ЛЕВ_-ТИГРОВЫЙ КРАСАВЕЦ из АВТОСЕРВИСА (2020)

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Ну красотун же) и в отличной форме! Сильный, активный, так что парни, и не очень хрупкие дамы, налетай) :bq:
до поля будет тянуть, и если в хорошем настроении, то будет скакать как лось по сугробам) гуляет с соседками хорошо, что с Ладогой раньше, что с Чилитой, НО! Он очень ревнует, когда видит, что у Чилиты игрушка и бросается с разборками отбирать, хотя игрушки ему не так уж сильно и нужны, прошу волонтёров это учесть и быть внимательными!! Он не пищевик, но с совместными раздачами вкуснях тоже не рискуйте. И не только с ним, но и с любой другой парой собак, если не уверены, что сможете сделать это одновременно, не подвергайте собак опасности!! (извините, накипело..)
Что-то съехала я с темы: нет у Лёвки никаких тараканов в голове)) просто нужно соблюдать правила безопасности☝
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мда... не густо в теме у Левушки... Одна Наташа пытается привлечь к нему внимание:ac:
Тоже, как и Зорро, почти два года в приюте. И красив и характер хороший, чего ж сидит-то:shock:
Наташ, как Лева с кошками не смотрели? Может очередное золото под тигровой шубкой прячется, а мы и не догадываемся:smile:
 
  • Like
Reactions: Valusha

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Мда... не густо в теме у Левушки... Одна Наташа пытается привлечь к нему внимание:ac:
Тоже, как и Зорро, почти два года в приюте. И красив и характер хороший, чего ж сидит-то:shock:
Наташ, как Лева с кошками не смотрели? Может очередное золото под тигровой шубкой прячется, а мы и не догадываемся:smile:
Не помню про кошек , надо посмотреть)
Лев, кстати, учится понемногу играть в игрушки, сейчас в фаворитах те, которые можно пожевать-например, резиновую косточку, и с таким смаком жуёт - всё в слюнях)) мне отдаёт совершенно спокойно и только сверлит глазами - "кидай обратно мне игрушку")
 
Последнее редактирование:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Оказывается Лев - почётный траншеекопатель и метростроевец:ag:
 
  • Like
Reactions: Valusha

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Он решил что новая станция метро поближе к приюту не помешает:ag:
 
  • Like
Reactions: Valusha

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
:ac: Забыла написать про кошек - не Лёвино это, к сожалению.. Спрятавшуюся под машиной кошку ему нужно было добыть, гребя всеми лапами..
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Итак, сегодня состоялось знакомство с Левушкой: выводил Муса, заводила в вольер уже сама - без проблем.
Про данного мальчика можно сказать сразу - он из числа тех, которым сразу веришь.. Вот прям видно, что нет ничего у него плохого за душой...Бывает берешь новую собаку и первую прогулку присматриваешься, думаешь "а как, а что"... здесь же сразу все понятно - парень добрый, сразу и обнимались и целовались ... До поля немного потягивал, но ничего критичного, а дальше достали пищащий мяч и так он обрадовался, что не хотел отдавать ни за что. Боялся выпустить- а вдруг заберут??? По траве попрыгал как зайчик и с мячом в зубах так и пошли обратно. Произвел очень приятное впечатление, будем гулять регулярно )))

P.S. Нужно срочно худеть... Даже индейку давать не стали...






 
Последнее редактирование:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Итак, сегодня состоялось знакомство с Левушкой: выводил Муса, заводила в вольер уже сама - без проблем.
Про данного мальчика можно сказать сразу - он из числа тех, которым сразу веришь.. Вот прям видно, что нет ничего у него плохого за душой...Бывает берешь новую собаку и первую прогулку присматриваешься, думаешь "а как, а что"... здесь же сразу все понятно - парень добрый, сразу и обнимались и целовались ... До поля немного потягивал, но ничего критичного, а дальше достали пищащий мяч и так он обрадовался, что не хотел отдавать ни за что. Боялся выпустить- а вдруг заберут??? По траве попрыгал как зайчик и с мячом в зубах так и пошли обратно. Произвел очень приятное впечатление, будем гулять регулярно )))

P.S. Нужно срочно худеть... Даже индейку давать не стали...




Настя, он подозрительный был два года назад и давно уже изменился, понял, что с волонтёрами интересно)) он бывает упрямым, иногда не хочет общаться - сам по себе гуляет.. Он очень любит копать ямы и ловить мышей/кротов)
из вольера забирать легко, главное поймать крутящегося вокруг тебя Лёву, который радостно лает и повизгивает в предвкушении прогулки.
P. S. На фото незаметно, но он правда толстый.. Спасибо, что взяли погулять
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вчера снова гуляли с Левушкой. Милый он очень и спокойный. Играл хорошо в мяч, даже были попытки принести его обратно после броска. В этот раз лицезрела пресловутое траншеекопательство - это что-то фееричное, друзья! За какие-то секунды- такие размеры ямы. Такая "производительность труда" поистине впечатляет :ag:
После Левушки на душе очень хорошо и спокойно - берите его почаще гулять, он будет рад !!!









 
Последнее редактирование:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Лёву посадили в вольер, в который можно пройти только через другой вольер, что осложнило путь к Лёве.. И вот в субботу проходила я мимо него раз пять в итоге - сначала просто заинтересованно смотрел и приветствовал меня, потом уже на морде был вопрос - почему я опять мимо, а потом его лай превратился в возмущенный визг, но я так и не взяла его гулять.. Стыднооо..