ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль 2012 (НА РАДУГЕ 13.09.19)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА ЛОРДА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133288



БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ.......

Он был белым и пушистым. Таких бутузов приятно тискать, гладить нежную шерстку... Но природа, одарив белой шкурой, словно в насмешку, сделала его представителем той породы, которую очень многие бояться, а очень многие пытаются сделать инструментом в игре своих амбиций. Не известно где он родился и где провел первые месяцы своей жизни. Когда питенышу было уже около 8 месяцев Он пришол к воротам предприятия и поселился в будке местных собак. Доставать его оттуда никто не решился, позвонили девочкам, которые занимались помощью стаффам, попавшим в беду. Питбуля забрали. Он был весел как все щенки, игрался с другими собаками. подставлял белоснежные бока для поглаживания.... Быстро нашлись люди, желающие усыновить такого красавца. но через полгода вернули.... собаку с проблемами психики. Лорд стал охранять того, кто находится на другом конце поводка. Охранял на совесть, защищал чловека как будто речь шла о его собственной жизни. Он думал - это правильно, ведь его так учили.... Он очень хотел быть хорошим и нужным псом, поэтому старался изо всех своих сил показать свое рвение. "Видишь, как я защищаю тебя? Я правда хороший?" Сейчас пес находится в приюте. Слишком хороший охранник что бы жить полноценной домашней жизнью. Слишком плохо греет белая шкурка, что б стать уличным охранником и жить в будке. Мы ищем людей, готовых занимать с Лордом, найти с ним контакт, которые готовы потратить свое время, и обьяснить Лорду что жизнь это не только борьба, что люди, которые подходят поздороваться с его хозяйкой совсем не обязательно имеют плохие намерения. И что друзей в жизни больше, чем врагов....
вот одну тему про Лодика нарыла на ПИКе. больше не нашла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=73083
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Не обыкновенно красивый заяц, очень трогательный, но видимо не исправимый. Собака одного хозяина, выгул строго в наморднике, гостей не приглашать. Жаль ребенка…

Этот страшный зверь умеет быть таким.
пс. а вместе с хозяином его в Шарик ни как нельзя :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Люд, да там непонятка, Ирэн готова брать этого Володю, вроде даже вещи сегодня его тоже должны были перевозить....
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Ну хоть еще чуть-чуть, столько он вынес, такой замечательный человек ему встретился благодаря Ирен Александровне, ни одно так другое…
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Людмил, по твоему желанию Володя в Шереметьево, вчера часов в 12 он переехал к нам . Будет у нас работать, правда Марине не понравился, но ей последнее время никто не нравится- устала :( Посмотрим на сколько его хватит... Лорда он бросать не хочет, из-за него и ушел из ЧОПа: не было возможным держать собаку с собой , а на остальных он кидается. Собака просидела неделю на цепи , и почти не кормили- пес в плохом состоянии >:eek: Просто кому-то по жизни не везет, ни с кураторами , ни с "ручками". Может переименовать?
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

У Володи, что отняли Лорда и посадили на цепь…
%)
Постараюсь мобыть завтра доехать до Шарика.
ireniren сказал(а):
Просто кому-то по жизни не везет, ни с кураторами , ни с "ручками". Может переименовать?
Как?
Лорд вернулся, в связи с особенностями поведения, вместе с хозяином...
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Лордик заяц меня вспомнил, вывести сама пока не решилась, попросила Володю. Мяско с руки брал все также аккуратно. На улице вел себя хорошо, поскуливал-разговаривал, просился в машину, ни каких выпадов и агрессивного поведения не проявлял. фото с тел. фотик сдох
вид у ребенка очень плачевный и взгляд тоже. :(

 
07.11.2009
21
0
1
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Жалко Лордика.(((
Я не поняла - он на пристройство? Или на проживание в Шарике вместе с хозяином?

Люд, спасибо за фоточки *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

свет, пока не понятно. ясно одно, что лордика в квартиру на диван плюшевой собакой не пристроишь, а в остальном выбор не очень богатый.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Насколько я поняла Володя очень привязался к Лорду и расставаться с ним не намерен. Он меня спросил, вы будите пристраивать Лорда.., я ответила, что это не так просто. У него в глазах появилась тревога, тут же мне выпалил, что он не взял договор, и он не может и не хочет расставаться с Лордом. Но дело в том, что Володя сам в крайне тяжелом положении…
Не знаю, что будет дальше… Как про нового работника могу лишь сказать только то что видела. Когда я подъехала, он реально в поте лица, надраивал вольеры на улице, причем на нем была лишь рубашка и жилетка джинсовая (это в отличие от других работников укутанных в теплые куртки, у нас там еще только один работник кому не приходиться мерзнуть это Марина). Марина в это время давала ему какие-то еще распоряжения, и он тут же чуть ли не бегом по-военному я бы сказала, принялся выполнять дальше. Уже позже он зашел в коровник, и я его попросила вывести Лорда, так как заяц поскуливал, я предложила ему его прогулять. Он с ним уже гулял, как положено утром. И такой взгляд на Марину, можно, я там все уже сделал…
Если такая исполнительность будет и дальше, то он мне нравится )
Конечно ему еще многому надо научится...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Володя его не отдает... но ему бы самому куда-нибудь пристроится :( Я думаю пусть откормится , успокоится , а затем будем решать что с ним делать. Повожу с Володей Лорда к Орлову
 
07.11.2009
21
0
1
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Понятно.
Девочки, спасибо большое за ответы. *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Сегодня -первая жертва- Лорд цапанул работника и достаточно сильно. Володя простыл и отлеживался, температура =-O Мальчик с сюрпризами :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Яна, девушка, которая брала Лорда, передала на мальчика 2000
Яна, спасибо огромное *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Володя уехал :( по личным причинам или не выдержал темп работы, это не впервые... работа -тяжелая,животных много и много больных собак. Так что Лордик опять наш, но мы неунываем и друзей не бросаем в беде *STOP* будет и на нашей улице праздник... Правда Яночка?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Сегодня общалась с Лордиком, он облизал мне все руки, может вспомнил-ведь я с ним занималась у Орлова :-[ Хвостом работал усердно, мне кажется он отойдет :) Будем ждать его шанс. Небросайте его пожта ...в еготемке никого :(
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Эх, была бы возможность, я бы всем Вашим безкураторным помогала финансово :( Но со своей з/п максимум могу содержать только одного пеську и он уже имеется. Как же жалко ребятенка. Красивый такой :(

А в темках во всех бываю, только часто не знаю что написать, да и большую часть собак в живую не видела :(
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Не вовремя Лорд мордочку отвернул от лучшей в мире хозяйки- и хозяйка досталась Боссу. Ну ничего, обязательно найдётся для блондина его собачье счастье:)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Лорд. Он снова едет в шарик.

Давайте загадаем вместе хозяина ЛОРДИКУ! *BRAVO*