ЛЕГО-СРОЧНО!!! ЩЕНОК, НАЙДЕН НА УЛИЦЕ С ПЕРЕВЯЗАННОЙ ЗАДНЕЙ ЛАПКОЙ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.03.2020
8
17
3
41
Ждём Лего!
Пока его нет. Хоть фото и видео с ним делайте, пожалуйста.
Очень ждем
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 553
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Юля, простите, что достаём, пока наши в России, можно весточки от них получать?)))
Сама, к сожалению, фото и видео не смогу сделать т.к. у нас в России введён режим самоизоляции и запрещено выходить из дома, а приют закрыт для посещений. Как только появится возможность сделать фото и видео, то обязательно сделаю и пришлю
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
Сама, к сожалению, фото и видео не смогу сделать т.к. у нас в России введён режим самоизоляции и запрещено выходить из дома, а приют закрыт для посещений. Как только появится возможность сделать фото и видео, то обязательно сделаю и пришлю
Юля, спасибо. Мне фото и видео Райли присылает Рита регулярно, мы на связи. Ирэн лишний раз не хочу дёргать по поводу Лего, у неё и так много навалилось, тоже изредка звоню, к сожалению, только деньгами могу помочь(((
Если будет возможность Лего отправить, фотки, в смысле, будем рады❤
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 553
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Наши в Германии:gruppa-podderzhki-1:


















 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 553
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Привыкаем постепенно. Даже в саду пока на поводках, дети лезут, иногда всех одёргивать надо. Лего спокойный, но таскает еду со стола. Райли шилопоп, но более воспитанная))) Или потому что в гостях))) Команду "рядом" или "не тяни" легко соблюдает, если мы одни гуляем, без Лего. Правда, на бегущую девушку нагавкала, рванула за ней. За уличным котом тоже. А вот дома кошек оба игнорируют. С детьми прекрасно, просто море любви и терпения, конечно, мы ещё оттаскиваем детей от собак, взрослые рядом всегда, но, думаю, что когда разделимся, мы поедем в Берлин, будет легче подстроить всех под наш ритм, ритм одной семьи. Пока наслаждаемся, ужасаемся и восхищаемся одновременно))) Ноги и руки отваливаются, правда)))
















 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 553
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вот и первый косяк :ag: Оставили их одних в комнате)))

 
Последнее редактирование:
31.10.2019
1 471
1 889
113
От хозяев: Вот и первый косяк :ag: Оставили их одних в комнате)))

Они развлекались как могли:ag::be::kosichki-dybom:

У моей однажды так вместо коробки на голове крышка от помойного ведра была, круглая такая, которая туда/сюда ходит:eek::be::ag: