Леночку HardyRed С Днем Рождения!!!

SvRv

Модератор
30.12.2010
18 117
492
83
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс и Бу - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:gruppa-podderzhki-1:Лен! Всего наилучшего и наипрекрасного!!! Исполнения желаний!!! :happy-birthday:

• Like
Reactions: Люсик
16.01.2017
1 860
3 143
113
37
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер
Леночка, поздравляю с днём рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!

20.04.2019
217
238
43
55
Мои зверушки
Хантер - стафф
Лена, с днем рождения! :gruppa-podderzhki-1:Всех благ!

22.06.2017
233
59
28
41
Москва
Мои зверушки
Долли - колли, Таффи - стафф. Любимые девочки, обе на Радуге.
Корнет - питостафф - любимый мальчик солнышко.
Лена, мы с Кори от всей души поздравляем тебя с Днем рождения! Всего самого лучшего, светлого и доброго! От Кори праздничный "гав" ))

16.07.2012
5 680
489
83
52
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Поздравляем с Днём рождения нашу обожаемую Леночку!!!:ryumka-levaya::party:

• Like
Reactions: ИринаП
18.06.2017
291
570
93
Мои зверушки
Кот Кокося, далее не зверюшки конечно-мамапапа
Поздравляем с Днем Варенья! Желаем, чтобы всегда при тебе была индейка и много других вкуснях! :ag:
Лена желаем , чтобы с каждым годом была все красивее и красивее, женского счастья и чтобы доча радовала:bq: , чтобы работа работалась и зарплата постоянно повышалась :bs: И в редкие моменты грусти, вспоминала ребятсобань, которых проводила в счастливую домашне-любимую жизнь и улыбающихся людей/мам/пап, которые получили верного друга/ хвостатого сыну или дочу. Отдельное спасибо за содействие в удочерении Никольки:roza:И кстати у нее, когда она на боку спит, ребра как у нас, уже не торчат:ag::ag::ag: Ребята отдельно чмокают тебя в носик:aw::aw::happy-birthday::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::party::flowers:

• Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
3 488
2 550
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Спасибо вам всем за поздравления:ba::ba::ba:
Очень приятно:roza:

• Like
Reactions: superdusya
12.11.2018
277
602
93
38
Лена ! С днём рождения !!!
Легких дорог в жизни , верных попутчиков !!!
Здоровья , терпения , силы и великодушия!!!
Столько собак обрели дом и валяются на диванах ))))
Твой вклад бесценен :flowers: Спасибо !!!

21.12.2016
530
396
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Леночка,с Днем Рождения!!!!!:gruppa-podderzhki-1::roza::roza::roza::roza::roza:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
3 488
2 550
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Лена ! С днём рождения !!!
Легких дорог в жизни , верных попутчиков !!!
Здоровья , терпения , силы и великодушия!!!
Столько собак обрели дом и валяются на диванах ))))
Твой вклад бесценен :flowers: Спасибо !!!
Спасибо, Наташ:aw:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
3 488
2 550
113
Мои зверушки