ЛЕОНТИЙ - НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ СИДИТ ВЕСЬ ДЕНЬ У ДОРОГИ И КОГО-ТО ЖДЕТ. ПРОБЛЕМА С ГЛАЗАМИ! (2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
В прошлую субботу мы с Ирой буквально выхватили последние лучи уходящего солнца и пофографировали Ленечку :vygul-sobaki: Это было наше первое с ним свидание :aw:Он, мне показалось, волновался , я точно :ag: Оригиналы - https://yadi.sk/d/H3tBJUt813v6Rg?w=1





























 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 958
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
В прошлую субботу мы с Ирой буквально выхватили последние лучи уходящего солнца и пофографировали Ленечку :vygul-sobaki: Это было наше первое с ним свидание :aw:Он, мне показалось, волновался , я точно :ag: Оригиналы - https://yadi.sk/d/H3tBJUt813v6Rg?w=1














Валюта, большое спасибо, фотографии отличные!
 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 958
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
У Леонтия глазюки, как у Магрунделя :ag:
У Леонтия очень хорошие глазки, но их надо лечить, да и на ошейнике ему лучше не ходить. Несколько раз одевала на него шлейку, но с него ее снимает Муса, говорит, что когда он играет с Марселем, они вместе сидят, Марсель хватает Леонтия за шлейку и приходится ее снимать :rolleyes:. Больше года назад Леонтий был на приеме у окулистов Копенкина и Аверина. Копенкин предложил сделать операцию, Аверил сказал, что можно полечить каплями в глаза. Затем назначил еще один курс лечения. Это было в ноябре прошлого года. Надо бы Леонтия показать Аверину. Есть улучшения или нет.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Мы живем с такими глазами, операцию делать не стали, слишком много проблем с аллергией, но Марго умеет ими "упралять" утром, когда клянчит печеньку, глаза абсолютно ноомальные, а когда упирается, может вообще пленкой их затянуть :rolleyes: капаем регулярно, гели всякие и тд
 
  • Like
Reactions: Геннадич
20.04.2019
3 958
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Прогулка с Леонтием до выпавшего снега. В прошлые выходные мы с Леонтием тоже гуляли, но снять видео мне не удалось. Леонтий носился по полю без остановки, избегал общения.



 
28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
Какой красивый малыш!!! Все при нем!!!! Мамы-папы, посмотрите какой красавец! Яркий представитель своей породы!
 
20.04.2019
3 958
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Леонтий у нас бегун :ba:, пока не набегается по полю , ничего не хочет слышать, и ни какими калачами его не соблазнишь. Два круга по полю и потом можно общаться. Я даю ему возможность набегаться, т.к. это бывает не часто, раз в неделю.

 
20.04.2019
3 958
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Гуляли в выходные с Леонтием. Марсель гулял, и я пошла за Леонтием сама. Сколько же было радости, когда я к нему зашла! Пообнимались и бежать на улицу. Гуляет хорошо, если не считать того, что пока не набегается, тянет. Три кружочка по полю и можно немного расслабиться. С Мусой гуляет рядом, а со мной расслабляется. При хорошем (длительном) выгуле, думаю, будет гулять спокойно. В основном на сородичей реагирует спокойно, не любит только больших и лохматых.
Любимый мальчик :ba:
 
28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
да, при каждодневных длительных прогулках конечно он не будет никуда бежать и спешить, будет спокойно гулять! Тут просто старается наверстать время!
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Какой он красавец!!! Просто картинка. Неужели глаза отпугивают людей ??? А мне и глаза нравяться, и попа и хвостик, и весь он такой складненький и сладенький . Прям зацеловать во все места и глазки !!! Где истинные любители стаффов??? Где твёрдая , любящая рука с маникюром :ae:или без ??? Почему такая красота не охозяена???:clapping::clapping::clapping::vygul-sobaki:
 
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Когда станет домашним, сообразит когда можно побегать, а когда надо рядом с хозяином шагать. Все это - дела житейские))
 
  • Like
Reactions: ИринаП
20.04.2019
3 958
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Какой он красавец!!! Просто картинка. Неужели глаза отпугивают людей ??? А мне и глаза нравяться, и попа и хвостик, и весь он такой складненький и сладенький . Прям зацеловать во все места и глазки !!! Где истинные любители стаффов??? Где твёрдая , любящая рука с маникюром :ae:или без ??? Почему такая красота не охозяена???:clapping::clapping::clapping::vygul-sobaki:
Инна, да нормальные у него глазки! Особенно когда они любимые :ba: Тут больше дело в том, что, как говорит Муса, он сразу не принимает человека. К нему надо приехать несколько раз. Возможно ему нужен один хозяин, а может быть и нет. Да и гулять ему надо с разными людьми, а не только со мной. Раньше он меня охранял, сейчас этого не замечаю. Да, он не целовака и обнимака, но и не жрун.
 
16.02.2020
3 849
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, да нормальные у него глазки! Особенно когда они любимые :ba: Тут больше дело в том, что, как говорит Муса, он сразу не принимает человека. К нему надо приехать несколько раз. Возможно ему нужен один хозяин, а может быть и нет. Да и гулять ему надо с разными людьми, а не только со мной. Раньше он меня охранял, сейчас этого не замечаю. Да, он не целовака и обнимака, но и не жрун.
Значат надо начать потихонечку дружбу. Штурмом брать Мусу , а то он иногда отказывает.
 
20.04.2019
3 958
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Вчера хотела помочь с утренним выгулом, спросила кто еще не гулял и мне вывели Леонтия :ba: Гулял относительно спокойно, не носился. Хотела погулять с ним по укороченной программе, но Леонтий был очень возмущен и сказал, что гуляем как положено.
Утренняя прогулка с Леонтием.


Ждем с Леонтием когда помоют его вольер. Старается залезть в кресло, а потом и на ручки, заодно умыть меня решил :)