ЛЕВИС - СОС! СТАФФ ПРИБИЛСЯ К ЗАКРЫТОМУ САНАТОРИЮ! ВЫЗВАЛИ ОТЛОВ... УТРОМ ЕГО ДОЛЖНЫ БЫЛИ УБРАТЬ! ВЕРНУЛСЯ В ПРИЮТ! МКБ! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
22.10.2019
131
848
93
38
Мои зверушки
Целый гараж мотоциклов... и бигль
Аеееее! Парень шикарнейший. Очень рад за него. Что приятно - успевает на свой первый новый год в кругу любящей семьи.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Довольный, любимый и счастливый Левис:ba:


















 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Собака комфорт-класса). Спал неспокойно, попросился на кровать - я не пустила, рядом лежак положила, спал на лежаке, крутился. Нашла вчера игрушку ему, в виде гантельки, предлагал играть вместе. Все свои дела на улице оставляет, ходит за мной хвостиком) покашливает- вот это мне не нравится. Стоит доктору показаться?
 
26.10.2019
21
59
13
38
Мои зверушки
Левис
Приветствую всех))) ;)Прошло 2 недели испытательного... - полет:bq: нормальный. Если к нам приходят гости - всех радостно встречает, всем рад и дает себя погладить. Едим, спим, гуляем и катаемся на машине)))) С удовольствие запрыгиваем в машину, ну и почему-то нравится сидеть на водительском сидении, когда я выхожу по делам, а Мосю за главного оставляю ненадолго. Дома Левиса зовем Мосей или полным именем - Моисей Андреевич)))). Не собака, а жук-проказник. Предлагает сам поиграть в мячик или в перетяжки канатика, но только дома, на улице его не интересуют игрушки - от слова вообще... Были сегодня на собачей площадке - за вкусняшку готов был скакать через препятствия, как горный козел... Когда разыграется - начинает прикусывать руки - сразу игру прекращаю, работаю над отучением от покусов. Пока с сородичами не знакомились, привыкали к друг другу. В конце месяца переезжаем (адрес в договоре я прописывала), после переезда планируем занятия с кинологом и социализацию, сейчас себя бы в кучу собрать, а то переезд, как пожар... Сон... на второе утро - открываю глаза, а Мося в моих ногах спит, свернулся клубочком, как котенок... Спит как медведь зимой, на прогулку не добудишься :45:. После улицы сам запрыгивает в ванну - лапы мыть. Если ему не уделяют внимание - ищет мой тапок ( у меня их много всяких-разных) и начинает демонстративно грызть... Ругаю мальчишку за баловство, тапок отнимаю, прячу, а он выждет минут 10, ходит ищет, находит и опять грызет, покуда не обратят на него внимание.... Позволяет из пасти вытащить все, что угодно. Вообщем мальчик почти золото, поработать над послушанием и еще бы к кошкам зооагрессию убрать... Я все-таки не оставляю надежды проработать эту проблему. Ну и фоточки моего Моси.









 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как здорово, чо нашли время и зарегистрировались! такой здоровскийй рассказ у Вас получился про жизнь Моси!
 
26.10.2019
21
59
13
38
Мои зверушки
Левис
Добрый вечер всем))) 4 недели дома. Полет нормальный. Уезжала на несколько дней по делам, Мося оставался с сыном (14 лет). Не понравилось, что мамка бросила - сгрыз шнур от принтера (спасти не удалось), зарядку от робота-пылесоса (работает, но внешний вид не очень), расческу .... ну и так... по мелочи. По возвращению был отруган. Вчера на собачей площадке попытались познакомиться с девочкой стаффом. Не уделил ей должного внимания и - они подрались. Мося отделался легким испугом и красным глазом, я почти обмороком.... Очень любит ездить на машине, любой каприз - лишь бы мать дома не оставляла. В игрушки играет только дома, на улице (на площадке) интересует исключительно вкусняха, за нее сам скачет через препятствия.... Пакуем вещи, готовимся к перезду. В место кошки придется Мосю первым в новый дом пускать)))







 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ух каким маменьким сыночком оказался мальчишка :ba:
не забудьте потом сообщить в приют новый адрес проживания)
 
26.10.2019
21
59
13
38
Мои зверушки
Левис
Я сразу указала второй адрес, написала что по нему будем жить с 25 января.
 
  • Like
Reactions: OlgaRu

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ругать после свершившегося факта смысла нет. Если застали за преступлением, то да, надо, а после они уж и не понимают, за что.
Мальчик Вам золотой достался))) удачи!
 
06.11.2018
128
458
63
38
Мои зверушки
Кошка - Пушишка, пёсель - Персик/Перс/Персюшка
А мы с Корсея с Левисом познакомили)) большой дружбы пока не случилось, но вполне мирно отгуляли 2 часа в паре! )))