ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль 2012 (НА РАДУГЕ 13.09.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мне не нравится дяденька....И, вообще, не вижу Счастья в глазах прекрасного Лекса. Вижу только обреченное выражение. :(
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
А мне не нравится дяденька....И, вообще, не вижу Счастья в глазах прекрасного Лекса. Вижу только обреченное выражение. :(
Согласна, дай Бог,чтобы ошибиться. :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
А мне не нравится дяденька....И, вообще, не вижу Счастья в глазах прекрасного Лекса. Вижу только обреченное выражение. :(
Гуль, ты обреченные глаза Лекса не видела когда он в вольер свой шереметьевский шел. вот там да, обреченность. А тут Корниенко даже побоялась в комнату заходить, так он недобро смотрел, типа приперлись опять, сдохну, а не уйду отсюда. :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Продолжаю битву экстрасенсов: Лекс вжался в дядечку и всем своим существом показывает "МОЁ! ТОЛЬКО ПОДОЙДИ", а дедечка смущен такой моментальной симпатией, вроде ж недавно познакомились, а Лека готов душу отдать...как-то там...Просто Лекс обалдел от счастья и не намерен с дядечкой расставаться.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Были же у нас примеры, когда такие собаки находят своего единственного дядечку-тетечку и живут с ними душа в душу.
Очень хочется верить, что Лексу повезло.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
А мне не нравится дяденька....И, вообще, не вижу Счастья в глазах прекрасного Лекса. Вижу только обреченное выражение. :(

а вот и зря..дядька замечательный у него свое фермерское хозяйство ...курочки козочки , комплекция Лекса очень требует диеты, дядьку он очень любит..фото я делала через щель в двери, я реально его боюсь..если есть кто смелый могу составить компанию на поездку и фото, а так собираюсь на следующей недели подъехать во время выгула..

рядом с домом огромное поле и лесок


а вид у Лекса обреченный ибо дайте сожрать тетку с фотиком..а тут не пускают
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

elkorn сказал(а):
а вид у Лекса обреченный ибо дайте сожрать тетку с фотиком..а тут не пускают
:-D :-D :-D
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я бы тоже не решилась его снимать без надежной преграды между нами :-D
 
06.09.2010
127
0
16
113
Вселенная
Мои зверушки
))))
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рада за Лексушу! Дай бог, чтобы он нашел свое собачье счастье!
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Лекс - собака особенная, это я поняла, когда увидела его впервые в приюте, мой муж сразу обратил на него внимание, на его внешность, на манеру поведения. А у особенных собак и судьба бывает особенная... Узнав, что Лекс находится на испытательном сроке, я пыталась представить себе его нового хозяина, решившегося забрать Лекса домой, теперь, увидев выложенные фото, я спокойна, мне понравились глаза этого человека, ласковые глаза Хозяина, добрые. Ребята, поверьте, этот человек с немного колоритной внешностью несравним с лощёными негодяями, садистами, тиранами, выбрасывающих таких Лексов из машин, наслаждающимися кровавыми зрелищами смертельных собачьих поединков, уродующих души, колечащих тела тех, кто готов отдать за них свою жизнь! Простой человек, труженик, посмотрите внимательнее на его счастливое и по-детски смущённое от внимания, к которому он не привык, лицо. А как он уже привычно прижимает к себе Лекса, как ребёнка - это говорит о том, что свои они стали в этой жизни. Много ли радости было в жизни этого человека, думаю, уверена, что нет, а Лекс подарил ему эту радость, ведь он однолюб, он прижался к хозяину и обеспокоен визитом людей, намерения которых ему неизвестны. А много ли смельчаков возьмут, тиская, пушистое белое облачко - Лексушку на коленочки?! Они доверяют друг другу. Давайте пожелаем долгих лет спокойной, размеренной жизни, полной радостных дней, взаимопонимания, Хозяину и Лексу! КОЗЬЕ МОЛОКО, ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА ВОИСТИНУ ТВОРЯТ ЧУДЕСА!!! *YES* *OK*

Один во тьме ночной в своём вольере,
Прислушиваясь к вьюге за окном,
Грустил в приюте белоснежный питбуль
О добром дядьке с тёплым козьим молоком.
И проходили гости мимо клетки,
А он пытался , но никак не мог понять:
Ну почему других собак домой увозят,
А вот его никто не хочет взять?!
Но ждал не зря, умчались вьюги,
Запахло в воздухе волшебницей-весной,
К нему приехал долгожданный дядька,
Он обнял Лекса и увёз ДОМОЙ!!! *KISSING* *BYE*
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Последняя строка стих. при отправке почему то наложилась повтором( не читать! *NO* ) *PARDON*!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое, стихи очень душевные. строчку я поправила. :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ElissBoi, спасибо за Ваш пост! Очень хочется, чтобы мальчик был счастлив. Да и разве собака ляжет к человеку на колени не любя?
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну привязались к дядьке.Я тоже по утрам,а иногда и днём не Мерлин Монро.Одинокий,приукрашать себя не перед кем.Дай бог Лексу всего-всего-всего))))))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пусть все будет хорошо.Лекс надеюсь дождался именно своего хозяина.Он наверное должен быть особенный.Ведь Лекс непростой пес.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)












 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пастух, блин!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В отличной форме мальчик! *KISSING* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну просто супер! На первой фотке видно - как же Лекс его обожает! А кто-то говорил, что внешность у дедьки неподходящая :-D Лекса фиг обманешь! Сказал - мой дядька, значит его и будет! :-D :-D :-D

СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ОБОИМ! ЧЕЛОВЕКУ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЕЩЕ ОДНО БЛАГОУСТРОЕННОЕ СОБАЧЬЕ СЕРДЕЧКО!!!!!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЛЕКС - белоснежный молодой питбуль(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Аж прослезилась.Лекс невероятно хорош!!!На меня он еще 2 года назад произвел впечетление,причем неизгладимое!!!!