ЛЕВ_-ТИГРОВЫЙ КРАСАВЕЦ из АВТОСЕРВИСА (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Лев, Лёва, Левчик - то ли голос у меня такой, то ли имя такое мелодичное у парня:vygul-sobaki:
Не нашла его в теме бравекто, напишу здесь, чтобы поднять тему.
13.07.19 на сб 1200р Лёв-бравекто, если неактуально, перекиньте в приход, пож.
Понимаю, что вдруг бывает только пук, но всё же...
Вдруг кто-то сердобольный откроет тему и захочет прогулять мальчика с конфетной кличкой Лёвушка:smile:
P.S Счастье собаке попасть в Шарик, но ветка «другие породные» какая-то «забывающаяся»-редко в ней пишут, может перенести его в «стаффопиты? По мне так тигровый питбуль :cool:, можно подумать, что многие понимают:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
В каждый приезд, к сожалению, могу погулять только с тремя собаками. Давно хотела познакомиться с Лёвушкой. После отъезда Тило домой, сегодня встретились мы с этим замечательным тигровым медведиком! Вытянул работника из вольера, попрыгал на меня, съел предложенную индейку. Радостно принял пищащую палочку и потащил меня как бульдозер:bs:. На поле успокоился и общение оказалось очень приятным. Палочку меняли на мячик - пищать всё перестало очень быстро. Метро копал, индейкой угощался. В выгульном вольере поиграли в салочки - я на палочку покушалась, а отдавать её Лёва не собирался. А потом, в ожидании работника около офиса, шерстку вычёсывали. Очень Лёве это занятие нравится. Стоял не шелохнувшись. Очень мальчик хороший! Очаровал меня совершенно! Образования, конечно не хватает. но это дело наживное:vygul-sobaki:











 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
В каждый приезд, к сожалению, могу погулять только с тремя собаками. Давно хотела познакомиться с Лёвушкой. После отъезда Тило домой, сегодня встретились мы с этим замечательным тигровым медведиком! Вытянул работника из вольера, попрыгал на меня, съел предложенную индейку. Радостно принял пищащую палочку и потащил меня как бульдозер:bs:. На поле успокоился и общение оказалось очень приятным. Палочку меняли на мячик - пищать всё перестало очень быстро. Метро копал, индейкой угощался. В выгульном вольере поиграли в салочки - я на палочку покушалась, а отдавать её Лёва не собирался. А потом, в ожидании работника около офиса, шерстку вычёсывали. Очень Лёве это занятие нравится. Стоял не шелохнувшись. Очень мальчик хороший! Очаровал меня совершенно! Образования, конечно не хватает. но это дело наживное:vygul-sobaki:










Спасибо! Я благодарна всем волонтёрам, которые начали брать Лёвку гулять! В субботу попросила его тоже посадить на диету, а то с его массой и привычкой лететь до поля, справиться уже очень трудно.. Да, любит он жевать игрушки, желательно чтобы довольно мягкая резина была и пищало)) оранжевый мячик - лайкер ему не так интересен. В выходные не брала на выгул расчёски, поэтому только пощипала немного, спасибо, что вычесали! Гулять любит по высокой траве, изображая из себя ледокол)) с воспитанием пока у меня не особо получается:dash2: но сидеть он умеет, когда видит вкусняхи - попа быстро плюхается на землю)
 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Он сегодня решил не показывать своё умение сидеть - нечего незнакомую тётку слушаться. :)Освоимся, всё впереди. Он мне показался очень задумчивым мальчиком. Видимо мысли мешают активно обучаться. :)Но постепенно всё получится!
 
Последнее редактирование:
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
спасибо большое, за мальчика:flowers:, уж очень долго тема его молчала
19.07.19 на сб 1120р с пометкой Лев (820-приход, 300- занятие кинолога)
занятие с кинологом на ваше усмотрение, если не актуально или не сложится, то отнесите, пож, также в приход
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
К сожалению, я в выходные приезжать не могу. А в офисе как-то отражается информация об оплаченных занятиях? Может будут волонтёры желающие?
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вчера гуляли. Изображали ледокол в траве, играли в партизана в засаде(см фото), копали метро(видео). И даже было приключение. Возвращаясь с дальнего поля, переходили ручеёк. Лёвушка поскользнулся и лапы попали в воду. Лёва решил, что это хорошо и плюхнулся на живот.:oops: Вытащить его оттуда удалось только с помощью индейки. Живот и лапы - грязевая маска. Но зато он потом с большим удовольствием принял душ на солнышке и мы с ним очень долго и тщательно вычёсывали шерстку. Мальчишка был очень доволен. :bs: Кажется, прогулка удалась:good:









