ЛЕОНТИЙ - НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ СИДИТ ВЕСЬ ДЕНЬ У ДОРОГИ И КОГО-ТО ЖДЕТ. ПРОБЛЕМА С ГЛАЗАМИ! (2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Лично я не понимаю принцип работы этого кинолога. Я не вижу чего он хочет от собаки и как он этого добивается, со стороны выглядит как обычная прогулка. Если бы не написали, что это кинолог, я просто подумала бы что с собакой кто то играет.
Возможно видео не отображает всего процесса. Но как по мне, так бестолково и не каждой нашей собаке подойдёт метод дрессуры на игрушку.
 
29.08.2018
412
2 153
93
Лично я не понимаю принцип работы этого кинолога. Я не вижу чего он хочет от собаки и как он этого добивается, со стороны выглядит как обычная прогулка. Если бы не написали, что это кинолог, я просто подумала бы что с собакой кто то играет.
Возможно видео не отображает всего процесса. Но как по мне, так бестолково и не каждой нашей собаке подойдёт метод дрессуры на игрушку.
Может быть лучше с кинологом связаться и у него запросить тактику обучения? Тогда мы со Снежкой докуриваем сигаретку(
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Может быть лучше с кинологом связаться и у него запросить тактику обучения? Тогда мы со Снежкой докуриваем сигаретку(
Не вижу смысла общаться, надо сходить на занятия и своими глазами посмотреть. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но что-то мне подсказывает, что методы работы Ильи мне не близки. Мне больше нравится метод ПП.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Перевела на СБ 1000 за май.

и учтите пожалуйста мой платёж от 12.04.2020, я о нём выше писала, там тоже 1000 была
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Леонтий очень скучает по общению с человеком и с огромной радостью всегда бежит навстречу, когда его выводит рабочий. На прогулке он, как правило, очень активен. Прекрасно знает все базовые команды, но ходить рядом у нас не получается. Подбегает, выполняет сидеть, лежать, дай лапу и убегает опять. В прошлую нашу встречу мы с ним ждали у офиса рабочего, чтобы отвел его в вольер. Я ему сказала: давай посидим, и присела на лавочке. Он, не долго думая, залез тоже на лавку, сел рядом со мной и стал мне лизать лицо :ba:. Мальчишечка очень ласковый, просто ему нужно время, чтобы узнать и полюбить человека

 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ух какой красавец!)
 
  • Like
Reactions: ЮлияУ.
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Леонтий уже вторую прогулку ведет себя чересчур активно, бегает как заводной. Подбежит, возьмем индейку и опять бежать. Игрушки ему не даю уже вторую неделю, но, наблюдая за его поведением, я все же делаю вывод, что наличие игрушки плохо на его поведение не влияет. Наоборот, после того, как он поиграет, становится спокойнее. Правда игрушку он охраняет, забираю я ее обманом. После прогулки зашли с Леонтием в выгульный вольер. Там он просто набросился на маленькую шину и начал с ней бегать и порыкивать. Но легко от нее отвлекся индейкой.




Высматривает собачек на выгуле
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
В воскресенье долго гуляли с Леонтием. Сначала, как всегда, набегался, а потом гуляли уже спокойно. Гуляли без игрушек. Гладились, обнимались, пузико подставлял :ba:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Перевела на СБ 2 000 за июнь-июль
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
В воскресенье долго гуляли с Леонтием: и побегали, и походили, и посидели, но все равно никак не хотел расставаться, упирался и не хотел уходить с рабочим :(. Гуляет он активно, в основном куда-то бежит, как многим в приюте ему не хватает активных прогулок. Вчера было днем жарко на поле, мы с ним нашли тенек и он там повалялся с мячиком. В этот раз и мячик ему особо не был интересен, в основном старался держаться ко мне поближе :ba:


 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Такой красавчик. Почему так долго не забирают? Прочитала всю тему по характеру похож на Робби с начало(агрессия на четырех лапых, бежать бежать, активный), в принципе ничего критичного , даже для новичка под силу учитывая его размер. Я Роббкина за шлейку если что как чемоданчик, упираться ногами некуда и все.
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Вчера было очень жарко, мы с Леонтием нашли тенечек и там спасались от жары. В последнее время Леонтий не проявляет охранных качеств. В прошлое воскресенье с ним хотел познакомиться посетитель приюта и стал подзывать Леню к себе. Леонтий не захотел с ним знакомиться и сделал вид что ничего не слышит ;), а меня порадовало то, что и агрессию Леонтий не проявил. Вчера гуляли с ним дважды. Во время первой прогулки он бежал куда глаза глядят, а во время второй, гулял уже спокойно. Разбрасываю ему индейку, чтобы он искал и успокаивался. Но это помогает не на долго, в глазах огонь, и как будто говорит мне: ну побежали уже, что ты остановилась!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Леонтий сегодня был у Ягникова.
 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
02.06. на карту СБ 5000р. с карты 0550 за прием Леонтия у Ягникова
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль