ЛЕВ_-ТИГРОВЫЙ КРАСАВЕЦ из АВТОСЕРВИСА (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Зато в субботу с Лёвой погуляла я, по-быстренькому)) и как же я рада, что Лёва сбросил лишний вес! И управляться на поле с ним полегче, и самому ему лучше)
Немного покопали ямки и решили, что с мячиком повеселее будет игра)





 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
У Лёвушки ещё одна новая шлейка - спасибо Вике Крейн! Очень удобная! Теперь есть во что переодеться после раскопок.:bs:







Слишком долго я копалась, доставая угощение:bt:
 
12.05.2014
760
2 543
93
Мои зверушки
неизвестно
В субботу нам с Левкой досталась самая крутая погода: и льдышки в лицо, ветер в разные стороны, нулевая видимость, но Лева был все равно рад прогулке.
При выходе на поле пел песни
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Вот уж чего я не ожидала сегодня - это замёрзших лап Лёвушки.:kosichki-dybom: Причём, если Жизель просто лапку поджимала, то Лёва жалобно пищал, глядя несчастными глазами. А потом лёг и не хотел вставать, хотя мы уже шли обратно. Так что прогулка на улице продлилась десять минут, чтобы сделать необходимые дела. Потом в выгульный вольер, потом на третий этаж. А потом Лёвушка решил ещё раз выйти в поле. Но опять хватило минут на пятнадцать - очень нежные лапки у мальчика оказались.:aw:









 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Постройневший Лев выглядит превосходно :good:
Спокойно стоял рядом с вертящейся Корицей и ждал пока придет работник и отведет в вольер. :vygul-sobaki: Ни прыжков, ни суеты... :good: Такой самодостаточный и уверенный в себе:good:
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Кому же такой красавец :aw:достанется ? :smile: