ЛЕВ_-ТИГРОВЫЙ КРАСАВЕЦ из АВТОСЕРВИСА (2020)

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Сегодня в вольере дала Лёве его мячик поиграть (мячик прячется от Лёвы на будке), и Лёва муслякал его, потом начал с заигрыванием подскакивать ко мне, чтобы я пыталась догонять его и отбирать мяч) и тут же снова отбегал))
от мячика его отвлекли только хоз.работы за забором - так интересно было, аж мяч из пасти выпал и Лёвка не заметил этого))
 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня Лёве полюбилась палочка в виде ветки - он и её в вольер унёс. А то мячик спрятан и одной палочки вольере - мало. :ag:К зеленой ещё жёлтую притащил. Ну а игры с лайкером и валяние в траве - это святое! Для Лёвы игрушки - способ общения, которого ему очень не хватает.:vygul-sobaki:










 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Наконец, сегодня удалось утомить Лёвушку! Игровой вольер, дальнее поле. Вынюхивал жителей под землей, пытался их выкопать, немножко перетягивал лайкер, бегал за мячиком. Возвращались мы прогулочным шагом, почти выполняя команду "рядом". А с Лёвиной энергией это большое достижение.:aw:









 
10.05.2017
2 623
10 893
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Вы совершили невозможное :ag::good::vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Сегодня начать встречу с игрового вольера не вышло - занято было. Поэтому Лёвушка тянул, сновал как челнок, копал. Быстренько повторял команды, Заглатывал угощение, опять кого-то выкапывал и снова врезался в траву как танк. Снимать это всё, к сожалению, не удавалось - только успевала за Лёвой.;)
Полежал немножко.


И снова копать!:be:

 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Дождь вчера вынудил почти всё время провести в игровом вольере. Потом быстро прошлись по полю под дождём. Лёва только успевал отряхиваться, даже метро не копал - только носился галсами как катер в мокрой траве.:be: Снять это было не реально - только успевай за этим энерджайзером:)











 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Лёве нужно не просто играть - ему нужно играть с человеком. И ласка ему тоже необходима. Он очень выразительно это показывает. :aw:
Когда же найдётся семья для активного ласкового медведика! :vygul-sobaki:









Лёва решил заготовить дрова на зиму:)

 
10.05.2017
2 623
10 893
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Лёве нужно не просто играть - ему нужно играть с человеком. И ласка ему тоже необходима. Он очень выразительно это показывает. :aw:
Когда же найдётся семья для активного ласкового медведика! :vygul-sobaki:








Лёва решил заготовить дрова на зиму:)

Азартно копает ! :ag:
Как здорово , что у Левки появились Вы :roza:, мальчик хотя бы гуляет регулярно:good:
Ему бы дом с участком :blush2: мамыпапы, где же Вы ? Два года уже ваш Левушка ждёт !
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
К сожалению не получается гулять так часто и активно, как хотелось бы Лёве. Но игровой вольер в части активности спасает. Конечно, дом, участок и любящие люди - это счастье! Очень хочется, чтобы у Лёвушки оно было:aw::ba::ba:
 
10.05.2017
2 623
10 893
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Думаю, что дома , когда выгул будет каждодневный и достаточный каждый день , команда "рядом" освоится быстрее :vygul-sobaki::bf:
Мамыпапы , ну где вы ? 2 года прекрасная собака в приюте, неужели "энергичность" - это порок ? :ac:
 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Лёвушка сегодня с мячиком не расставался. Даже когда копал метро, периодически проверял - на месте ли игрушка. А в вольере играет как маленький ребёнок в "догоню-догоню"!:aw: Что же родители никак не найдутся мальчику?!:ac:







 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Очень нужен Лёвушке человек, который станет ему другом, партнёром по играм, заботливым родителем! Мальчику не интересны игрушки сами по себе - он хочет взаимодействовать с человеком и всячески это демонстрирует :vygul-sobaki:






 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Погода вчера порадовала! Сначала - игровой вольер, а потом Лёвушка копал и бегал в поле так, что устал, нашёл себе берлогу под кустом и очень долго отдыхал.:)