 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Хороший мальчишка, уравновешенный. Но поиграть и побегать совершенно не против. Однако в раж не впадает и всегда ориентирован на человека. Из игрушек признаёт только мячики и пластиковые косточки или палочки. Идеальный вариант - пищащие. Вчера ничего не упустили! И копали, и команды повторяли. В вольере поиграли. И красоту тоже не забыли навести. Лёвушка- вполне готовая домашняя собака. Заниматься, конечно, необходимо! Вот хозяевам и будет чем заняться! Нужно скорее начинать!























 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Несколько ФИНКУРАТОРОВ у Льва было, да все сплыли, как обычно :(:mad:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Лёвушка опять сменил место жительства и встретил меня громким лаем, как только увидел около офиса. Когда вывели, прыгал, пытался поцеловать, крутился юлой. Гуляли, по случаю окончания жары, гораздо активнее, чем раньше. Тянул в неведомые дали, копал свои колодцы, ел травку (и индейку):) Не забывал на меня оглядываться и всегда без проблем менял маршрут. С ним очень легко договориться! В игровом вольере, видимо, решил навести свой порядок. Две игрушки сразу удалось взять, пытался и третью - не вышло. Долго над ней стоял в раздумьях. И, конечно, мы не забыли причесаться и повторить команды. Золотой мальчик,:ba: пора найтись его родителям!















 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Лёвины фото можно сделать только если он ждёт игрушку или вкусненькое. В остальное время этот кладо- и метрокопатель очень занят. Ещё нужно собрать все игрушки в вольере и повторить команды. Медленно это дело продвигается, но мы стараемся. Хороший он, тигровый ласковый медвежонок. Никогда не откажется от игры, почесушек и наведения красоты:vygul-sobaki:













 
05.11.2017
125
118
43
м. Первомайская
Мои зверушки
нежная Китана - стаффочка
Левка вытянул счастливый билет:vygul-sobaki:, у него появился постоянный волонтер:roza:
Спасибо вам большое:flowers: столько клевых видюшек появилось
отнесите,пож, в приход:
19.07.19 на сб 820р Лев (в составе 1120р)
02.08.19 на сб 1000р Лев
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Встретил как всегда - радостно, пытался допрыгнуть поцеловаться и побежал гулять. Сегодня Лёвушка первые полчаса прогулки сновал как челнок, что-то вынюхивал, выискивал. Затормозить было сложно. Видимо, долго ждал пока я с ним пойду. Видел как я выходила с Ларсом, потом с Жизелью, лаял, звал. А потом спокойный, ласковый пёс. И хииитрый!:) В вольере игровом приносит мячик и искоса за мной следит. В последний миг отбегает и заманивает играть снова. Хороший плюшкин, без подводных камней(на мой взгляд). Поскорей бы нашёлся его ДОМ!











 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
У Лёвушки сегодня был очень активный настрой. Копал свои траншеи, бегал, тянул, не хотел слушать и слушаться.:bt: Хотя не забывал, что на том конце поводка кто-то есть.:). Оглядывался и периодически укладывался отдохнуть и получить вкусненького.:vygul-sobaki:







 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Мы Лёву в воскресенье на шлейке выводили гулять, сначала был очень озадачен, а потом решил, что прогулка с этой странной штукой на теле тоже хорошо))
 
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Такой разбег у котика :ag::ag::ag:
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Мы Лёву в воскресенье на шлейке выводили гулять, сначала был очень озадачен, а потом решил, что прогулка с этой странной штукой на теле тоже хорошо))
У меня тоже появлялось желание попробовать шлейку. Только не знаю как подобрать. Или у него есть персональная?
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
У меня тоже появлялось желание попробовать шлейку. Только не знаю как подобрать. Или у него есть персональная?
Шлейку @katrish_ka шила на крупную собачку, она Лёве хорошо подошла, но мы снимаем и с собой забираем, не оставляем, боимся, что сожрут)
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Прогулку с Лёвушкой сегодня начали с игрового вольера. Спасибо Юле Грачевой за подсказку. Набегался мальчик и на поле вел себя гораздо спокойнее. Слушался, не тянул в неведомые дали. Энергии много у пёсы, а гуляют с ним мало. Берите его почаще, он молодой бодрый мальчик, нехорошо ему сидеть без движения!