор, подарок от Деда Мороза)))
Собака: Райли. Из Шереметьевского приюта.
да-да, конечно, тем более медицина на западе дорогая, все по силам
Да и люди тут больше к порядку приучены, соблюдают предписания, что тоже радует))) В общем, держим кулачки и ждём Райли с Лего пока, а там, вдруг, и ещё с ними в компании кто-нибудь поедет)))
 
Последнее редактирование:
25.03.2020
8
17
3
41
Привет. А есть новые фото Лего.
Ждём его с нетерпением всей семьёй!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер